В Торонто арестован чернокожий... На анти-расистком протесте!!!

В Торонто арестован чернокожий... На анти-расистком протесте!!! Протест, Провокация, Видео, Канада, Торонто, Смерть Джорджа Флойда

Полиция Торонто, вероятно, спасла жизнь этому молодому человеку ... он появился с черным лицом, протестуя против расизма - серьезно - и да, протестующие были в ярости от этого зрелища.

Этот был запечатлен на видео в субботу во время демонстрации на городской площади Натана Филипса. Белый парень вошёл в толпу, полностью покрытый черным макияжем на лице и руках.

Протестующим потребовалось много времени, чтобы вычислить его, и даже когда полиция утащила его ... разозленные протестующие все еще кричали на него.

Люди, как сообщается, кричали ему угрозы и вызывали полицию все время, пока он пытался пройти через митинг. В конце концов, велосипедисты вмешались и отвели парня подальше - почти полностью окружив его и чтобы не дать толпе избить его.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

дважды пересмотрел. а в чем преступление или нарушение? почему на него агрятся?

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нуууууу... выглядит это как троллинг - видимо, поэтому и агрятся)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Нам в отрыве не понять, но у них типа это называется "блекфейс" и считается очень оскорбительным, типа пародирование белыми негров и является одним из демонстративных проявлений расизма, пусть даже и в шуточной форме. Звучит бредово, но вот как есть.
Они, конечно, ебанутые, но парень знал какую реакцию это вызовет, чистой воды троллинг.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я очкарик. Короче буду пиздить тех кто носит солнцезащитные очки, а то они меня тролят.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не будешь.

см. п. 1 - ты очкарик.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

может он боксер, получил травму глаза, носит очки, но навыки не потерял, а ?))

Автор поста оценил этот комментарий

Всё готовься, я тебя по IP вычислил. Быстро на колени.

Автор поста оценил этот комментарий
Будет. С себя начнёт: снимет очки и пизданётся обо что-нибудь.
Автор поста оценил этот комментарий

Я гей. Короче буду пиздить гетеросекскальные парочки, а то они меня троллят.  Примерно то же самое.

Вообще не понимаю, почему белые позволяют черным себя так вести безнаказанно. Ну реально, я могу понять почему они обижаются на негров, мол так раньше называли рабов, но на чёрных? Это даже не может быть оскорблением. Я понимаю когда человек обижается если назвать его толстым, потому что это подчёркивает его недостаток, но с чёрными это не должно работать, потому что это не недостаток.

Однако белые все равно за это извиняются, дают черным какие-то привилегии... для меня очевидно что эту возможность будут эксплойтить пока она есть.

Или пока они не поменяются ролями... хах, если ктото заметит что у чёрных больше привилегий, случится ли в США Гаити наоборот?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще проблема расизма притянута за уши. Негры были рабами, ну и что, а у нас были крепостные. Какая разница, проблема в идиотизме, дай идиоту идею и он сделает проблему, а суть идеи уже не важна.

Хотя мне сложно судить, могу ошибаться, так как негров видел в основном в Италии и будучи студентом. Будучи студентом были случаи когда негры возвращались в общагу битыми. Но я не уверен что это был расизм, так как я не знаю кто и за что их бил. Если даже просто гопники и пусть за то что они черные. А в этом ли проблема? Или в том что гопники отмороженные и им все равно за что бить, черный ты или просто не так посмотрел. Нет разницы, убери негров найдут других жертв по другим признакам, повод всегда найдется.

Или я как то был пол часа "расистом", ехал в маршрутке в которой ехало 5 китайцев. Я их ненавидел. Вот только проблема моего негатива была не потому что они китайцы, а потому что вели себя как мудаки.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Записал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по его лицу, он ни о чем не жалеет
3
Автор поста оценил этот комментарий

Современная тема расизма в США и иже с ними давненько уже оторвалась от разума и логики и плывет среди шаблонов и суеверий.

Автор поста оценил этот комментарий

они просто ебанутые и повернутые на толерастии

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где тут агр? Его вообще никто не тронул, а спрашивают, что он здесь делает и зачем сюда пришёл.

Зато в описании, его чуть ли не отбили от зверствующих черных протестантов.

Это как в Казахстан приехать и начать пальцами глаза себе в бок растягивать. Уверен, что его не поймут)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так его и вытащили из толпы вовремя, по нему видно, что задница у него от страха заиграла и весь потный стоит перед толпой https://globalnews.ca/news/7035215/man-in-blackface-toronto-...

Чувак долбоёб как минимум, а пример с глазами вполне себе нормальный, так же можно приехать куда нибудь в Грузию или на Кавказ и ходить разговаривать со всеми как в анекдотах, ясен хрен вызовет волну негатива у толпы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Редкий адекват на пикабу, моё увожение.

Автор поста оценил этот комментарий

стопэ, а как же корейцы расширяют себе глаза?, у меня должен пукан от этого подгорать?

Автор поста оценил этот комментарий

Им пофигу, на что злится. Всё, что им не нравится, это расизм. Такая вот херня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Толерантность и свобода слова они такие, для кого-то есть, а для кого-то и нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку