Водопад Горельник, природа вблизи Алматы | Видео.

Выходной день и его упустить нельзя! Хватаю камеру, друзей и в путь туда, где еще не были. Этим местом оказался водопад "Горельник", что находится рядом с "Орлиным гнездом". Добраться до него очень легко и тропа нереально красивая, вся живописная! Советую каждому посетить это место и насладиться этими пейзажами, и даже если будет туман, как у нас... - выходной все равно удастся на ура! По своему завораживающая атмосфера леса в тумане, поля, речка, малина! А сколько там много малины горной! В общем приятного просмотра! ;)

Пикабушники Казахстана

7.3K поста9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, ты чувак, который снимал видео про Хоргос :-) Респект

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

=)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас здесь. Сегодня приехал. То же хочу теперь что нибудь посмотреть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Jakekar777, очень много разных групп с кем можно отправиться https://www.youtube.com/watch?v=r1iVfplRTnI Отдельное видео записывал специально для тех... кто не знает с кем поехать или как бюджетно, а то и вообще бесплатно. Часто бывают походы бесплатные ;)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эх в я кроме как на Медео нигде не был в Алматы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Jakekar777, для алматинца это нормально ;) Есть знакомые которые даже на Медео не были, всю жизнь прожили в Ате. :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там и ванны с спорт-площадкой классные. Летом регулярно с друзьями ездили до Медео, далее пешком, занятия физо, купания и обратно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

👍 =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно только ездили в Ату с супругой. Медео, Чимбулак, БАО, Коктобе... Красота. В следующий раз обязательно в Чарын съездим и Кульсайские озера посмотрим. Волшебные места Алматы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Caricias, молодцы! Правильно ;)