В продолжении поста о тройном заливе

Вчера я написал рассказ, о том как заливало мою квартиру, купленную в ипотеку.
А сегодня я вам покажу состояние труб которые стоят в нашем доме. А вы расскажете мне можно ли использовать такие трубы для стояков ГВС.

В продолжении поста о тройном заливе Авария, Прорыв трубы, Сантехника, Гбу Жилищник, Ремонт, Ремонт квартир, Полипропилен, Полипропиленовые трубы, Горячая вода, Совет, Нужен совет, Длиннопост
В продолжении поста о тройном заливе Авария, Прорыв трубы, Сантехника, Гбу Жилищник, Ремонт, Ремонт квартир, Полипропилен, Полипропиленовые трубы, Горячая вода, Совет, Нужен совет, Длиннопост
В продолжении поста о тройном заливе Авария, Прорыв трубы, Сантехника, Гбу Жилищник, Ремонт, Ремонт квартир, Полипропилен, Полипропиленовые трубы, Горячая вода, Совет, Нужен совет, Длиннопост

И все трубы на всех этажах во всех квартирах в шишках (грыжах). Которые естественно лопаются. И происходит то, о чем я уже рассказывал в предыдущем посте.

А вот так выглядят уже отрезанные куски труб и собственно разрез, для оценки можно ли использовать такую трубу вообще.

На сколько я понимаю, данная труба предназначена для холодного стояка ГВС, в ней нет армировки. Поправьте если не прав.