Ваша чудесная оторва была замечена в скандале в самом центре Курортного проспекта


- Пошёл на хуй от меня.

Кричала она на весь проспект. Лысая, босая с кучей вещей в руках.
Возможно этот образ не позволил людям хоть немного помочь ей и вмешаться.

Чтобы лучше разобраться в произошедшем, мы решили поговорить с самой оторвой и взяли у нее интервью.
Говорят, она даже ударила мужчину. Пошлите разбираться, что же произошло.

- Мару, как вы оказались в этой ситуации? Что вас к ней привело?

- Это был обычный день. Нет, я вас обманываю, это был необычный день. Но выглядел как обычный. Я танцевала на курортном проспекте. В местечке, которое я облюбовала. От туда меня еще ни разу не выгоняли местные жители, и похоже это значит, что я им не мешаю. В этом местечке у меня уже появились фанаты, люди которые работают в магазинчиках рядом. Я скрашиваю их последние часы перед закрытием. Они выходят на улицы и смотрят на меня не отрываясь. Мне нравится, что у меня есть благодарный зритель, даже если прохожие проходят мимо. Как я уже сказала, вчера был обычный-необычный день. Я надела новый танцевальный образ, и решила разрешить себе сегодня танцевать сколь угодно странно. Я все еще ищу баланс между тем, когда я танцую «как будто никто не видит» и тем, когда я работаю на публику. Музыка включалась укачивающая и большую часть выступления я провела в трансе. Думаю зрители это чувствовали, была какая-то интимность момента. Иногда я долго не могу найти музыку, под которую бы меня качало, переключаю треки не дослушав. Но вчера я не переключила трек ни разу. В такие моменты я оказываюсь в плену у музыки, я не могу остановится пока она не закончится. Диджейские сеты для меня страшное дело. Для них нужно иметь серьезную физическую подготовку, там же вообще нет перерывов в музыке, чтобы выдохнуть. Даже зрители вчера смотрели издалека. Я танцевала так, как будто никто не видит, но делала это на виду. Мне давно знакомы эти ситуации, с них все и началось. Я растанцовывалась для себя. Где угодно. В парке, на остановке, в аэропорту. И всегда за этим кто-то завороженно наблюдал издалека, поддерживая для меня эту атмосферу «как будто никто не видит». Снимая тоже издалека. Когда я заканчивала, ко мне часто кто-то подходил и говорил комплименты или благодарность или оставляет донат. Так и родилась идея стать уличным артистом кстати, если люди чувствуют потребность материально меня отблагодарить нужно дать им эту возможность.

- И что же произошло дальше?

- Дальше случилась классика уличного жанра. Все мы знаем этих пьяных мужичков выплясывающих рядом с уличными музыкантами. Они как крысы из сказки тянуться на зов музыки. И уличный танец не исключение. Разве что мне приходится чуть сложнее, когда ко мне приходит такой персонаж я вынуждена прекратить выступление, потому что они хотят танцевать не просто под мою музыку, а непременно со мной. Еще знаете, исполняют вот эти движения, как на дискотеке, вот это выкатывание своих яиц в мою сторону. Уверенна это не нужно демонстрировать. Каждая женщина точно видит образ этого молодца двигающего бедрами в такт музыке. Этот мужчина был тоже в ряду фанатов, разглядел во мне львицу-тигрицу и как любой такой персонаж мнил себя достойным тигром, для такой кошечки. Я предложила ему отойти, освободить мою сцену и присоединиться к зрителям. Но он был пьян и человеческую речь понимал плохо. Я не выходя из образа по разному предлагала ему договориться и не уходить с этого места, продолжить танцевать. Я не помню что я ему говорила, но у меня вышло несколько годных панчей, потому что зрители смеялись в голос как на стендапе. Не знала что я так умею. Мне понравилось. Но договориться с мужчиной не вышло. Я поклонилась зрителям, взяла вещи и пошла поикать себе другую сцену.

- И мужчина последовал за вами?

- Все верно. Я говорила ему на разных языках, чтобы он отвалил. И все время спрашивала у него: На каком языке ты понимаешь?

- Например, какие фразы вы использовали?

- Я хочу чтобы ты отошел. - Перестань за мной идти. - Отстань. - Пошел на хуй. Этот язык я начала использовать, когда поняла, что другие не работают. Затем я повторила тоже самое очень громко, но и этого он не понял. Затем я предупредила, что если он не отойдет я ударю его. На всякий случай еще вставила манипуляцию, что я женщина. Не хотелось бы получить в ответ конечно. В тот момент я поймала себя на мысли, что мне правда хочется ему втащить. После очередного «пошел на хуй» я вмазала ему пощечину. Знаете, это было приятно. Я бы сделала это еще пару раз. Он как будто и ее не заметил. Я не помню точно после чего он отстал, но кажется его убедил только аргумент, что я вызову полицию. Как только он услышал эту угрозу, отшатнулся и мне удалось хотя бы увеличить физическую дистанцию между нами. - На этом языке ты понимаешь, да? Если ты не отойдешь, я вызову полицию и напишу заявление о преследовании. Да кажется он ушел после этого аргумента.

- А что хотел этот мужчина, почему он за вами шел?

- Он хотел чтобы концерт продолжался. Говорил что, я классная, и что люди там тоже хотят чтобы я продолжила.

- Не такой уж агрессивный пьяница.

- Он не был агрессивным. Но заслужил свою пощечину, потому что, чтобы вы не говорили женщине, какими комплиментами ее не осыпали, когда она вам говорит отойти от нее - следует отойти.

- Как реагировали люди на улице, это ведь Курортный проспект, наверняка там было много людей.

- Честно, я их не видела, я чувствовала адреналин и ощущение какого-то вакуума вокруг себя. Я только чувствовала их реакцию. Когда все только началось, за мной наблюдали работники магазинов, несколько кучек людей стоявших довольно далеко. И трое мужчин, которые стояли близко и уже очень давно не могли оторваться от моего выступления. Я честно ждала, что эти мужчины вмешаются. Но вмешалась только одна женщина, которая работала в магазинчике рядом. (Благодарю вас за вашу смелость и поддержку, если вы когда то прочтете это интервью взятое у самой же себя) В этот момент я уже собирала вещи. Было очевидно, что с этим экземпляром договориться не выйдет.

- А когда вы уже громко кричали на него, и было очевидно что к вам пристал пьяный мужчина, неужели никто не подошел?

- Нет, думаю людей отпугивал мой внешний вид. Я все таки была босиком и лысая и одета не по погоде, этот пласт людей ведь был не в курсе, что я с выступления. Но честно, я все же ждала помощи, думаю я перешла на крик как раз от беспомощности, как бы сигналила в пространство: ко мне пристал мужчина. До того как послать его на хуй, очень громко говорила, чтобы он перестал за мной идти. Все просто странно, слегка брезгливо оглядывались. Также как это делают все, оказавшись свидетелем публичного скандала. Я впервые была в роли такой скандалистки.

- И как вам эта роль? Что вы чувствовали после?

- О, это целая гамма ощущений. Адреналин во первых, конечно же. Я была рада что открыто выразила свою агрессию. Меня удивило, что я готова была вступить в драку, я испытывала гордость, что постояла за себя. Я совсем не конфликтная. Я буду избегать открытой конфронтации до последнего. Поэтому я испытывала гордость за то, что показала зубки. Позволила себе рычать. Этот навык мне пригодится в палаточной жизни. Все таки я часто буду там одна, Но приобрету баллончик, чтобы не идти в рукопашную. Может на бокс пойду, этот случай мене показал, что я в общем-то не прочь что-нибудь полупить. Единственная осуждающая мысль, которая мелькала: «Что же люди скажут?», эти случайные свидетели. Но это была не моя мысль, мамина. Поэтому я ее быстро откинула. Люди всегда что-то скажут и подумают.

- Спасибо вам за то, что раскрыли нам это происшествие. Желаем вам реже сталкиваться с такими персонажами и хороших танцев.

- Благодарю вас.

P.S. Пробую новый жанр как видите. И не только в тексте.

Как вам? Вообще вчера сразу после случившегося я включила камеру и начала говорить с ней. Записала все первые ощущения после этой ситуации. Этот монолог уже вышел на ютубе. С историей о том как я однажды в студенчестве тоже применила рукоприкладство к яйцам одного парня. Вчера, когда пощечина не помогла я думала, что сдавить его яйца, точно должно будет помочь, но трогать его яйца мне совсем не хотелось. Решила оставить этот приёмчик на самый крайний случай.

Тем временем на моем ютуб вышел второй выпуск. И до первого стрима мне осталось 15 подписчиков. Это успех я щитаю.

Первое видео вышло вчера и оно о том как я готовлюсь к голоданию и зачем вообще собралась голодать.