Важная информация!

Как вы уже знаете, я писал пост (Как сохранить старый тариф у Мегафона?), в котором рассказывал о команде *105*1427#. Так вот, в процессе этого дня я раз 5 звонил в поддержку и выяснил, что данная команда работает только в том случае, если вас хотят перевести на новый тариф. А в той смс говорилось об изменении условий ТЕКУЩЕГО тарифа. Так что, как мне ответили на 5-ый раз, изменения всё-таки произойдут. Приношу извинения за введение Вас в заблуждение.

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зайдите в персональные предложения от мегафона в ЛК. Иногда там бывает что-нибудь подходящее, но не всем. Особенно, если у вас двухсимочный телефон и вторая симка некоторое время висела на тарифе без абонентки. Так можно изменить источник интернета
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага! Мегафон такой юморист, особенно в Персональных предложениях!

"Бонусы за пополнение счетаВоспользуйтесь до 13 октября 2019 г.

Пополните баланс прямо сейчас и получите выручай-бонусы

Вот ваш запасной план на случай, если деньги на счете закончатся:

1. До конца недели пополните баланс на 2000 рублей. 2. Получите 500 выручай-бонусов на оплату мобильной связи. 1 бонус = 1 рубль. 3. Когда на основном счете закончатся деньги — связь будет оплачиваться выручай-бонусами. Бонусы действуют 14 дней после зачисления."

Т.е. за 14 дней я должна истратить 2000 рублей, чтобы воспользоваться их халявными бонусами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку