Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В посте ссылка на ютуб? Бан за то, что в посте НЕТ ссылки на ютуб [Есть ответ]

Не, если всё настолько строго, что ссылка в посте на официальный видеорепортаж СМИ не является пруфом, то давайте будем следовать правилу пикабу, что Правила Пикабу требуют подтверждения изложенной информации в подобных постах:

Что делать если стало скучно
Источник, пост кого-то где-то в телеге

Ник Перумов, живущий в США, впервые высказался про СВО
Где ссылка на пост вк, от куда взят скришот?

Пьяный пассажир устроил дебош на борту самолета
0 ссылок, в тегах ИА Панорама. Спизжено ли просто не указана ссылка?

Маск попросил арестовать поддержавших репрессии против Карлсона из-за его визита в Москву
Где ссылка на твиттер? Скриншота достаточно? А в моих постах этого недостаточно значит?

Статистика, графики, новости - 08.02.2024 - как мы проиграли информационную войну
Замечательная статья, правда ссылка не на каждую указанную таблицу, но автор активно на них ссылается. Кстати, на всех его постах так, поэтому по правилам пикабу, удалить все посты и забанить автора. У нас же пикабу хорошо следует правилам.

Америка: от свободы к фашизму
Аарон Руссо где-то когда-то что-то сказал. Потом в комментариях указал ссылку на видео. У МЕНЯ В ПОСТЕ ВИДЕО ИНТЕГРАЦИЕЙ С ЮТУБА, НАЖМИТЕ В ПЛЕЕРЕ ПЕРЕЙТИ НА ЮТУБ ИЛИ ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ ССЫЛКОЙ?

Такер Карлсон поделился подробностями своего пребывания в Москве:
Ссылаюсь на себя нахуй!

Шпаргалка
Памфилова сказала какую-то дичь, скриншота из сообщения в телеги достаточно для пруфа.

Видимо официального видеорепортажа от СМИ недостаточно для пруфов.
И мой пост, который снесли за то, что он оформлен по правилам пикабу. Лучшая рекламная компания, страх демократической партии

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.