Видео о мангале, бумаге которая не рвётся

Пишу о стройке: Анатоль - Заметки строителя

Строительство и ремонт

8.6K постов46.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Удалите дубль, случайно повторно разместилось.

Автор поста оценил этот комментарий

не даешь чилить бездельникам. 3й год твой проект извести не могут!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может проект, и само здание переживёт.

Надо потомкам оставлять такие же рукописи на синтетике.

Автор поста оценил этот комментарий

может за 10 лет че еще интересное придумали, и подешевле. Я не слежу давно за этим.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была проблема, когда на стройку работягам я выдаю проект!

Так его рвут (листы путают), оставляют на доже (бумага размокала).

А теперь проект доживает до самого конца стройки, с ним ничего не случается!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

похожа. Только цена пиздец.

У меня пачка лежит, купленная еще году так в 2010. не пригодилась. Недавно глянул цену и ужаснулся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не дёшево. Такой проект распечатать: 1 300 руб.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теслин это, а не бумага.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но внешне очень похожа со стороны. Самое то для стройки.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема решается скидыванием частей проекта на облако. Затем кидаете ссылки работягам и всё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема решается скидыванием частей проекта на облако. Затем кидаете ссылки работягам и всё.
Вы серьезно?)
Это не ратовавшая идея, по ряду причин:
1. У многих даже кнопочные телефоны, а кого есть смартфон, часто с разбитым экраном и на нем не видно почти ничего.
2. Но даже если совпало, что есть телефон, то, как сварщик будет варить узел, там мелко, да и часто солнце бликует, а сварка летит в разные стороны, с монтажниками тоже самое, не удобно с телефона им смотреть, когда в воздухе колонна пол тонны подвешена и смотреть её монопольное положение... Поэтому телефоны оставляют часто в бытовке даже.
3. Строители исполнители (работяги) – это не IT специалисты и у них другая философия и образ жизни.
Ты будешь смену рабочую объяснять, что таковое облако и как им зарегистрироваться в нем, чтобы пароль сохранился и т.д.

Подтопку проект, который не рвется, не мокнет, его можно положить на пол или на монтажный стол и смотреть все узлы там.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы тема называлась мы сделали мангал ещё куда не шло, а пихать в название гибкое стекло - просто обман зрителей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен про гибкое стекло там я мало рассказывал, убрал спасибо за обратную связь
7
Автор поста оценил этот комментарий

тц, ты что хотел этим сказать ? мангал показать ? бумага не рвется ? так задница и та снашивается

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была проблема, когда на стройку работягам я выдаю проект!

Так его рвут (листы путают), оставляют на доже (бумага размокала).

А теперь проект доживает до самого конца стройки, с ним ничего не случается!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё разобрались..., второе видео удалили, случайно повторно разместилось.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец каеш, видос- ахуенный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прикалываешься или серьезно понравилось видео?)