Внучка и бабушка в рыбном

Стою в Магните в рыбном отделе в очереди. Предо мной стоят бабушка и внучка(или правнучка). Девочке лет 14. Бабушка такая старой формации, в береточке, очках. Посмотрела в кошельке деньги, выбрала пангасиус. С внучкой начинает советоваться. Та, тыкаясь в телефоне, говорит, что это рыба для нищебродов. Бери лосось. Бабушка такая наклоняется к внучке и так тихо на ухо "Милаша, иди в жопу...." Я чуть не выпала))) Внучка такая смотрит на бабушку во все глаза и говорит "бабушка,, прости пожалуйста, я больше так не буду...". Бабушка довольно улыбнулась и говорит "ничего, бывает..." Взяла рыбу и они ушли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

У Магните есть очереди в отделы???

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

К витринам частенько, там где мясо, охлаждённая рыба и колбаса.

Я имею ввиду гиперы

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прям гипермаркет "Магнит"???

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, магнит семейный и экстра.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про экстра даже не слышала никогда) Ближайшие кто мне магниты - самые мелкие и загаженные супермаркеты. Даже дикси и то приличнее)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До ближайшего Дикси километров 250 ))

А чем отличаются экстра и гипер так и не понял, всё тоже самое, только в эстра стеллажи ниже )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дикси магниту принадлежит)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, прям гипермаркет. Круглосуточный. Со своей пекарней и кулинарией

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве магнитов мало, гиперов очень мало и они небольшие. В регионах магниты чаще, чем пятёрочка, есть большие гиперы. В краснодарском крае видела огромные двухэтажные гиперы. И магниты не московские, в регионах, как правило не такие загаженные, как в Москве.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Краснодаре большие Магниты чистые и светлые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, была, видела)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мясной отдел, рыбный, колбасы-сыры, кулинария, иногда на пару отделов один продавец и приходится звать его из другого отдела.

Что вам ещё хотелось бы знать про Магниты?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку