В Запорожье народ защищает памятник Ленину

В Запорожье народ защищает памятник Ленину
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Угрофинны угро-финны либо ассимилировались, либо исчезли с приходом орды. Их племена были малочисленны. Сейчас к Угро-финским народам можно отнести удмуртов, Коми, марийцев, чувашей. Они сильно отличаются от русских внешне хоть и всё те же европейцы. Уж поверь мне, я сам родился и вырос в Республике Коми. Комяка от других народов отличу.
На территории теперешней России живёт 180 национальностей. Это не значит, что они имели когда-то сильное влияние на славянские племена в 9 веке.
Хреново вас там воспитывали "в национальном" духе. Это же в национальном духе сносить памятник Кутузову? Это же в национальном духе приписывать русским, что они якобы не славяне.
И ещё. Исходя из твоей логики, вы уже не украинцы, а поляко-австрийцы. Ибо Западная Украина на долго вошла в состав Польши и Австрийской Империи
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
на западной украине, большинство украинцев, но есть и другие нации, так же как и в вас, но на востоке уже очень много особенно россиян, а знаеш почему? потому что наших людей висилали в сибирь, а на их места присилали русских, знаеш как было со знакомым моего деда? к нему пришел в квартиру русский какой-то то ли полковник, толи выше звание не скажу точно чтобы не соврать, у него была мебель с красного дерева, он был ученым знатним, во львове всегда ценили умних людей, так от про него сказали что он враг народа, и вислали в сибирь, а догадайся кто там стал жить? именноо! этот полковник. как делали с нашым народом во время голодомора, у кого дома нашли ОДИН колосок, того забирали, и он никогда более не возвращался. ты понимаеш какую ненависть я должен испитивать к вашему народу? но нет я уважаю ваш народ, а власть, всю что в вас была почти за все времена, прсто ненавижу...

не только ваша власть принесла нам смерть, но и другие власти, но ваша наиболее. например армия крайова, думаю ты слишал о ней, сожгла дотла деревню моего деда, и убила всех мужчин, слава богу, что он тогда был еще ребёнком...

у меня по маминой линии прапрадед - сичевой стрелец, по папиной, прадед - воин УПА... ...они вевали за независимость против гнобителей, они не смотрели на ваш народ и на любой другой с ненавистю, они смотрели с ненавистю только на тех особей любой национальности, кто захватывал, убивал, и просто масово уничтожал наш народ...
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Не воин, а гнида из УПА. Это раз. Во-вторых, Украинцы Дальнего востока потомки тех казаков, которых отправляли исследовать и завоёвывать дальние земли. Совместно с русскими. Ты ещё скажи, что вас туда миллионами завозили, ага. Русские угнетатели. Ваша УПА устроила волынскую резню и не надо мне рассказывать про благородных воинов. Ублюдки украинские полицаи помогали фрицам сжигать 600 белорусских деревень. Иди учи мат часть, защитник неонацистов и фашистов. Бандера сдох как бандит и его приспешники сдохнут также.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё. Крымские татары это остатки золотой орды, что были вассалами турции. Они напали на Россию. Объявили нам войну. И теперь эта территория в результате победы наша.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
в результати какой вашей победы? это наш князь а не московский победил эту навалу и оттодвинул монгол с територии украины, а ваше гостударство как нормальное было основаное уже после этого. и никакого офицыального нападения не было они просто ишли как орда, и сносили всё на своем пути
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой победы? Ты упоролся что-ли? Я про серию русско-турецких войн вообще-то.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
русские вас никогда не оккупировали, болезный.
Автор поста оценил этот комментарий
коммунисты вышли защищать кто ж еще
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю комунисты или нет, но мое мнение таково что они не патриоты, если, не зная истории, восславляют гнобителя
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. В Симферополе крымские татары требуют снести памятник Ленину или они его уже известным образом снесут сами. Отсюда вопрос: Почему крымские татары поддерживают бендеровцев и прочую дрянь? Ведь, по логике, их сразу же должны пустить по черному морю в Турцию, на кораблях или вплавь. Но тут повторяется та самая история, когда крымское ханство подставляло жопу тем, кто сильнее. И как только кто-то оказывался с большим хуем, они прыгали на него, предавая прошлого хозяина. Как шавки. Все по истории, как в учебнике. Зря вас запустили назад, очень зря.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
кого это "вас" запустили? не "бендеровцы", а "бандеровцы" потому, что был Бандера, а не Бендера, неграмотность в моде
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя никто не не понял. Даже не знают, то ли минусить, то ли плюсовать)
Нашли, блин, врага в лице Ленина.. Сами столько лет незалежность празднуют, сами страну довели до такого пиздеца, и все это Ленин виноват и Путин. Жертвы..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы довели, ага, вот мы специально довели страну. 46 млн человек сговорились и довели. Да.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Твою ж за ногу. Какие нахер 46 млн человек??
Автор поста оценил этот комментарий
Ленин один довел..
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку