В Запорожье народ защищает памятник Ленину

В Запорожье народ защищает памятник Ленину
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это классно! Получая зарплату в конвертах, платя "благодийни внэски" на каждом шагу, башляя за "дозволы", живя в заплёванных подъездах (не Вами, конечно), самое главное в нашей жизни защитить памятник Ленину (для одних), или разрушить его (для других). Ленина надо сносить, но это вопрос №25. Или №27, я точно не знаю. Как люди живут, вот, что важно. А на Ленина срать. У верен, что люди с обоих сторон даже его настоящую фамилию затруднятся назвать, не говоря об основных трудах. Всем добра!
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть, сколько ездил мимо - думал они за снос :D
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы это был памятник военным героям, или великим русским поэтам, то я бы тоже кланялся защитникам в ноги. Но защищать памятник этому лысому уроду, да вы что там совсем сбрендили!? Не вздумайте приплетать Россию к этому действию! Это всего лишь кучка хохлятских комунастов защищает своего вождя и не более. В России своих лысых поскидывали еще в 90х, правда не всех, но это поправимо, а украинцы только сейчас вышли из спячки. Поздравляю вот и на Украине наконец то наступил 91 год! ))
Автор поста оценил этот комментарий
Зря кланяешься, под ногами у них только дерьмо
Автор поста оценил этот комментарий
Капать ты дебил чувак XD
Автор поста оценил этот комментарий
раз ты так добр(а), может и отсосёш заодно!!???? я памятник в Запорожье защищал!!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку