Везде есть плюсы

Неудачно упал в офисе и прокусил язык насквозь.

Ну там реально страшно было, реки крови, но не суть.


Суть в том что я не мог говорить неделю, а сейчас уже неделю, как могу, но сообщать об этом пока не собираюсь. Может к марту заговорю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
229
Автор поста оценил этот комментарий

Бля... Я когда пиздюком был, прыгнул на стройке со второго этажа на кучу песка, и прокусил язык, даже зашивали.  Вывод нехуй орать во время прыжка!)))

В другое время была забава, на недострое бросались камнями, одна команда на 3 этаже бросает камни в тех что на земле, а те что на земле бросают в апонентов на третьем. Как итог, сняряд в виде полукирпича прилетает мне в башню. Наложение швов, сотрясение, глаза опухли так что я 1,5 недели нихуя не видел.

  Мамки всех дали всем пизды и запретили эту забаву, но на выручку или замену пришли китайские воздушки с круглыми пластиковыми пульками. Ничего не изменилось, отряд на отряд хуячимся.

  Кончилось массовым расстрелом одного товарища.  Забаву запретили снова.

   Догонялки по этому же недострою с полами усыпаными битым стеклом тоже доже добавили седины мамкам, нам же ссадинами разной тяжести и резаными ранами. Пиздюлей снова отхватили все и не одному разу.

  Про прыжки по крышам металических гаражей разноудаленных друг от друга и расказывать не буду, все в курсе.

раскрыть ветку (86)
149
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вспомнилось своё СЧАСТЛИВОЕ детство! Гаражи, стройки, подвалы, чердаки! Пулькой получал в глаз! Шифер пробивал голову! Со старой церкви чуть не наэбнулся! Во истину говорят, что мужчины случайно выжившие мальчики!

раскрыть ветку (42)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Велосипедной цепью в вышибалы играли?
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас цепи не было(((

Поэтому мы играли мячём, ну или  тоненькой берёзой.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мы какое-то трухлявое, но довольно тяжёлое бревно привязывали и играли в "догони меня кирпич". Просто кирпич не получалось так привязать, чтобы он не вылетал.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню, мы в лапту играли, или типа того, короче палками сбивали всякую херь на "игровом поле". Ну и тот кто кидал заходил на поле, что-то там делал, уже не помню, не суть. В общем один товарищ задержался на поле, а следующий кидающий был постарше и палка у него была огромная (не та палка про которую вы могли подумать), короче, он один раз сказал товарищу уйди, второй, третий, тот не уходит, короче этой палкой прям по хребтине получил промеж лопаток. Но тут ещё прикол в другом был, получивший палкой заплакал и побежал домой, но, блядь, круг сделал, чтобы свою биту(палку) забрать домой. Помните, как забирали домой такие инструменты, биты, пистолеты и т д, а это просто палка))Не знаю, лет 20 прошло, до сих пор вспоминаю и угараю с того момента.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он забрал не свою палку, а ОБРАЗЕЦ для жалобы: вот, мол, моя, а у того бугая она в 2 раза длиннее и в 3 раза толще!
Автор поста оценил этот комментарий
Балиииин! Какая хорошая идея!...
Где ж ты 25-30 лет назад был?
Автор поста оценил этот комментарий
Карусель-карусель,
Кто успел, - тот присел...
Прокатись на нашей карусели!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, по ногам кидали по самому низу, чтобы по асфальту с вкраплением камней скользила и искрила вечером ), подпрыгивать надо было
47
Автор поста оценил этот комментарий

А чо эт только мужчины-то? В моем детстве было все то же самое. В дневнике за 1-й класс на память записи остались от учительницы. Примерное такие: "сбежала с уроков и бегала по гаражам", "ушла после школы на пустырь искать патроны" и типа того. Еще любимая забава была насобирать пробок железных от бутылок и под трамвайные колеса подкладывать. "Круглешки" делать.

И это еще я была отличница из интеллигентной семьи :)

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я в больнице месяц пролежала в детстве (тоже вследствие шила в жопе) За это время снача успела наебнуться на стройке нового корпуса на второй же день пребывания и прорезать руку до кости в двух местах, потом уже а лубке на руке увела мальчика из соседней палаты на ту же стройку по лестницами без перил посмотреть с высоты 5 этажа на пруд. Пизды, разумеется, дали и не по одному кругу притом.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

:) я ж говорю, девочки такие же оторвы бывают. Я, кстати, тоже руку в двух местах до кости резала в детстве. Когда брат запер в зале дверь и из-за нее дразнил меня через стекло. Ну я с разбегу дверь и толкнула руками) Одной в дерево, второй в стекло. Пропорола от кисти до плеча по всей длине. Бедные наши мамы))

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А я на свое 5 или 6 летие с подругой дома прыгала с подоконника. И вытащила стеклопакет из-за шкафа. Ну и ляхой зацепила его, когда прыгала. А самое главное, гимнастические шортики не порвались) помню жутко больно было, но я думала царапина просто. Подруга маму привела, она поднимает штанину, а у меня ляшка на две половинки разваливается))))
а на след день рождения мне подарили велосипед, я поехала на нем кататься и разбила голову)
а на след др мне операцию на глаз делали))) до сих пор боюсь своего дня рождения
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то подвис на более интимном месте. Ну вот не на самом интимном, а на одном из 2х его соседей.

Мы катались на футбольных воротах- забираешься по крюкам для сетки и съезжаешь по задней штанге. В общем...я как-то не долез и повис на крюке.

Короче я без последствий кроме шрама, но увидел как мать абсолютно прямую спину сохраняя, в обморок падает. Стук был как от тумбочки. Потом мне еще сказали, что я больше литра крови потерял, но раз в сознании- можно не переливать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нах. Как? Почему не оторвало? Сколько висел? Больно было как "пезднулся" или другое?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну висел то больше на джинсах естественно. Нет, больно не было вообще видимо сперва от шока, а потом от потери крови.

Автор поста оценил этот комментарий

Боже. Как вы выжили вообще. 😄

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда брат запер в зале дверь и из-за нее дразнил меня через стекло. Ну я с разбегу дверь и толкнула руками) Одной в дерево, второй в стекло.
Напомнило, как я пыталась закрыться от брата, но он долбанул руками по стеклянной двери и стекло порезало мне ногу. Причём я не сразу поняла, что вену задело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня весело было) Я прибежала к маме на кухню, с руки - кожа лохмотьями и кровища, и я маме: "Мам! У меня кишки повылезли!"

😆 Ну мне 5 было, еще не знала, что в руках кишков нет.

А вообще мне повезло несказанно, что связки и артерии не задело. А шрамы во всю руку на всю жизнь остались) Но я не парилась никогда. Слишком мне на шрамы всю жизнь везло. Голова, рука, нога, плечо, живот - везде шрамы. И почти все какие-то нереально сказочные. Нарочно не придумать просто)

2
Автор поста оценил этот комментарий

мы под грузовые поезда подкладывали монетки, до сих пор где то дома 5коп лежат) а вообще, плавить аккумуляторы на кастеты, бросать шифер в костер, а самое опасное карбид... как мы выжили.. просто хз)) учесть то что с 5 класса в школу ездил 2мя маршрутками сам, при том что у нас даже пейджеров не было

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О дааа. Я смастерил лук, и чуть не прострелил ногу соседу когда он ехал на велике, фехтовали с друзьями старыми карнизами и мне пробили губу — пришлось зашивать, мастерили поджиги, хорошо хоть друг в друга из них не шмаляли

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ловлю себя на том, что не смогла бы отругать за такое. Мы, как нормальные детки, после уроков по иве лазили.) А потом мы выросли и стали играть в "взорви бутылку с жидким азотом" и в "херачь со всей дури ложкой по порошку под названием "перекись ацетона". И безобидное: метание отвёрток в спил дерева.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки) Как весело-то. У меня один друг в таких играх глаз потерял. Он у него с тех пор полузакрытым остался. Ну и не видит им ничего. А я, к счастью, отделалась лишь шрамами)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наш человек!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Не пробок, а крышек. Не железных, а жестяных (жесть - один из видов холоднокатаного стального сплава определённой толщины).
/zanuda mode off/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в мои 6 лет сие было неведомо))

13
Автор поста оценил этот комментарий

Мы бегали ссать на контакты в трансформаторную будку. Искры фонтаном, пиздюкам весело.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится в детстве как-то прыгнул я с капота ЗИЛа, пр приземелении хорошо так ударившись коленом по подбородку. Кажется в тот момент я получил нокаут, в глазах потемнело и голова так нехило закружилась (прямо как ты, когда резко встаёшь дивана лол)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня двоюродному брату стрелой из лука прострелили веко, стрела прямо над глазом воткнута была..

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Фехтовали как то обломанным дюралевым карнизом, шрам на брови ближе к виску остался на память.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть не колено
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, это чертовски больно! Мне в левый глаз стрела прилетела. Просто мы с пацанами тир устроили из старого маленького домика на детской площадке. В общем там были щели меж досок, из которых и был этот домик... Так вот - моя задача была насаженного на веточку резинового медведя в виде мишени медленно передвигать, тем самым усложняя задачу стреляющим. Я, тем временем, естественно, находился внутри домика, а стрелы летели снаружи по мишеням на стене... Короче, в один прекрасный момент, когда основной поток стрел отшумев по домику, попАдал на землю, я выглянул в дверь со словами: Паца.......аааааааааааааамааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!! Дальше только крик.
Нашим всеобще уважаемым Чингачкугом оказался Серёга Чупров, наш товарищ и брат по индейской крови...
В общем и целом - две недели в областной офтальмологии (ныне республиканская) пиздюли всем участникам процесса и переламывание через колено луков с их последующей гибелью в костре...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стрела хоть цела осталась?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас следы остались?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде бы нет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Колян? Это ты?
Автор поста оценил этот комментарий

Брат мог по праву называться Ункас сын Чингачгука)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Это раньше было... А что будут вспоминать сегодняшние мальчики? Типа:
- Мам помнишь я покакал,а бумага закончилась?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
– А помнишь, как я на мид без поддержки вышел?
Автор поста оценил этот комментарий
И смартфон сел
Автор поста оценил этот комментарий

Пулькой прям в глаз? Или в веко? И как оно?

Автор поста оценил этот комментарий
У меня брат двойняшка,Так что я тоже выжившая))
Автор поста оценил этот комментарий
Советские дети рождались в бронежилетах!
15
Автор поста оценил этот комментарий
Бег по краю крыши кинотеатра на высоте около 30 метров, соревнуясь кто ближе, разворошили улей шмелей, от укуса в лоб, я также недели два почти ничего не видел. Как то налетел на горизонтальный арматурный прут между стенами, также чуть не лишился глаз. Ска, много такого, от которого если бы я узнал о присутствии моего сына, он бы получил по шее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Улей шмелей? Я думал у них нет ульев. Я видел только пчелиный, осиный и...шершневой...шершиный...шершнячий, не знаю как правильно.
18
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь у взрослых

китайские воздушки с круглыми пластиковыми пульками
называется страйкболом, и это даже не сильно опасно если соблюдать ТЗ

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А мы интеллигенты просто опустили чувака в преферанс до -1500. Где-то к тысячному щелбану было уже знатное рассечение.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да - с, интеллигенты- с , мы играли в буру, очко, и дурака на пенделя.
2
Автор поста оценил этот комментарий
"А в преферанс - это куда?"
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мы в покер ни мелочь и сигареты играли

10
Автор поста оценил этот комментарий
Самодельная воздушка пластилином пробивала тонкую школьную тетрадь, а если в пластилин завернуть шарик от подшипника то выносила тетрадь на 96 листов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или консервную банку, а сидеть на жопе после пластилинового шарика неделю сложно было
8
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно имел ввиду ТБ (технику безопасности), а не ТЗ (Тех. Задание). Хотя и то и то соблюдать надо)
Автор поста оценил этот комментарий
Техзадание?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в моем детстве тоже долгострой был, мы там играли в заразу по недостроеным стенам, типа на пол ступать нельзя - будешь маяться. Этаж был где-то четвертый. Тут является сторож, мы по съебам, спереди меня бежит мой дружбан, я за ним, вроде уверенно так бежит... смотрю шмыгает в квартиру, смотрит вниз и прыгает, я за ним, прыгаю, и тут я охуеваю - этот долбоеб прыгнул со второго этажа, приземлился я плашмя, все что мог ушиб, но не сломал, дальше бежать мог... доверился, блядь, другу.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же с третьего прыгнул) сейчас иногда мимо этого дома идёшь и думаешь: " ну нахрен, лучше пусть сторож поймает"
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нах, сторож ебанутый попадётся ещё, был случай, пацаны бегали по подвалу, сторож поймал одного и голову фонарём разбил. Долбоеб.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, после того как мы обчистили бытовку на этой стройке и увели 2 блока примы, сдаваться в самом деле не вариант был)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько вас выжило?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Судьба одного его оставила, свидетелем

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты Артём!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я что, похож на апонента?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет

3
Автор поста оценил этот комментарий
Проходили, пустырь у новостроек, две кучи строительного мусора на расстоянии метров тридцать, две команды бойцов прячутся за ними и метают друг в друга обломки кирпичей. Никто не пострадал.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотели сказать: "никто ничего не смог доказать?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы из тех людей кто говорит, что сейчас у детей детство не то, только и смотря в свои смартфоны, вот мы...)?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А полить рубероид?!

Автор поста оценил этот комментарий
О, мы тоже подобные штурмы устраивали. Только здание двухэтажное было. Закончилось тем, что пацану одному в голову попали, и больше там не играли.
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина - это чудом выживший мальчик 😁.
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно так же детство проходило. Не понятно как мы выжили)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, со смертью на ты из деревни пацаны.
Автор поста оценил этот комментарий
ты выжил?
Автор поста оценил этот комментарий

Вы выжили и теперь вы мужчина)

Автор поста оценил этот комментарий

А мы прыгали с гаража. Я участвовал 1 раз. Со своей ловкостью я тоже не мог не прокусить язык, было не жёстко, за полчаса кровотечение остановилось само. Тем не менее, друзей я так и не упросил описать повреждения, вместо мер глубины единственный ответ был: "Фуу, там всё в крови, ааа!!!1!!111!".

Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины - это выжившие мальчики!)

Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю с дожитием до сегодня.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже помню камнями друг в друга кидались. Эх, веселое время было...

Автор поста оценил этот комментарий
Прикольные события детства 🙂
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странный способ наказания, увечья лечить пиздюлями.))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь ожиревшие мальчики сидят за компами!!!И, со стула на пол спрыгнуть не могут!!Мышц то нету...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое впечатление что большая часть населения Пикабу в офисах работают,планктон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, работяг тоже немало

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с другом на чердаке одного многоквартирного дома, куда выходили вентилляционные шахты из квартир, срали в эти шахты. А ещё срали на балконы с крыши. Или срали в газетку, а потом закидывали её на балкон.

А ещё взрослому знакомому бати того друга, по кличке Кабан, как-то приспичило срать у гаражей. Между двумя гаражами было небольшое пространство, он встал одной ногой на один гараж, другой ногой на другой и начал срать. В итоге оказалось, что там внизу копошился какой-то мужик, и Кабан дал дёру.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку