Весенние обострение?

Небезопасный контент

Душераздирающую картину могли наблюдать вчера днем жители Морского проспекта, что в районе Академгородка города Новосибирска. Возле одного из домов резвились бельчонок со своей мамой-белкой. Вдруг к ним подошла пожилая женщина, но никто не мог и подумать с какими именно намерениями. Живодерка трижды с силой наступила на рыжего малыша, а затем ушла восвояси.


Еще долго белка кружилась вокруг детеныша, шебуршила его, пыталась оживить, а затем потащила под лестницу.

Весенние обострение? Новосибирск, Негатив, Белка, Жестокое обращение с животными, Видео, Длиннопост, Жесть
Весенние обострение? Новосибирск, Негатив, Белка, Жестокое обращение с животными, Видео, Длиннопост, Жесть
Весенние обострение? Новосибирск, Негатив, Белка, Жестокое обращение с животными, Видео, Длиннопост, Жесть
Весенние обострение? Новосибирск, Негатив, Белка, Жестокое обращение с животными, Видео, Длиннопост, Жесть

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
278
Автор поста оценил этот комментарий

сука, мерзость какая......

раскрыть ветку (64)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Мразь...
111
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вижу такое видео - думаю хорошо, что меня рядом не было. Помочь бельченку не смог бы, но крышу бы сорвало, потом тварь на меня заяву бы накатала. По опыту знаю, уже был такой случай, к сожалению.
раскрыть ветку (45)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хуйня,переебал бы суке.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сьезди и перееби

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вашу б энергию да против власть и нас имущих...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какая заява, минуты хватит что бы ее в кровавое говно превратить и по тихому на пятки.

ещё комментарии
85
Автор поста оценил этот комментарий
Убить суку. Тварь. И заявление на неё написать пусть отвечает.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Причем, именно в таком порядке. Убить, а потом потом заявление
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Главное следов не оставлять и всё норм будет. На старых ебанутых сук всем похер — разбираться не будут.

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
И никуда не кто не написал..... Это ведь преступление.....
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с 245 УК тут вопрос очень спорный, да и со вменяемостью тетки тоже вопрос. Тем не менее, действительно, написать заяву в ближайший ОВД стоило бы.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это где он спорный? Или белка не животное?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье

Вот диспозиция ст 245. Тут проблема с субъективной стороной вырисовывается.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вы думаете менты этим будут заниматься? да им на краденые машины и остальное похер, а тут бельчонок

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не понятно мне, что тут с составом тебе не нравится... Все сходиться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

что именно Вам кажется спорным, простите?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ответил уже. Мотив и умысел представляются не вполне доказуемыми. В конце концов, никто не мешает этой старой пизде заявить, что она не видела бельчонка и наступила на него случайно.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, ничто не мешает заявить, что не украл в магазине, а просто забыл оплатить.

А после изнасилования ничего не мешает заявить, что все было добровольно.

Умысел определяется по характеру действий, который устанавливается, в том числе, на основании свидетельских показаний.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я Вас умоляю, ну зачем рассказываете мне элементарные вещи? Там свидетелей, судя по видео, два с половиной человека, если ебанашка упрется рогом, что тупо не видела бельчонка, отказ в возбуждении дела или его прекращение фактически стопроцентно вероятны. Отказных даже по тяжким в, казалось бы, очевидных случаях, приходилось видеть более чем дохера.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну после того как ей пришелся посидеть в отделе она уже не будет делать то что хочется. Вообще я это написал потому что представил, что такая балка живёт у меня в доме, и дети играют во дворе, она ведь может лезвий в песок накидать или стекла.... Если кукухой то поехала.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага 3 раза.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И блин никто ей не наступил на голову. Ну раз хорошо уебать и пойти дальше ну ничего же не будет...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку