Водопад на безымянном притоке реки Тымерокан, плато Путорана.

Водопад на безымянном притоке реки Тымерокан, плато Путорана. Водопад, Река, Плато Путорана, Путешествия, Фотография

Рядом стою я, для масштаба.

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что будет, если встать под водопад?

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ближе трех метров подойти уже проблематично - будешь весь мокрый из-за водяной пыли, а мокрым быть в таких северных широтах не рекомендуется.  Думаю, если встать прямо под струю, человека просто сломает

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как добирались туда? Тур покупали?

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тур покупать никаких денег не хватит. А вообще заброска только на вертолете сюда возможна

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А поподробней тогда можно?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно напишу пост, но материала много, так что не в ближайшее время. А что именно вас интересует? Могу ответить в комментариях :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
На неделе на канале "Герасим шерп" на Ютубе вышло видео, они туда летали. Но летали вроде в июле.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не я.  Это какая-то другая группа. Как я понял, они были на другой реке

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там по работе были, или по собственной инициативе?
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

По собственной. Сплавлялись от верховий Тымерокана, далее озёра Агата и Северное, затем по реке Северная до Нижней Тунгусски, затем Туруханск

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, напишите пост о том, как туда попасть, сколько это стоит и фото, побольше фото! Спасибо)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую я вам белой завистью)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фоток надо больше!

Одной только дразнишь, эх, круто там наверное в окрестностях!

Автор поста оценил этот комментарий

Туда пешком вообще-то ходят.

Автор поста оценил этот комментарий

С чего-то вдруг только на вертолете? По воде из Норильска на плато заброситься тоже можно. Зимой на снегоходах.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен! Но, насколько я понял, спрашивали как попасть на место на фото. Понятно, что на плато Путорана можно и пешком с Норильска дойти :) Оно же большое

Автор поста оценил этот комментарий

Ясненько, просто вспомнилась реклама, в которой женщина мыла голову под водопадом

Автор поста оценил этот комментарий
Не сломает)) проверено. Но вода очень холодная.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку