2284

Как сохранить старый тариф у Мегафона?

UPD: ВНИМАНИЕ! Данная команда делает так, чтобы Вас нельзя было принудительно перевести на новый тариф, а в смс сказано об изменении условий текущего тарифа. Прошу прощения.

Новый пост: Важная информация!

Если вам пришла такая смс

Как сохранить старый тариф у Мегафона? Мегафон, Лайфхак, Экономия, Длиннопост

То набираете этот номер *105*1427# и вам придет примерно такая смс.

Как сохранить старый тариф у Мегафона? Мегафон, Лайфхак, Экономия, Длиннопост

И да прибудет с вами самый быстрый мобильный.

До связи))

Найдены дубликаты

+116
Ребят, я к вам в компанию: вчера говносмс пришло, а сегодня пост вышел - очень кстати 😋
раскрыть ветку 149
+64
По традиции Пикабу - за мной будете в очереди)
раскрыть ветку 125
+11
Спасибо!!! Думала, никуда от этих сволочей не деться!
+7
Моё почтение, дружище)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+13
Автору спасибо, как раз думал, как отменить обновление тарифа, поддержка села в засаду...
раскрыть ветку 1
+5
Спасибо, отменили )))
раскрыть ветку 2
+3

Спасибо дружище, реально работает!!! А то задолбал этот мегафон...

+7
Уважаемый, не подскажите аналог в МТС, на всякий случай?) Если не знаете, прошу проигнорируйте данный комментарии)
раскрыть ветку 70
+2
Поддержу, спасибо большое) думал уже, что всё, лишние деньги платить надо будет...
+1
Вот сначала отменили, а сейчас пришла такая вещь (( с**ки, походу пора прощаться с этими мохинаторами
+1

Ответ от оператора мегафон в чате.

+1

А для билайн Казахстана такой волшебной команды случайно нету?

0

Приветствую. Сегодня на оба номера мегафон с одинаковым тарифом пришло смс с разницей в минуту.

Как поступить? Приходило тебе такое же?

раскрыть ветку 2
0

Когда прочёл этот пост, сделал отмену и тоже пришло sms, однако сегодня пришло другое:

Команда для отмены обновления недействительна для Вашего архивного тарифа. Изменения вступят в силу 22 октября. А прямо сейчас Вы можете подключить один из бесплатных бонусов: *105*1563#

раскрыть ветку 2
0

Благодарю))))

0
Спасибо мужик
раскрыть ветку 2
0
Уважаемый ТС. Поделитесь хотя бы, откуда вы взяли такую волшебную команду. У меня тариф подключен буквально 3 дня назад и меняться не собирался. Но, о чудо, пришел такой же ответ.
раскрыть ветку 3
0
Мне тоже присылали
раскрыть ветку 7
0
Вот где ты был вчера?( В итоге из-за повышения сменил тариф, и мне дважды подключили безлимитные смс как опцию.
раскрыть ветку 5
0

Спасибо, помогло! Пачку плюсов тебе хороший человек!

0
Можно я, только спросить?
-5

Как бы не наебали, как с зарядкой айфона в микроволновке. Ресурс то развлекательный. Набирать эти неизвестные цифры я всё таки не буду.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+5
Очень кстати! Команда работает. Спасибо ТС!
+4
Не хотелось бы никого расстраивать, но команда работала, когда меняли весь тариф, ее действительно отправляли в смс. А сейчас меняется стоимость, причем по дефолту на всех старых тарифах. И очень маловероятно, что эта команда отменяет такие изменения.
раскрыть ветку 8
0

Так то ты прав, изменение стоимости тарифного плана в любом случае будет, они же не тариф собрались поменять. Самое прикольное, это то, как этому радуются.

раскрыть ветку 1
0
"А я оденусь во всё коричневое и испорчу вам весь праздник" (с) 🤭
Посмотрим, что получится: изменения должны были вступить в силу 22/10 🙄
раскрыть ветку 5
+2
Очень кстати, спасибо за лайфхак
+1
Извиняюсь что под топом, а для билайна есть похожее????
раскрыть ветку 3
+1
0611 - звоним и говорим, что уйдем на Теле2
0
А зачем для пчелайна? У меня тариф архивный и никто не принуждает. Иногда звонят и предлагают, что вот тариф лучше и каналов дома больше, и минут на телефоне, всего на 100 рублей дороже. Просто говорю, что мой тариф меня устраивает. Ну нет так нет и кладут трубку. Но возможно меня не дёргают, потому что я за всё плачу 1100 в месяц. Возможно поэтому и не пристают, чтобы никуда не ушёл.
раскрыть ветку 1
+1
Маме моей тоже такое смс пришло. Так я 2 дня в чат техподдержки писала Сообщения типа - я не давала согласия на переход! Для меня это дорого! Если вы повысите стоимость, то я перейду в билайн! И так по кругу. Оператор ответил, что все оставили, не переживайте.
0
Лучше написать о переводе номера к другому оператору, еще и скидку сделают.
раскрыть ветку 1
0

Ну или просто отпустят. Тут 50 на 50.

0

у билайна всё проще - никаких смс мне не приходило.

в ебенях сайта вывесили новость, это типа достаточное условие информирования. потом тариф сменили сами и стали больше денег списывать.

0
Спасибо)
0
Ееееее, ТС - красава, отменилось сразу всё))) 🍻
раскрыть ветку 2
+1

Прочитайте пост еще раз, пожалуйста.

раскрыть ветку 1
+28
Мой ты хороший!
раскрыть ветку 7
+26

Уиии)

раскрыть ветку 6
+10

Ееее! Спасибо, ты лучший!

раскрыть ветку 2
-5
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+25

Мне подключили пожизненную скидку в мегавони, а через год отключили. На мой вопрос о их понимании пожизненности, я был послан нах, со словами, не нравиться валите. Ну и свалил, хотя потом опять заманивали "пожизненной" скидкой.

раскрыть ветку 18
+7
Когда от этих баранов уходил, мне кроме скидки 50% присылали фразу про то, что типа если останетесь, то наконец то у вас точно не будет платных подписок... дбдбля
раскрыть ветку 1
+3
Год назад примерно, мегафон взял и поменял мне тариф на безлимит за 1500р в мес. Пообщался в из чате, что ничего лично не менял и либо они возвращают все как было, либо уведу номер. Все вернули и подключили 50% скидку. В мегафон пришел с номером МТС, одним из первых воспользовавшись новой опцией сохранения номера. Вчера получил смс со сменой тарифа. Спасибо тс, отмена сработала.
+3

Снайпер промахнулся просто

+1
На обещания пожизненных скидок надо требовать письмо - подтверждение. Я так сделала, чем очень удивила девушку на том конце провода. И только после получения письма осталась с ними.
раскрыть ветку 14
0
Сохранил ваш коммент)
раскрыть ветку 13
+14
Работает!!!@ спасибо.
раскрыть ветку 18
+16

Рад помочь)

раскрыть ветку 2
0
На теле2 есть что-то похожее?
0
Подскажите любезный, что значит фраза плюс 1гб в 3 абзаце, просто у жены тариф там всего 3гб, и написано в смс плюс 3гб к тарифу, это будет 6 гб или опять нае нас?)
+7

А у Вас не безлимитный интернет?

раскрыть ветку 14
+1
Нет. 4 гиг .
раскрыть ветку 13
+7

Спасибо вам огромное , тут же с мужем это провернули :)

P.S. : Смс как раз сегодня и пришла ему на телефон.

раскрыть ветку 10
+6

Скажу вам по секрету - мне тоже сегодня пришла эта смс) Только тссс)

раскрыть ветку 9
+1

а мне вчера смс пришла.Но я сделала как вы подсказали. Спасибо вам!

0
Мне вообще приходила смс от @MegaFon.help уже с кодом отмены)
А хотели перевести на тариф в 2 раза дороже и отключить опцию безлимитного интернета которая меня устраивает
0
Тоже пару дней назад пришла смс, тариф за 420 рублей, старый, безлимитный инет. А тут до 475 поднимают. Я уж хотел другого безлимитного оператора искать. Нижегородская область.

Спасибо)
раскрыть ветку 6
+12

ТС, спасибо)))))))) работает!

только вчера обсуждали, что нужно переводить номера, т.к. достал в край гребанный Мегафон

из последних приколов: была в отпуске, покрытие вифи везде отличное, т.е. и по личным и по рабочим делам утречком в номере всё разруливаешь и спокойненько пилишь себе на пляжик. последний день, уже ожидаю посадку в аэропорте (где также фри вифи), хоба СМС о списании 349р.(звонки как дома на 1 день). Прилетаю домой, звоню, а автоинформатор талдычит "вы совершали звонки в роуминге"

дождалась ответа "человека", сообщила "звонков не совершала, в услугах не нуждалась, списание и подключение услуги не подтверждала" тут же вернули деньги - 15 секунд

т.е. опять блядский принцип заметит-не заметит клиент

уроды одним словом

раскрыть ветку 1
0
Тоже на днях подключился сам пакет доп минут, хотя у меня ещё по тарифу все звонки не израсходовались. Позвонила оператору, объяснив, что пакет мне подключили по ошибке, оператор создала заявку и деньги за услугу мне вернули
+5
Чувак,спасибо тебе огромное! Эти негодяи аж на 55 рублей тариф решили нам с мужем повысить! А 500 рублей платить совсем не охота в месяц, учитывая, что весь пакет услуг израсходовать не успеваем.
раскрыть ветку 24
+3
раскрыть ветку 22
0

Ну если вы не тратите 2000 минут, то присмотрите новый тариф

раскрыть ветку 21
0

Ха, мне 250 накинул сверху

+4

👍Получилось!!!!! Спасибо за помощь

+4
It's alive!! А откуда инфа, можно поинтересоваться?))
раскрыть ветку 1
+5

От знакомых)

+3
ДатыМегачел
+3

Ай какой молодец!!

У меня тариф 185 руб. 5гиг + 20гиг в подарок, 700 минут + 1000 минут в подарок.

А хотели перевести на тариф за 420 рублей.

раскрыть ветку 2
0
Может, безлимитка у вас дешевле будет?)
раскрыть ветку 1
0

Мне и этого хватает

+3

Огромнейшая благодарность тебе, Человечище!
С меня мороженка!

+3
О, спасибо тебе, добрый человек! Сработало!
+3
Спасибо тебе человечище 👍
+5

Буквально пару часов назад отбомбился в комментариях на счёт этой пидорасни.

#comment_151838167

И тут натыкаюсь на такой удобный пост

Благодарю

раскрыть ветку 4
+6

Скажу честно - в Москве и МО лучше мегафона и ёты по скорости нет никого. Но ёту фиг раздашь (безлимитный тариф) в отличие от мегафона... Так и живем...

раскрыть ветку 3
+4
Ну не знаю, у меня в Москве МТС намного лучше работает. Сравнивал одновременно. Если вы про рекламу, то это они маркетят труп 5 летней давности.
раскрыть ветку 1
0

Бля, пидорофон только что мне СМСнул, что не может отменить перевод на тариф.
Хотя неделю назад сработал твой запрос и пришла СМС, что переход на тариф отменён.
И написали мне сегодня, что с завтра я уже на новом тарифе.
Сссцука, кое-как пробился личный кабинет, перевёлся на самый дешманский тариф.
Дешевле, чем было.
Завтра до офиса дойду, убедиться, что говна не подключили левого

+2

Боги, как вовремя то. Учитывая охват территории пикабы, мегафон нехило обломается с этим заходом.

раскрыть ветку 1
0
Да ладно... Много кто и не сидит тут.. и вообще людей за 40
+2

Спасибо большое!!!!!

+2

А я написал в чат приложения, что если указанного числа (у меня это был май) мой тариф изменится, я расторгаю договор. Оператор самостоятельно отменила мне эту хрень.

раскрыть ветку 1
0
Странно, обычно они говорят, что сожалеют
+2
Мне помогло. Спасибо большое!
+2
Спасибо большое, добрый вы человек! )
+2

240 это чо за тариф? У друга пижженая симка за 210, тоже пришла смс про 240. Я другу так и сказал, брателло, а ты не ахуел жидиться, 1000 минут и реальный анлим что за 210, что за 240 - это даром.

раскрыть ветку 12
+2

Тула)

раскрыть ветку 9
+1

во-во. чо жалеть, если халява? репостну ему, пусть попробует.

раскрыть ветку 8