Во все тяжкие

Знакомая работает в суде и рассказала историю что пару дней назад был суд, на котором судили студента за продажу метамфетамина, но сел он за мошенничество.

Я спросил как так вышло и она поведала что просто два дебила нашли друг друга.

Вот что произошло:

Сейчас популярная тема с закладками, наверное везде.

Вот по такой схеме студен хотел купить метамфетамин, было найдено объявление в интернете, скинул деньги на карту и ждал заветной смс с адресом. Но смс не пришло. Долго не думая он написал заявление в полицию.

Они установили владельца карты и задержали его. Сделали обыск в общаге и по домашней прописке но ничего не нашли. Студен рассказал что хотел просто чуть поднять денег и не думал что кто-то обратился в полицию.

Итог:

Покупателю - исправительные роботы, за покушение на незаконное приобретение названных средств или веществ.

Продавец - получил по 190 ст. год  за мошенничество.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

"Исправительные роботы", это терминаторы?

раскрыть ветку (19)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Борги

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы... будете... ассимилированы.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомьтесь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это же G0-TO!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор Шар!

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ему акушерские щипцы на макушке?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это Лёлик
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лёлик-робот?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из анекдота
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не дожидаясь вопросов:

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:

- ... не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора...

Жена:

- ... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!... даже с роботом!...

Муж:

- ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ! и он все сделает...

Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЁЛИК.

Жена думает:

- жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА... может попробовать?... чего даром стоит?..

Жена решается:

- ... ЛЁЛИК КО МНЕ!!!

ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.

Жена:

- ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ!!!...

Михалыч не долго думая:

- .... ЛЁЛИК КО МНЕ!!!...

Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.

Муж:

- ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...

Михалыч:

- ... Тихо, БЛЯДЬ!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!! ,... НО... ЛЁЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!

16
Автор поста оценил этот комментарий

SCV?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут они, это же всего лишь рабочие машины, как погрузчик из Чужого.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я не знаю других "исправительных роботов" :(

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и эти не исправительные и не роботы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ты знаешь, что не роботы? Может быть, они работают автоматически, а человек тупо сидит для "внештатных ситуаций" (протоссы прилетели). Робот может быть и с оператором.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Протоссы прилетели - совсем не внештатная ситуация, которую нельзя было бы запрограммировать)

И робот с оператором - уже не робот, а мех)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вики в помощь.

робот может как иметь связь с оператором (получать от него команды), так и действовать автономно

Ты в какой лиге?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так речь не идёт о роботах, внутри которых сидит человек.

И вообще смысла в этом нет - если получилось запрограммировать эссиви на добычу минералов, строительство зданий и их починку, что такого может случиться для чего понадобился человек? И вообще спор на пустом месте, ибо SCV однозначно мехи, а не роботы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
клинические идиоты
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку