Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Якутске мигранта будут судить за изнасилование 18-летней девушки

В Якутске мигранта будут судить за изнасилование 18-летней девушки Якутск, Негатив, Изнасилование, Мигранты, Суд, СМИ и пресса

В Якутске под суд отправится 25-летний мигрант из одной из среднеазиатских республик, который изнасиловал и ограбил незнакомую девушку на улице. Как сообщили в пресс-службе следственного управления по Республике Саха (Якутия), нападение на 18-летнюю девушку произошло в республиканской столице 1 октября прошлого года.

Преступник стал следить за своей жертвой, увидев ее, когда она поздним вечером возвращалась домой. Проследив за девушкой до безлюдного места, парень напал на нее, несколько раз ударил, после чего оттащил с дороги и изнасиловал, после чего скрылся, прихватив ее вещи. В момент нападения пострадавшая разговаривала по телефон с подругой - та, поняв, что происходит, немедленно вызвала полицию. Насильник был задержан по горячим следам. В ближайшее время он предстанет перед судом.

https://news.ykt.ru/mobile/article/78157

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
565
Автор поста оценил этот комментарий

Привет брат, мигрант!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (101)
233
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Дока?
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Дума
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Да, туда тоже стоит заглянуть
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя не соблазниться
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Окей Гугл, как вы относитесь к мигрантам?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дока два же
Автор поста оценил этот комментарий
Хлеб?
14
Автор поста оценил этот комментарий
14 ammo 88 health было бы смешнее
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, сейчас то самое время, что бы внести законопроект о ужесточение миграционной политики
раскрыть ветку (18)
46
Автор поста оценил этот комментарий
уже доужесточались, да так что своим же соотечественникам из других стран хуже сделали, в РФ нет никакой нормальной процедуры для этнических русских, (даже носитель русского это не работающий закон только для тех кто в СССР жил), я понимаю что с мигрантами надо бороться но может не так по глупому, мне блять в Берлин легче переехать чем уже закончить оформления в РФ.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я- хохол и одно время думал к вам приехать. Сисадмин + немного веб-разработки. Когда я прочитал как это происходит даже по программе переселения- я от души охуел. В нормальный регион или город хрен попадешь, только всякие Нижние Подзалупки с населением в 30к. Как и остальные законы, он дебилен до невозможности- если нормальный белый и русскоговорящий человек захочет получить ваше гражданство, то получит хуй на воротник в виде патента на работу и другой хуй уже в жопу в виде квот на получение РВП и прочей херни. То есть закон вроде как довольно строг, но на практике к вам ломятся тысячи чурок на хую вертев этот самый закон и заодно порядки страны, в которую они едут. В итоге как минимум хохлам, которые ближе всего по менталитету к русским и вопреки тому, что показывают по ящику к РФ относятся в большинстве своем нейтрально или даже позитивно легче и лучше ехать в Европу. Даже в ту же Польшу.
ещё комментарий
29
Автор поста оценил этот комментарий
И подписывайтесь на Пью Ди Пая!
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ссука... правдиво

7
Автор поста оценил этот комментарий
А есть фулл? Весь интернет облазили не могу найти(((
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный сериал. Надеюсь на новые серии скоро.
Автор поста оценил этот комментарий
Напомните откуда это
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Новая Зеландия, городок Крайстчёрч(Церковь Господа). На текущий момент подтверждена смерть 50-го человека(среди убитых не менее 9-и человек являются гражданами Пакистана), ещё столько-же раненых.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ссылка на новость или просто причина события?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Телеграм-канал dvachannel
видео загружено 15 марта примерно в 9 утра
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши почту - отправлю. Или телеграм, если есть.
11
Автор поста оценил этот комментарий

а вдругом посте где я поддерживал этого чувака меня заминусили. ко ко ко бедненькие чуркистанцы

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, правильно заминусили, так как чуркестанцы теперь бедненькие жертвы и в итоге ситуация станет ещё хуже.

7
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно заминусили, нечего поддерживать психа, расстреливающего безоружных людей

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку