В жизни всегда есть повод улыбнуться

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. В школе я ненавидел спортивные занятия. Однажды мы играли на улице в футбол, и пока все бегали по полю, я стоял в стороне и ждал окончания урока. Но вдруг я заметил парня с мячом, бегущего прямо ко мне. Я надеялся, что кто-нибудь прыгнет передо мной, чтобы перехватить его. Обычно так было всегда, но не в этот раз. Возможно, этот парень вообще не знал, что я не играю, и просто хотел дать мне пас. Так или иначе, он пнул мяч в мою сторону. Ошеломленный, я не знал, что делать, затем, буквально в последний момент, я отбил мяч рукой. Все стали смеяться, даже учитель физкультуры, который стоял рядом и наблюдал за игрой. Смеясь, он отметил, что это был лучший момент матча, настоящая сцена.

2. Однажды я играл в бадминтон с друзьями. Мы вели равный поединок, и я был очень сконцентрирован и полностью погружен в игру. Мой соперник подавал, и когда я собирался ударить по волану, моя нога внезапно подвернулась, и я упал на землю. Все засмеялись, и я почувствовал себя таким неудачником.

3. Однажды на работе я пошел в туалет. Когда стал расстегивать штаны, рация выскользнула из бокового кармана и зацепилась за провода наушников. Она стала раскачиваться по дуге, затем ударилась о край унитаза, упала на пол и соскользнула в соседнюю кабинку. Я закричал: «Простите, мне очень жаль!» Парень из той кабинки ответил: «Ух ты, сейчас я верну ее тебе», - и просунул рацию под перегородку. Я не выходил из своей кабинки, пока он не ушел.

4. В 17 лет меня пригласили на работу в компьютерную фирму, я должен был помогать ремонтировать компьютеры в мастерской. Во время собеседования меня спросили: «Что бы вы посоветовали в первую очередь, если бы клиент позвонил и сказал, что у него не включается монитор?» Я ответил: «Ну, он должен проверить, включен ли компьютер в розетку». Все засмеялись, поблагодарили меня за остроумие, затем подвели к двери и отправили восвояси. Хотя, в чем я не прав?

5. Я сижу в своей машине на парковке магазина и читаю книжку. Вижу внедорожник, который остановился метрах в 10 от меня. Окно машины опускается, и на меня смотрит очень красивая девушка. Она машет рукой, как бы говоря «привет». Я сначала не отреагировал. Потом снова посмотрел на нее, и вижу, что она по-прежнему машет мне рукой. Ну, думаю, она хочет со мной поговорить, после чего машу ей в ответ. Она улыбается и подзывает меня взмахом руки. Я глупо улыбаюсь, выхожу из машины и иду к ней. Спрашиваю: «Мы знакомы?» И вдруг позади меня раздается грубый мужской голос: «Ой, я не сразу тебя увидел. Привет, Мэгги! Парень, а ты чего хочешь?» Оказывается, она махала своему другу. Я извинился и быстро ушел прочь.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Всем здоровья и добра!