Вино в пакете за сотку! Увидел производство

Готовы к охуительным историям?
Сегодня я на заводе, где готовят легендарное вино в пакете!

Вино в пакете за сотку! Увидел производство Напитки, Алкоголь, Производство, Вино, Видео, Длиннопост, Мат

Не удивлюсь, мой друг, что знакомство с алкоголем у тебя проходило в компании с этим  чудным напитком. Я посетил много винных заводов, но на таком впервые.

Что же я увидел ?

Вино в пакете за сотку! Увидел производство Напитки, Алкоголь, Производство, Вино, Видео, Длиннопост, Мат

Сам цех выглядит примерно вот так - полный хаос, работники преимущественно иностранцы.

Завод работает круглосуточно, видимо спрос на такое пойло у нас имеется. Кстати, в большинстве стран производство вина в пакете запрещено.
Если честно, я даже боялся спрашивать, что они там разливают. Как оказалось вино очень даже годное. Натуральный продукт - готовят его с привозного винограда. Именно этот был привезен с Узбекистана. Низкая цена и высокое качество винограда делают это вино даже очень ничего.

При разговоре с технологом понял,что вино в бутылке и пакете различается "сосудом" , а цена у бутылочного вина в среднем в три раза дороже.

Стереотип, что пакетирование вино это пойло для маргиналов для меня стал сомнителен , особенно после того как мне дали попробовать пару сортов.

Я может конечно не сомелье, но толк в алкоголе знаю и чтобы вы поняли что я не хер с горы. Фото ниже)

Как итог: да на заводе беспорядок и хаус , но продукцию они делают годную.

Не могу много предоставить фото и видео и полностью передать атмосферу , ТК за мной следили чтобы что-то лишнее не увидел и не дай бог сфоткал .

Наверное репортёр из меня так себе, но я буду стараться !)

И помните чрезмерное употребление алкоголя херово скажется на вашем организме.

Мой Канал переходи будет интересно!