Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Владимир Путин поздравил бойцов Сил специальных операций с профессиональным праздником

Владимир Путин поздравил бойцов Сил специальных операций с профессиональным праздником Новости, Россия, Владимир Путин, Вооруженные силы, ССО, Спецслужбы, Спецоперация, Поздравление, Праздники, Общество, Kremlinru, Видео, Видео ВК, Политика

Поздравление военнослужащим и ветеранам Сил специальных операций Вооружённых Сил России

В.Путин: Уважаемые товарищи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём Сил специальных операций.

Благодарю весь личный состав и ветеранов за честную, добросовестную ратную службу и личное мужество, за верность присяге и долгу.

Особые слова благодарности воинам – участникам специальной военной операции. На самых опасных участках – на передовой, в глубоком тылу противника, в рейдах и стремительных атаках – вы с честью выполняете поставленные задачи, действуете смело, грамотно, решительно.

Эти высокие качества, особая закалка всегда отличали бойцов и командиров Сил специальных операций. Решение об их создании было продиктовано временем, необходимостью эффективно отвечать на новые вызовы.

За короткий срок вы с честью прошли период становления, обеспечили преемственность и развитие уникальных традиций отечественного спецназа, достойно приняли боевое крещение и стали мощной ударной силой нашей армии.

Подразделения Сил специальных операций на деле доказали, что готовы по первому приказу встать на защиту Родины, отстаивать национальные интересы России в любой точке мира.

Вы защищали жителей Крыма и Севастополя от угроз националистов и карателей, блестяще проявили себя в борьбе с терроризмом в Сирии, а сегодня показываете примеры героизма и отваги в боях с неонацистами.

Мы будем и дальше укреплять Силы специальных операций, повышать их мобильность, ударный потенциал, оснащать оружием и техникой нового поколения. Подчеркну, это один из ключевых приоритетов долгосрочного развития армии и флота.

Уважаемые друзья!

Подразделения Сил специальных операций всегда на боевом посту. И уверен, что вы будете брать новые высоты и в боевой подготовке, и в ратном деле, вносить весомый вклад в защиту России, в обеспечение безопасности нашей Родины и нашего народа.

Ещё раз благодарю вас за службу. Желаю личному составу и ветеранам Сил специальных операций крепкого здоровья и успехов, благополучия вашим близким.

С праздником!

Источник: Кремль

Лига Политики

13.9K пост13.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere