В западне сновидений

Мы с Игорем Колесниковым не так часто обращались к морской тематике в своих студийных экспериментах. Если быть совсем честным - ни разу не обращались. Но потом - переслушивая записанное - я выделил морскую тему, как основную, в двух наших сессиях. Игорь, к сожалению, в этом не участвовал. Напрасно, на мой взгляд. Меня всегда удручало то, что названия и обложки приходилось придумывать мне одному. Ну, а музыкальное участие Игоря в те времена было крайне значимым и интересным.


Вот одна из таких сессий: «В западне сновидений»


Она случилась в мае 2009 года - 11 лет назад. 11 треков, каждый из которых уникален - нет двух чем-то похожих. Совсем нет скучных - совершенно удивительная сессия.


Возможно, что как-то повлиял фильм про пиратов и Джека Воробья, который тогда шел серия за серией. Посмотрите на названия - вот некоторые из них:


• Чертова дюжина морских чертей

• Летучий голландец

• Медитация Уильяма Тёрнера старшего

• Селеномания русалки


К сожалению, не сделали видео. Даже фотокарточек нет - всё было очень плотно, музыкально - некогда отвлечься. Но обложку пришлось делать из чего попало. Впрочем, и она удалась.

Сегодня страница этой сессии на сайте обрела новый дизайн. Приглашаю посмотреть, послушать, поплавать.


http://neane.ru/rus/7/studio/20090524.htm

В западне сновидений Музыка, Электронная музыка, Ambient, Эмбиент музыка, Пираты, Пираты Карибского моря, Наркотики, Сон, Видео, Длиннопост

Лига музыкантов

3.4K поста4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.