Vectorizer - преврати изображение в векторное

Vectorizer  может преобразовать любое JPEG и PNG изображение в векторное SVG.

Просто выберите растровое изображение, которое хотите сделать векторным и перетащите его в специальное поле. Благодаря современным графическим процессорам и самообучаемому AI, Vectorizer преобразует изображение за пару секунд

Для примера я обработала:

свой аватар, кстати, если вам интересно, как создать такого аватара, ставьте 25 огонечков

обложку канала, ее я создавала здесь. Результат превзошел все мои ожидания - Vectorizer значительно улучшил качество картинки

фото собаки из интернета - получилось вполне себе

фото несуществующего человека  - в ThisPersonDoesNotExist сгенерила рандомный портрет несуществующего человека и обработала в Vectorizer, результат получился отличный.

Плюсы:

не надо регистрироваться

бесплатно

можно превратить это в платную услугу обработки фотографий

Пока в бета-режиме Vectorizer поддерживает PNG, SVG, DXF, EPS, PDF, но список форматов обновляется

Хотите узнавать первыми о полезных сервисах на ии для работы, учебы и упрощения жизни? Подпишитесь на мой тг НейроProfit , там я рассказываю, как зарабатывать с помощью нейросетей и использовать ии-сервисы для бизнеса, но что самое главное, я тестирую сервисы, прежде чем их рекомендовать и записывать гайды

2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, не увидел. Значит только разблокировали функционал. Два месяца назад наткнулся на vectorizer, нужно было преобразовать картинку-логотип в svg, так вот преобразовал без проблем, а скачать не дало - плати денежку

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня тоже простите и спасибо, что вы адекватный 👍🏻

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы и не ляпал если бы не пробовал) На видео то все красиво пока не откроешь в нормальном редакторе, вот там вся красота к хуям летит. Поэтому сначала проверьте КАК ЭТО РАБОТАЕТ а потом уже рекомендуйте что-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

еще раз, я проверила. Тут вопросы уже не ко мне...

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз об этом сайте писали на Пикабу? Каждый такой "первый" считает, что может рекламить телегу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам виднее, мне некогда всех отслеживать. Контент у нас с другими авторами разный.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, преобразует бесплатно, но скачать можно только платно 😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в себе? Какое платно скачать? Я в видео спокойно скачиваю, лишь бы ляпнуть 🤦🏻‍♀️ 

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Некогда отвечать, просто ставь огонечки!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понять и простить 🙈

18
Автор поста оценил этот комментарий
"Ставьте 25 огонечков"??? Вы пиздите с тг, даже не пытаясь править для другой площадки? Ну и на кой хрен тогда вообще пост? Пости просто на тг ссылку тогда уж, без поста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мой косяк, согласна, впредь буду внимательней, спасибо за замечание

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами хоть пробуете пользоваться тем, что выкладываете? Это полный пиздец а не векторайзер, даже если в кореле просто тыкнуть на трассировку без настроек результат и то будет гораздо лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты видео вообще смотрел? Тогда бы таких ГЛУПЫХ вопросов не задавал 🤦🏻‍♀️ ну для особо одаренных я даже лого свое обработала, но нет "вы сами хоть пробуете пользоваться тем, что выкладываете?" 🤦🏻‍♀️  ну мозг то включать надо, а не толко обсирать всех на автомате, лишь бы ляпнуть, не подумав

показать ответы