Великие альбомы. Def Leppard - Pyromania (1983)

Всем привет! С вами Вульф, и я продолжаю рубрику Великие альбомы. и в этот раз это альбом Pyromania, британской рок группы Def Leppard, ставший третьим по счету студийный альбом британской хард-рок-группы Def Leppard, выпущенный 20 января 1983 года. Продюсером альбома вновь выступил Роберт Джон «Матт» Ланг, который помог группе добиться ещё более гладкого звучания, вследствие чего группа наконец пробилась на американский рынок. Альбом достиг второго места в американском чарте Billboard 200, и 18 места в британском. Альбом продался количеством свыше 10 миллионов копий в США и получил статус бриллиантового...

Панк, рок и хеви метал

116 постов571 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Никакой вражды, политики и религии. Сиськи на усмотрение. Мы за мир, позитив и добро. Панк, рок и метал!


Очень ждем Ваши истории. Именно истории помогают изменять мир к лучшему. Если кто-то в чём-то Вас убедил, не рассказывая при этом историю, можете смело закрывать эту страницу. История должна основываться на реальных событиях. Приукрасить можно. Но врать нельзя.


Лучше, чтоб история должна быть написана Вами и стоял тег «Моё». Так Вы сами не потонете в бородатых баянах и прочем мусоре.


Это хорошее место для обмена эмоциями и самое главное – творчеством. Если Вы музыкант, писатель, художник – смело выкладывайте сюда своё творчество. Мы поймём. Примем. Оценим. Поддержим. Тех, кто будет писать гадости и постить высеры мы накажем. Просим Вас также не опускаться до оскорблений. Для этого много других мест.


Лучше, чтоб история была текстом. Ведь это авторское сообщество. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста. Хотя «весёлые картинки» тоже будут здесь присутствовать.


Подключайтесь!