В Самаре все как обычно

Респект кудрявому парнишке,что не зассал и заступился

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тут какое-то обострение на дорогах. За сегодня только.

Случай раз: перекрёсток. Поворпчиваю налево мне в лоб чуть не прилетает газель которая поворачивает налево из встречного потока с среднего ряда. На мой жест пальцем у виска в ответ наблюдаю средний палец и пырящуюся грмасу "ща втащу".

Случай два: Заезжаю во двор, проезд перекрыт нивой, не заглушенной. Сигналю. Никакой реакции. Подхожу к машине, внутри никого. Иду назад. Тут из соседней машины вылезает тело. "че невтерпежь?" садится в ниву и отьезжает чуть дальше где есть пространство.

"Обожаю" это качество у людей. Сотворить ху...у, а когда в это тыкают, начать ещё и быковать.

раскрыть ветку (14)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Народ перегрелся, реально последний месяц творят редкую дичь.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Первое сентября, вот думаю, садиться ли завтра за руль

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь такие же мысли
29
Автор поста оценил этот комментарий

Накапливаемый стресс за рулем + иллюзия защищенность от нахождения в машине. Для примера: У меня 190 роста, 120 кг веса и борода. Пару раз гордые джикиты выводили на конфликт. Достаточно было из машины выйти и они сразу начинали вежливо общаться на "Вы" и прочее.

раскрыть ветку (8)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! У меня 290 роста, 200 веса и три бороды. Я когда на машине еду, в соседнем городе чурки извиняться начинают.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, наверное, голым ездишь? Не понимаю, как иначе ,все три бороды сразу показать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, по одной в подмышках и третья ниже пояса. Только голышом показывать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну таких даже чеченцы боятся

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вай-вай-вай, перепутали! А обычно за рулем не 190 роста и не 120 веса, что значит не прав (=правоту не сможет отстоять). Тут по мотивам Ржевского - да, могут втащить. Но шанс небольшой, а понты важнее!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну поздравляю чувак, у тебя ожирение!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прижались машиной ко мне чурки - у них своя полоса, но им видимо моя больше понравилась. зеркалами заднего вида лишь зацепились. вышли качать права - я вышел - тыкаю им в полосы. начинают матами меня крыть, один уже распетушился, прыгает на меня. отшвыриваю эту макаку (благо мелкий был, легкий) - тут же второй отгибает куртку, показывая пукалку (что именно - не разглядел - вечер был). центр города, куча народа - обезьяне похуй. мхатовская пауза секунд пять. разворачиваюсь, сажусь в машину, уезжаю.
чёт вспомнилось

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А надо было достать телефон и вызвать полицию. На такие сигналы они приезжают несколькими экипажами и быстро.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Быдлосорт, пжалуста! Особый вид долбоебов. Агрессивных, небезопасных. Рекомендованных для рудников и прочей советской романтики.

Автор поста оценил этот комментарий

Жара, мозги без кондея кипят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку