28

В Steam и EpicGamesStore открылся предзаказ Death Stranding

В Steam и EpicGamesStore открылся предзаказ Death Stranding Death Stranding, Компьютерные игры, Steam, Epic Games Store

цена

для России 3499 рублей ($54.82)

для СНГ $59.99 (3828 рублей 33 копеек)

для Казахстана 23500₸ (3859 рублей 16 копеек)

для Украины 1799₴ (4686 рублей 06 копеек)

игра выйдет летом 2020 года

https://store.steampowered.com/app/1190460/Death_Stranding/

https://www.epicgames.com/store/ru/product/death-stranding/home

Найдены возможные дубликаты

+15

60$, извините, но нет

раскрыть ветку 6
+2
Сразу возникает куча вариантов типа: "да на эти деньги я лучше...."
раскрыть ветку 5
+17

бухну

раскрыть ветку 1
+12

На эти деньги я лучше пройду медкомиссию и устроюсь грузчиком в реальной жизни.

раскрыть ветку 2
+16

Ну вообще хз, если судить по геймплею (на ютабчике, конечно), большая часть денег была потрачена на з\п актёрам, а не на саму игру. Кодзима дохуя гений и всё такое, но выглядит игра явно не 60 бачей. Особенно сильно это ощущается в нулевом геймплее и кривой анимации. Лучше бы просто кино сняли, ей богу.

раскрыть ветку 23
+7

Лучше пока купить рдр2. Вот уж праздник.

раскрыть ветку 15
+9

Ну, рдр на фоне дс и вправду симпатично выглядит. Я бы может и купил игру, не будь она дорогой, но при таком раскладе я лучше отложу деньги на улучшенную версию релизного куберпунка, к проджектам у меня как-то больше доверия, чем к Кодзиме.

раскрыть ветку 7
+3

К сожалению оптимизация подкачала. Есть смысл покупать, только если пк акуительный. Я честно говоря ждал оптимизации как у гта5, которая требовала не мало на то время, но шла на калькуляторах и выдавала вполне не плохую картинку

раскрыть ветку 6
+1
Судя по всему, как раз и собираются. Были новости подобные.
раскрыть ветку 1
0

Ну и чудесно же

0

ну так Кодзима и решил теперь кино снимать, как когда-то Squaresoft

-17

Игра не про пострелушки, вот и все, другой формат геймплея ты принять не можешь? В игре куча всего помимо привычных всем элементов

раскрыть ветку 3
+8

Чуть поменьше снобизма, ок?

В игре куча других проблем помимо геймплея, но ты решил козырнуть кругозором и доебаться именно до этих слов. Расскажи мне про этот геймплей, раз уж на то пошло, очень интересно услышать об этой "куче всего".

Заодно поясни, почему игра на 80% состоит из копипасты текстур и отвратительных анимаций, и это в игре, где на них завязан практически весь игровой процесс. Я бы с радостью купил игру и потаскал коробки по пустой карте на протяжении ~50 часов сюжетки, но убогая модель гг, практически не взаимодействующая с окружением - это лютый фэйл, как по мне.

ещё комментарии
ещё комментарии
+6

«В "Death Stranding" у вас одна задача, впрочем как и в реале, а именно: "Принеси,подай - иди на х*й, не мешай". В этой игре вы вернетесь в повседневку, в быт - не выходя из дома.»

раскрыть ветку 1
+2

Еще и заплатите за это.

+2
За трипицот я ее точно не куплю. Возьму на распродаже какой нибудь, на крайний случай торренты.
+2

Почему Украинцам дороже?

раскрыть ветку 8
+9

Потому, что цену для регионов ставили от балды...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+7

New Shekel

раскрыть ветку 4
+15

Потому то Украина цэ Европа..

раскрыть ветку 1
+1

Единственный момент в моей жизни, где я осщутил себя по уши в Европе - это в магазине в Стиме. ТоТ

+2

очень странно что консольная версия с озвучкой, а на пк её нет. У сонек обычно наоборот с русской озвучкой затруднения.

+1

Я хз. А за сколько вы считаете надо покупать игры? Я купил рдр2 за 2500 на пк и не жалею ни грамма. И на конец притча.

Одна писательница давным-давно приехала в Лондон. И увидела, извините, общественный туалет - отдельно стоящее здание с двумя входами. Над каждой дверью была надпись: "Вход для женщин бесплатный. Для леди - один пенс", "Вход для мужчин бесплатный. Для джентльменов - один пенс". Пока изумленная писательница размышляла об отличии леди от женщин, к ней подошел полицейский и деликатно спросил, не дать ли ей пенс. Может, у нее проблема с мелочью, так он готов услужить леди, как истинный джентльмен.

Вот уж действительно, странные они, эти «чопорные» англичане. Но в этой истории есть глубокий смысл: леди и джентльмены всегда платят за себя. Не бегут, пихая других локтями, чтобы ухватить что-то задаром, даже если можно это сделать. Не пользуются бесплатным, если в состоянии заплатить. И всегда благодарят за услугу, пусть даже никто не требует благодарности. Они не привыкли пользоваться "халявой", истинные леди и джентльмены. Не потому, что их заставляют платить. А потому, что плата за услугу или за вещь позволяет сохранить чувство собственного достоинства. Самоуважение. Иногда всего лишь пенс нужно отдать. Но одни не платят даже мелкую монетку. А другие считают своим долгом заплатить за себя. Отблагодарить, рассчитаться, соблюсти негласные правила, даже если это никто не увидит и не оценит. Да еще деликатно помогут тому, кто оказался в затруднительном положении.

Быть мужчиной или женщиной могут все. Никаких усилий обычно прилагать не надо. А вот быть леди или джентльменом не все могут. Хотя разница иногда в мелкой монетке, которую можно отдать. А можно сберечь или просто позабыть заплатить. Но с этого грошика начинается наша самооценка. Самоуважение и уважение к другим людям...

Есть один простой способ поднять самооценку - заплатить, если можешь заплатить. Отблагодарить, если можешь отблагодарить. Даже, если платы и благодарности не требуют и не ждут. Леди и джентльмены всегда платят за себя.

раскрыть ветку 10
+3

Кодзима, хватит. Я же сказал - не буду покупать.

+7
Я хз. А за сколько вы считаете надо покупать игры?

адекватная цена для AAA игр сейчас в районе 1999-2499 рублей

Я купил рдр2 за 2500 на пк и не жалею ни грамма.

1) Не совсем, Вы купили специальное издание за 2499 рублей

2) я взял Ultimate издание за 3299 рублей

Мы с Вами переплатили за внутреигровые бонусы, а вот за что Кодзима запросил почти 3499 рублей, при всем уважении к его таланту, не понимаю...

опять же, я считаю вполне нормальным наличие разных редакций(подешевле и подороже), давая выбор покупателю (нужны ли внутреигровые скины за 1000 рублей ? большинству нет), тут же сразу 3499 рублей, без возможности выбора.

раскрыть ветку 5
+5

Ведь это же кодзима руками выставляет цену в 60 баксов и не снижает её для России

0
Мы с Вами переплатили за внутреигровые бонусы

Нет, просто по предзаказу была скидка, и, в частности, апгрейд до "специального издания" был бесплатен. Сейчас эта версия стоит 3300.

-2
а то что в/на Украине игра стоит на косарь дороже никого не смущает)))
раскрыть ветку 2
+1

Это ж не зазорно за ерунду оверпрайс платить.

+1
Йо хо хо, у нас у пиратов есть свой кодекс, якорь мне в анус
-7

Наши пекабояре слишком привыкли торренты, что я боюсь представить, что бы было, если бы за них взялись. Сейчас куча распродаж и даже ценник в 5к выглядит норм по сравнению с тем, сколько люди в баре могут оставить

ещё комментарий
+1

Заебись. В самой бедной стране Европы, самая высокая цена.

+1

Яндекс.еда - зарабатывай играя

+1

Стоит потом купить чтобы написать отзыв "гений" и сделать возврат. А положительный отзыв будет или нет каждый решит сам)

0
Чего разнылись? Сами устроили в России культ Кодзима-Гений, на Игромире устроили ажиотаж, скупая все с Кодзимой, что бы попасть к нему. Вот и получили фулпрайс цену, фанатики то купят.
0
Купил, 3 часа геймплея - нисколько не жалею)
0
Норман Ридус?
раскрыть ветку 1
+1
Он
-3
Ну, стандартная цена на ПК игру. Без региональной скидки, конечно. Чего все разнылись? Все ещё ниже, чем у консолехолопов.
раскрыть ветку 1
-1

Ебанись, этому инди высеру цена 500 рублей.

-3
На плойке предзаказ появился еще в сентябре, по деньгам от 4000 до 5000. Выходит виноябре, Но пока брать не буду, так по мнению спецов игра спорна, слишком много гениальности... Подожду отзывы.
-7

как же у некоторых любителей бабло потратить и понтануться ))) играет РАНГОВЫЙ ГОЛОД __))) бугагашеньки

-8

Слава Украине!

-8

Эх потерли коменты про пк бояр и деревянный рубль. Эх пикабу уже не торт.

-8

мне смешно стало от пафоса тизера игры ........... играть просто не смогу.
На хорошие игры денег не жалко И, что понравилось всегда покупаю
некотрые Российский по 3-6 раз покупал ....... типа 3х богатырей (зхмерная приколюха РПГ шная) и Космические рейнджеры, правда о 9й роте, паркан
и иностранные хорошие всегда покупал как массэффект, колда до мордавугаре 2, батла 3я ........ Биошок вся серия.......
но млин тут и по баблу перебор уже наглухо и вать машу играть точно не смогу ибо в ржачь тянет

раскрыть ветку 3
-1
Мне смешно стало ещё на игромире. Когда Death Stranding ещё не вышла, а мерч уже продавали.
раскрыть ветку 2
-1

Там еще и продактплейсмент.

-2

ну дастистстандинг я точно ни играть не покупать не буде ......... психологический барьер, можа ток стримы и пр прохождения посмотрю....
вот например Старкрафт 2 мне нравится но играть ну не могу и стримы этой игры у например МЕДОЕДА смотрю и радует глаз )))

-9

А где мой любимы могучий русский язык? Простите, но как бы не брать в расчёт нас и нашу страну, зато всякие забугорные языки вуаля.

раскрыть ветку 2
+2

Тебе же сказали, что Кодзилла гений? Вот покупай и не выёбывайся.

0

На плойке русский есть.

-14
Хе-хе, опять пекабоярам ждать, пока консольщки вдоль и поперёк пройдут игру:3Ихихих:3
раскрыть ветку 4
0
Любишь кончать быстрее пекабояр?
И вообще непонятно, зачем им чего-то ждать, если как раз консоли лучше покупать под конец жизни, ибо только тогда есть из чего выбрать, а до этого там только мультиплатформа в худшем качестве и с худшим управлением? У меня PS4 Pro, есть с чем сравнить.
0
Почтенные пекабояре подождут бета тест на консолях.
0

Вы там не  хихикайте, а тестируйте.

ещё комментарии
-21

перепись ебланов кто купит )

раскрыть ветку 13
+2

Да я бы может и купил бы, но по адекватной цене...

за что создатели Cyberpunk 2077 просят 1999 рублей я могу понять, а вот за что Кодзима запросил в два раза выше мне откровенно говоря не ясно.

Хочется вспомнить Middle-earth™: Shadow of War™, предзаказ золотого издания стоил 6199 рублей, а сейчас полное издание (со всеми DLC) можно взять за 414 рублей (сейчас там еще скидка 60%)

https://store.steampowered.com/sub/281112/

Соответственно, или Кодзима с 505 games пересмотрят цену в сторону адекватного уменьшения или я просто буду ждать на распродаже приличной скидки.

раскрыть ветку 6
-2

Так киберпунк уже давно по трейлерам прошли, и даже дохера наград получили.

-21

Ты думаешь кодзиму беспокоит это))) вы такие смешные пекабояре. 90% скачает с торента поиграют в офлайне и будут срать в инете. Пк бояре они такие смешные. Как там рдр2 норм оптимизон подвезли 1000 фпс 8к идет?)

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-1
Я даже качать это не буду
-5

Игра завязана на мультиплеере, без него и половины ощущений не получить, наверное, только сюжет пробежать, честно, лучше ждите скидки или проходите мимо ибо пиратить смысла нет

раскрыть ветку 1
+1

"Пробежать" это ты конечно погорячился

-8

Еду вы тоже с помойки пиздите?

раскрыть ветку 2
+1
Эм нет. Тут магазинную еду копируют при помощи волшебной палочки и раздают всем за бесплатно.
-2
Ну, ежели помойка при ресторане, почему бы и не доесть...А ещё есть что-то типа дошика, только дешевле раза в три. Можно затариться, ещё и на пивко хватит, то что подешевле...
ещё комментарии
-30

Даже гейб понимает что рублем тока попу вытирать можно, тут вопросы к солнцеликому но не к кодзиме. Ну терпилойдам непонять что стабильный рубыль пробивает дно а игры кау стоили 60 бачей так и стоят и если вынепонимаете почему даже в стиме игры доражают ну мне вас даже нежаль  тогда.

раскрыть ветку 3
+12
+1

Ну вообще то, в рублях для России дешевле всего. Это же круто.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты