В Запорожье народ защищает памятник Ленину

В Запорожье народ защищает памятник Ленину
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
во первих волинскую резню спровоцировали срание большевики, сталин и ленин, никакие не герои, а долбаные комуняки, бандера никогда не давал прикази уничтожать МИРНЫХ русских, в отличии от сталина, голод, концлагеря - это всё этот долбаный псевдогерой, эсли бы моя воля, я бы собой пожертвовал, лиш бы убить этих всех большевиков, что бы моя народ не миел столько потерь, он медленно с удовольствием убивал нас, забирал у нас хлеб и россилал эго всем странам, показывая какая хорошая ссср, а у нас морились голодом миллионы, если не веришь наведи статистику, но только не вою псевдо, а мировюую, во всём мире это прризнано как геноцыд, но только вы русские этого не признаете
россия была основана как империя, и существовала как империя, и если она не будет империей она просто развалится. Бандера также как и ваши деды боролся против угнетателя, но если вашы деды боролись на один фронт, и убивали еще и украинцев но наши повстанци должни были воевать на 2 фронта поскольку и нацисти и комунисти хотели захватить нас, мы сначала были с гитлером, поскольку он обещал нам независимую украину, (поскольку сталин нас убивал больше чем гитлер нам было приоритетом бороться против большевиков) но он как и все (что россия, что все подряд) нас наивних обманул, и мы воевали на 2 фронта против 2 угнетателей.
а ваш власов был умний поскольку понял, всю нечисть большевицкой власти и пошел против них.

А тепер, коли я сказав все, що хотів, ти москалику думаю зрозумієш це все... Слава Україні! Героям слава! Смерть ворогам!
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Хероям сала.
Сколько немцев убили УПА? Они им помогали и убивали наших партизан? Какие коммуняки? Волынская резня учененная бандеровцами, где убивали женщин и детей. А ты их оправдываешь? Так ты же такой же неонацистский свидомит как и те, что крушат памятники. Смерть ублюдкам и нацистам.
Автор поста оценил этот комментарий
И про весь мир не пизди. Признают те, кому выгодно, что бы вы там русских ненавидели. Геноцид это целенаправленное уничтожение народов. Голод был по всему союзу. И та "псевдо" статистика показывает, что украинцы массово не вымирали, а население росло. Если бы хотели вас уничтожить, то поверь мне, население бы не выросло.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
молодец, и далее позволяй себя одурачивать...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Только и можешь тыкать на Москвой, которую основал русский (не галицкий) князь. Во только одно НО. Одурачил себя ты. И показал с идиотской стороны себя ты. Когда сказал, что мы не славяне и к Руси никакого отношения не имеем. Такие долбоёбы должны быть изолированы от интернета до того как историю выучат.
Новгородский Князь Владимир, убив своего брата Ярополка, который убил своего брата Олега захватывает Киев, совершает поход в Крым, где принимает решение крестить Русь. И крестили всю Русь, а не только Киев.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
прочитай следующее сообщение, и осознав що фиговую историю знаеш, иди её учить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фигово ты знаешь. Раз рассказываешь мне, что мы не русские. Лол.Я это заскриню.
Автор поста оценил этот комментарий
и еще про россию...

никакой северо-восточной руси никогда не существовало в природе, это все выдумки имперских историков. от времен царя петра 1 к екатерине 2 они вывезли и сфальсифицировали много русских летописей с одной целью: привязать земли современной россии к киевской руси и самого киева .
западные источники, куда не добрались россияне, ничего подобного не утверждают. посол французского короля к хану батыю гийом де рубрук в 1253 году говорит, что за доном заканчивались границы Руси. К северо-востоку от этих границ лежала страна Моксель. Очевидно, там руководили князья-русичи, которым не досталось престола на родине. Ранее они покорили угро-финские племена. первые шаги делала православная церковь. но население было сплош угро-финское. именно на эту страну напал батый зимой 1237-38 годов.
до 1721 года, то есть со времен петра 1, все современные "русские" были известни миру как московиты и никто "русскими" не называл. Все старинные документы московии вплоть до середины 15 века писались уйгурском (если я не ошибаюсь) языком, который был государственным в орде. путешествие афанасия никитина тоже написанное ею. на знаменитой карте мартина вальдземюллера 1507 московия, крым, казань, астрахань и сибирь показаны единым государством. над ней написано "татария" и развевается флаг с татарской тамгой - знаком рода .
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Боги, что за херню ты сюда скопипастил. А именно скопипастил. Москву орда сжигала 14 раз и каждый раз русичи строили её. Ты ещё расскажи мне, что не было Новгорода, Смоленска, Козельска, ага. Истинный славянин учит нас кто мы есть на самом деле.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ты вообще понимаеш что ты спориш с наведеними фактами а не хернёй, з документами которие есть в наявности? я уже и не знаю что сказать... ...спориш с извесними ученими, о боже...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
С известными учениями? "Вашими" учениями? Ты несешь откровенный бред с того момента как сказал, что русские не славяне. Окончательно убедился в этом когда ты сказал, что нет никакой Северо-восточной Руси, а там были только монголы, ага. И говорили не на славянском.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
нет не бред, а вот ти несеш лож, например документ гийома де рубрука ''путешествие в восточные страны'' я нашел на руском языке (как странно да?), и я сказал не з ''учениями'' а з ''учеными'' и еще, мог бы скинуть катинку в нормальном разрешении, что бы я посмотрел, что ты там за херню кинул
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе карту Руси дал, умник.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это ти умник, ты мне за какие годы кинул карту?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
короче, я понял, с такими аргументами ты далеко не пойдеш
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё. Крымские татары это остатки золотой орды, что были вассалами турции. Они напали на Россию. Объявили нам войну. И теперь эта территория в результате победы наша.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
в результати какой вашей победы? это наш князь а не московский победил эту навалу и оттодвинул монгол с територии украины, а ваше гостударство как нормальное было основаное уже после этого. и никакого офицыального нападения не было они просто ишли как орда, и сносили всё на своем пути
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой победы? Ты упоролся что-ли? Я про серию русско-турецких войн вообще-то.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
русские вас никогда не оккупировали, болезный.
Автор поста оценил этот комментарий
коммунисты вышли защищать кто ж еще
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю комунисты или нет, но мое мнение таково что они не патриоты, если, не зная истории, восславляют гнобителя
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. В Симферополе крымские татары требуют снести памятник Ленину или они его уже известным образом снесут сами. Отсюда вопрос: Почему крымские татары поддерживают бендеровцев и прочую дрянь? Ведь, по логике, их сразу же должны пустить по черному морю в Турцию, на кораблях или вплавь. Но тут повторяется та самая история, когда крымское ханство подставляло жопу тем, кто сильнее. И как только кто-то оказывался с большим хуем, они прыгали на него, предавая прошлого хозяина. Как шавки. Все по истории, как в учебнике. Зря вас запустили назад, очень зря.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
кого это "вас" запустили? не "бендеровцы", а "бандеровцы" потому, что был Бандера, а не Бендера, неграмотность в моде
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя никто не не понял. Даже не знают, то ли минусить, то ли плюсовать)
Нашли, блин, врага в лице Ленина.. Сами столько лет незалежность празднуют, сами страну довели до такого пиздеца, и все это Ленин виноват и Путин. Жертвы..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы довели, ага, вот мы специально довели страну. 46 млн человек сговорились и довели. Да.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Твою ж за ногу. Какие нахер 46 млн человек??
Автор поста оценил этот комментарий
Ленин один довел..
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку