В Steam и EpicGamesStore открылся предзаказ Death Stranding

В Steam и EpicGamesStore открылся предзаказ Death Stranding Death Stranding, Компьютерные игры, Steam, Epic Games Store

цена

для России 3499 рублей ($54.82)

для СНГ $59.99 (3828 рублей 33 копеек)

для Казахстана 23500₸ (3859 рублей 16 копеек)

для Украины 1799₴ (4686 рублей 06 копеек)


игра выйдет летом 2020 года


https://store.steampowered.com/app/1190460/Death_Stranding/

https://www.epicgames.com/store/ru/product/death-stranding/home

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз. А за сколько вы считаете надо покупать игры? Я купил рдр2 за 2500 на пк и не жалею ни грамма. И на конец притча.

Одна писательница давным-давно приехала в Лондон. И увидела, извините, общественный туалет - отдельно стоящее здание с двумя входами. Над каждой дверью была надпись: "Вход для женщин бесплатный. Для леди - один пенс", "Вход для мужчин бесплатный. Для джентльменов - один пенс". Пока изумленная писательница размышляла об отличии леди от женщин, к ней подошел полицейский и деликатно спросил, не дать ли ей пенс. Может, у нее проблема с мелочью, так он готов услужить леди, как истинный джентльмен.


Вот уж действительно, странные они, эти «чопорные» англичане. Но в этой истории есть глубокий смысл: леди и джентльмены всегда платят за себя. Не бегут, пихая других локтями, чтобы ухватить что-то задаром, даже если можно это сделать. Не пользуются бесплатным, если в состоянии заплатить. И всегда благодарят за услугу, пусть даже никто не требует благодарности. Они не привыкли пользоваться "халявой", истинные леди и джентльмены. Не потому, что их заставляют платить. А потому, что плата за услугу или за вещь позволяет сохранить чувство собственного достоинства. Самоуважение. Иногда всего лишь пенс нужно отдать. Но одни не платят даже мелкую монетку. А другие считают своим долгом заплатить за себя. Отблагодарить, рассчитаться, соблюсти негласные правила, даже если это никто не увидит и не оценит. Да еще деликатно помогут тому, кто оказался в затруднительном положении.

Быть мужчиной или женщиной могут все. Никаких усилий обычно прилагать не надо. А вот быть леди или джентльменом не все могут. Хотя разница иногда в мелкой монетке, которую можно отдать. А можно сберечь или просто позабыть заплатить. Но с этого грошика начинается наша самооценка. Самоуважение и уважение к другим людям...

Есть один простой способ поднять самооценку - заплатить, если можешь заплатить. Отблагодарить, если можешь отблагодарить. Даже, если платы и благодарности не требуют и не ждут. Леди и джентльмены всегда платят за себя.

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кодзима, хватит. Я же сказал - не буду покупать.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз. А за сколько вы считаете надо покупать игры?

адекватная цена для AAA игр сейчас в районе 1999-2499 рублей

Я купил рдр2 за 2500 на пк и не жалею ни грамма.

1) Не совсем, Вы купили специальное издание за 2499 рублей

2) я взял Ultimate издание за 3299 рублей

Мы с Вами переплатили за внутреигровые бонусы, а вот за что Кодзима запросил почти 3499 рублей, при всем уважении к его таланту, не понимаю...


опять же, я считаю вполне нормальным наличие разных редакций(подешевле и подороже), давая выбор покупателю (нужны ли внутреигровые скины за 1000 рублей ? большинству нет), тут же сразу 3499 рублей, без возможности выбора.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь это же кодзима руками выставляет цену в 60 баксов и не снижает её для России

Автор поста оценил этот комментарий
Мы с Вами переплатили за внутреигровые бонусы

Нет, просто по предзаказу была скидка, и, в частности, апгрейд до "специального издания" был бесплатен. Сейчас эта версия стоит 3300.

Автор поста оценил этот комментарий
а то что в/на Украине игра стоит на косарь дороже никого не смущает)))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так уровень жизни же.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка про Европу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж не зазорно за ерунду оверпрайс платить.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Йо хо хо, у нас у пиратов есть свой кодекс, якорь мне в анус
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку