В поисках НеММО - Revelation Online

Че и бравый боевой Медведь, продолжают поиски идеальной ММО для любителей традиционных RPG, и уже готовы рассказать вам о их путешествии в мир Revelation Online, которая вышла в закрытый бета тест. Посмотрим, удастся ли в этот раз найти тот самый священный Грааль, или их ждет очередная типичная корейская ММО.

Лига Геймеров

45.2K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще после раздачи ключей осадочек остался - тег Revelation заряжен на минуса =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не был в курсе) хотя, я уже не удивляюсь заминусованным видосам

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чет какой-то странный обзор, кто играет в ммо ради квестов вообще? Там после 60-69лвла вся игра начинается. И не так уж она плоха.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если внимательно читать описание и слушать видео, то можно узнать, что мы смотрим на ММО со стороны любителей традиционных ММО и хотим найти такую, где было бы интересно играть. А тут был перебор с текстом и минимум геймплея

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderaptor оскорбление пикабу. Так нафиг ты здесь сидишь? Не нравится — велком отседова.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не вижу оскорбления, сказал как есть

Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинг -8 очень четко показывает, что обзор отстойный, и глупо его защищать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

глупо судить о видео по рейтингу на платформе, где плохо воспринимается что-то отличное от примитивных картинок

в других местах этот же самый обзор принят крайне тепло

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Некрострелочник, сгинь) единственное, что показывают эти минусы — народ со мной не согласен. Да и не удивительно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как удобно. Давно двоемыслие практикуем?

Автор поста оценил этот комментарий

парниш...видос - ни о чём, как тут можно удивляться минусам? странно, что до тебя до сих пор не дошло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

то что тебе он не понравился, не значит, что видос ни о чём, сынок

3
Автор поста оценил этот комментарий

До 16 лвла в БнС просидел, серьёзно там скучно. Рева же захватила и погрузила в себя. Видимо когда привык к одним ММО механикам сложно перестраиваться на другие; но я рад, что нашёл эту игру. Со времён 2 Линейки, которая была моей первой ММО ни одна другая меня так сильно не захватывала.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что кто-то смог получить удовольствие там, где не смогли мы) Лишний раз показывает, что на вкус и цвет)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне сказали, что в revelation боевка почти как в BnS я был очень рад, т.к. в русской версии BnS врожденная лагистика и отпатчить они ее никогда не смогут. Хотя игра просто шикарная, но лаги задрали.

И тогда я пару дней позависал на ЗБТ ревы... это нихрена не BnS - это долбаная каша из всего что только есть и полное отсутствие толковых объяснений что-куда-зачем. Потом три дня гайды мучал и понял, что в реве весело не будет - максимум что убить n-ое количество часов. Прицел с багами. Скилов вроде много, но персонажи одного класса как близнецы. Вариантов прокачки дофига, но о них надо тупо знать. А после квеста где надо было с лошадьми разговаривать и устраивать их личную жизнь я понял, что разрабы наркоманы и сидят на тяжелых наркотиках.


В общем ИМХО: если BnS это глоток свежей воды, но идущий по криво сделаному трубопроводу, то revelation, это мутноватая вода пополам с супом из под обычного крана.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

категорически согласен)