"Ветеринарная клиника" или как меня послали на*уй

Добрый день всем смотрящим. Котик начал расти и метить вещи в доме, посему я начал искать клинику чтобы сделать ему чик-чик. Глаз упал на клинику рядом с домом в г. Красногорск МО.

"Ветеринарная клиника" или как меня послали на*уй Жалоба, Без рейтинга, Ветеринария, Ветеринарная клиника, Неадекват, Оскорбление, Длиннопост, Негатив, Кот, Красногорск

Сначала я позвонил по телефону указанному на Яндекс Картах, моментально в ответ мне перезвонили с другого номера.

"Ветеринарная клиника" или как меня послали на*уй Жалоба, Без рейтинга, Ветеринария, Ветеринарная клиника, Неадекват, Оскорбление, Длиннопост, Негатив, Кот, Красногорск
"Ветеринарная клиника" или как меня послали на*уй Жалоба, Без рейтинга, Ветеринария, Ветеринарная клиника, Неадекват, Оскорбление, Длиннопост, Негатив, Кот, Красногорск

После приветствия друг друга я решил уточнить у сотрудника, что же это такое, собственно полноценная клиника или выездной врач, потому что это для меня важно и среди отзывов было вот это.

"Ветеринарная клиника" или как меня послали на*уй Жалоба, Без рейтинга, Ветеринария, Ветеринарная клиника, Неадекват, Оскорбление, Длиннопост, Негатив, Кот, Красногорск

На резонный вопрос я получил агрессивный ответ на повышенных тоннах. Мамкин специалист заявил, что у него нет времени отвечать на такие тупые вопросы, видимо клиенты им и не нужны вовсе.

Я на этот номер в СМС решил уточнить, что человек является быдланом, на что получил интересную реакцию.

"Ветеринарная клиника" или как меня послали на*уй Жалоба, Без рейтинга, Ветеринария, Ветеринарная клиника, Неадекват, Оскорбление, Длиннопост, Негатив, Кот, Красногорск

Собственно я оставил соответствующий отзыв на Яндекс Картах, он на проверке. Можно сказать что этот пост предостережение для красногорцев. Вдруг кому поможет. Дел с такой "организацией" я иметь лично не хочу.

Пост без рейтинга. Всем спасибо за внимание.