В ответ на 96 часов

ТУть

Пост был написан с посылом в мечту. Но вызвал резонанс. Решил, перед сном, провести аналитику с анализом. Приступим. На данный момент количество просмотров примерно 126 тыс. Количество выделенной слюны если считать от положения покоя 0,5 мл. Т.е все смотрящие в покое выделили примерно 64500 мл слюны, далее пошла интерполяция. Фарша было куплено (тут работает закон 5%) 6300кг. Замуж за меня вышли бы 0,0063 % пикабушниц. Корректировали МОЙ РЕЦЕПТ МОЕЙ МЕЧТЫ ДЛЯ МЕНЯ 0,0023%. Осудили применение доминиканского рома 0,00126%

РЕцепт мой не для бунта, навязывания и антидемократичный:

600 гр свинины и 400 гр говядины. 2 средних луковицы, 6 долек чеснока, 4тверть чайной ложки свежемолотого черного перца, 180 гр 82% сливочного масла, 160 мл молока 3,2 % ого, 5 ломтиков молочного батона, 100 гр рубленого кабачка, пучок укропа, 6 больших перышек зеленого лука. И 1 двухжелтковое большое яйцо. Замешать фарш, часок фаршу постоять. Масло. Сливочное масло с рубленым укропом и зеленым луком в размере чайной ложки внутрь формируемой котлетки, обвалять в рисовой муке и на разогретую сковородку с раскаленным растительным маслом. На индукционной плите 12 котлеток на 7емёрочке в течении 5-8 минут обрумянить и на противень застеленый силиконовым ковриком, который предварительно смазан смесью сливочного масла с укропом зеленым луком. Сверху на каждую котлетку чайную ложку этой жэ смеси. Посолить! Щепоточкой на каждую. Присыпать рисовой мукой, без фанатизма. Сверху запечатать фольгой, типа крышка. И в заранее разогретую духовку 200 градусов, противень на 45 минут.

По минусам, видимо это антикотлетное лобби отметилось 0,139%

Остальное можно отнести в погрешность.

Степень деградирования 0,00765%

И это, нахуя вы подписываетесь? Очь удивлен. Я пургу всякую несу во имя мой левой ноги.

Кстате!

Еще рецепт.

Вот вы идете за консервами. Килька в томате очень к текиле. Революшн репосадо. Ложышь на подсушенный белый хлебчик, взбрызгиваешь лучком.. и оппа.

А.

Ну вернемся к кильке. В магазине начинаете трясти заветные банки как коробок спичек. Если есть отчётливое чувство перемещения внутрисодержимого. Нахуй. Не берём. Находим ту заветную банку, которая не булькает. Вот вам крест православно-атеистический! Рекламировать не смею есть три производителя. Это применимо ко всем консервациям. Чем меньше плескается в трюме, тем оптимальнее заполнен объем по плотности полезного содержимого. И похуй, что на вас будуть косить взглядами. Я в одном евроспаре, как Моисей, очередь за собой водил, выбирая вкусняхи для чревоугодия.

Кукурузные початки. На Вебере. Тоже заходит под текилу. 60 г сливочного масла, слегка подтаявшего 25 г сыра пармезан, тёртого, 2ве ст.л. свежих листьев базилика, мелко нарезанных, пол ч.л. крупной соли пол ч.л. свежемолотого чёрного перца, 4тверть ч.л. чеснока гранулированного. Делаем смесь. Обмазываем початки. На прямом жаре 170-230 градусов-10,15 минут. Поворачивая и смазывая. Соком брызжет. Фото от вэбера. Я спать. А то меня понесло по скользкой скатерти самобранке.

В ответ на 96 часов Рецепт, Кулинария, Ужин, Ответ, Приготовление, Мечта, Анализ, Без рейтинга, Совет, Мат