Вкусно и точка? Или сырые бургеры

Добрый день. В один прекрасный день , мы с женой решили перекусит в Вкусно и точка( данная точка находиться в СПб по адресу Думская 4) . Нечего не предвещало беды мы заказали пару чизбургеров напитки, за 5 минут был сделан заказ мы приступили к трапезе и что то пошло не так....

Данные чизбургеры с сюрпризом они были с сырыми котлетами. Жена отправилась показалась их кассиру и взять книгу жалоб. К нам подошёл менеджер и начал говорить :

Упс, как то довольно странно что так получилось может хотите другие чизы ?

Вкусно и точка? Или сырые бургеры Клиенты, Еда, Вкусно и точка, Менеджмент, Санкт-Петербург, Повар, Кафе, Услуги, Длиннопост
Вкусно и точка? Или сырые бургеры Клиенты, Еда, Вкусно и точка, Менеджмент, Санкт-Петербург, Повар, Кафе, Услуги, Длиннопост
Вкусно и точка? Или сырые бургеры Клиенты, Еда, Вкусно и точка, Менеджмент, Санкт-Петербург, Повар, Кафе, Услуги, Длиннопост
Вкусно и точка? Или сырые бургеры Клиенты, Еда, Вкусно и точка, Менеджмент, Санкт-Петербург, Повар, Кафе, Услуги, Длиннопост
Вкусно и точка? Или сырые бургеры Клиенты, Еда, Вкусно и точка, Менеджмент, Санкт-Петербург, Повар, Кафе, Услуги, Длиннопост
Вкусно и точка? Или сырые бургеры Клиенты, Еда, Вкусно и точка, Менеджмент, Санкт-Петербург, Повар, Кафе, Услуги, Длиннопост

Мы честно говоря были в большом шоке от данных чизбургеров , кафе битком народа , детей. Я понимаю что может по мимо наших сырых бургеров может быть ещё огромное количество исходящей с этой адской кухни . Я позвонил на горячую линию мне сказали :

Мы приняли ваще обращение ответим через дней 5 .

Тут у меня ступор кафе делает сырую еду кормит взрослых и детей сырыми котлетами сомнительного качества.

Через день с нами связывает директор данного кафе и начинает рассказывать по скрипту что такого быть то не может , я предложи ему отправить данные фото в телеграм и тут картина его мира и разговор поменялся.

Вкусно и точка? Или сырые бургеры Клиенты, Еда, Вкусно и точка, Менеджмент, Санкт-Петербург, Повар, Кафе, Услуги, Длиннопост

Потом по телефону начинает извинения и приходите кушать наши вкусные бургеры. Меня и мою супругу это не устраивает , мы начинаем спрашивать как вы можете вернуть к вашему бренду лояльность (может экскурсию по кухни посмотреть как это выглядит в живую). Он сказал что посоветуется с юристами и они предложат варианты.

И теперь заключение мы получили письмо в котом конечно кроме халявных чизбургеров они не хотят не чего предлагать.

Вкусно и точка? Или сырые бургеры Клиенты, Еда, Вкусно и точка, Менеджмент, Санкт-Петербург, Повар, Кафе, Услуги, Длиннопост
Вкусно и точка? Или сырые бургеры Клиенты, Еда, Вкусно и точка, Менеджмент, Санкт-Петербург, Повар, Кафе, Услуги, Длиннопост

Самое интересное во всей этой истории что данное письмо пришло с вкусно и точки где были куплены эти чизбургеры . И почему то печать отдела кадров. Мне кажется что такие косяки должны решать сотрудники чуть выше чем директор именной той точки где такое происходит.

P.S. Когда где то кушаете смотрите что кушаете.