В мире животных: подросток ударил самокатом маленького мальчика случайно задевшего его

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись, что я рядом с подобными ситуациями не оказывался и, надеюсь, что не окажусь. Потому что, если бы я такую хуйню увидел, этот «подросток 17 лет» до конца жизни ходить бы смог только под себя.


А если бы это был мой ребёнок, я бы его вообще насмерть захуярил, наверное.


Аштрисёт.

раскрыть ветку (72)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Там внизу отписали, что он оказывается еще и своей мамаше приложил этим ударом и сломал ей нос. Родила мусор и получила от него.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж не родила наверно,со временем что то произошло.Я вот тоже таким хорошим,добрым и симпатичным рос,а потом хуяк и чё произошло?Оказался страшным,неудачником и совсем не добрым.Но такое на видео это пипец конечно.Это как неадекват с ножом который прохожих резал.А не грех и загреметь остановив такого. 

ещё комментарии
54
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле смотрится странно что ему прям там не объяснили в каких именно моментах своего поведения он сейчас несколько не прав. У нас бы ему точно пизды дали.
раскрыть ветку (20)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это бессмысленно в том плане, что таким отмороженным мозги это вряд ли вправит, а может и еще больше распалит и при этом он в свою очередь может подать заявление о том, что ему нанесли телесные повреждения..Месть хороша когда она продумана на холодную голову

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А буду ли я прав, если задержу его, повалив на землю и буду держать его в этом положении до приезда полиции? Чтобы он никому больше не навредил.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И случайно, за пару метров от происшествия, но лицом в собачье дерьмо. Поскользнулся, упал и отлетел.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно перед этим насрать на место, куда хочешь его повалить лицом.
2
Автор поста оценил этот комментарий

вроде как задержать может только полиция.
наверно мы должны звонить в полицию и идти за ним, и сообщать его местоположение в этот момент. а потом нас все равно обвинят в слежке или еще какой-нибудь херне.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Задержание такого лица осуществляется с целью доставить его в органы власти и тем самым пресечь возможность совершения им новых преступлений", — отмечается в документе. Если же в процессе задержания преступник оказывает сопротивление и угрожает жизни и здоровью тем, кто его задерживает, то в действия вступают правила о необходимой обороне. "В случае совершения преступления несколькими лицами причинение вреда возможно только в отношении тех соучастников, которых задержать иными средствами не представлялось возможным", — Верховный суд РФ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Право на задержание лица, совершившего преступление, имеют не только уполномоченные на то представители власти, но и иные лица, в том числе пострадавшие от преступления, или ставшие его непосредственными очевидцами, или лица, которым стало достоверно известно о его совершении. [...] Превышение мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, влечет за собой уголовную ответственность только в случаях умышленного причинения смерти, тяжкого или средней тяжести вреда здоровью. Если лицу, совершившему преступление, при задержании был причинен вред меньший, чем это предусмотрено в части 2 статьи 114 УК РФ, действия задерживавшего лица не образуют состава преступления. [...] Если в процессе задержания задерживаемое лицо совершает общественно опасное посягательство, в том числе сопряженное с насилием, опасным для жизни задерживающего его лица или иных лиц, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия, причинение вреда в отношении задерживаемого лица следует рассматривать по правилам о необходимой обороне (статья 37 УК РФ).

22
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, в этом и проблема.


Добьёшься ровным счётом нихуя, зато вот присесть можно вполне неиллюзорно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что по твоему надо делать в такой ситуации ? Как минимум надо гасить толпой, до тех пор, пока бы не смог встать и вызывать полицию.. мол покушение на жизнь ребенка.

6
Автор поста оценил этот комментарий

По закону ему вполне можно было бы проломить голову, так как он буйнопомешанный и мог покалечить ребенка или убить. Таких надо в дурке лечить током. Вот чесно увидел бы - уебал бы кирпичем.

Автор поста оценил этот комментарий

Это осмыслено, в том плане, что поломаными в четырех местах руками детей он бить не сможет. Как гласит поговорка "очень трудно собирать с пола выбитые зубы поломаными пальцами". Фубля, агрессивно получается, нельзя мне такие видео смотреть.

9
Автор поста оценил этот комментарий
На счет сторонних наблюдателей не знаю, но по мне, папа правильно сделал, что не мстить кинулся, а к сыну, которому помощь важнее
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что действительно странно, на видео есть другие мужики/парни, но млять ни кто даже не втащил этому ублюдку, не попытался его задержать и повалить на землю до приезда ментов.
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что, если бы я такую хуйню увидел, этот «подросток 17 лет» до конца жизни ходить бы смог только под себя.
И закрыли бы тебя лет на 5-7 ещё и выплачавал бы инвалидность уёбку. А твой ребёнок без отца рос бы в это время. Профит, хуле.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

То-то и оно, ну.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно в зубы прописать. Разок, что бы вылетели. В суде сослаться на нападение на ребёнка, подумал что он не нормальный, хотел убить ребёнка. Взыграли родительские чувства и решил его остановить.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, у вас такой сильный удар, что в состоянии с первого раза выломать коренной зуб? 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф.. переднии только так вылетают. И челюсть ломается. Правда пальцы тоже частенько.

Автор поста оценил этот комментарий
Я про передние говорил
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно, если бы моего ребёнка ударили вот так - уголовная ответственность была бы последним, о чём бы я успела подумать. Как ни странно, в такие ситуации сила появляется такая, какой никогда и не было. Там и девушка убить может в состоянии аффекта.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Минутка горького юмора. Есть друг физически крепок и с обостренным чувством справедливости, я его все подкалывал мол когда водить начнешь. А он как то ответил: Ты меня знаешь, и как ездят в Москве и если мне кто-то начнёт сигналить или орать, я же выйду и разберусь и ничем хорошим это не закончится, поэтому и не вожу.
раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но на самом деле он просто бомж и у него нет денег ни на машину ни на права.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, на вторую как раз нет денег так как есть кредит на купленную двушку, помимо основной квартиры, рено флюенс и поездки 2 раза в год за границу на Шри-Ланку. У него с женой зарплаты по сотне.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Живут же люди в Мск.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так они не местные, если его супруге в своё время помогли с квартирой родители, то он сам. Третий ребёнок в семье не захотел повторять жизнь своих братьев сантехников, уехал учиться и всего добивался сам. Кто вам мешает! Я друга из ессентуков зазывал к себе пока была возможность с жильем помочь он отказывался, а теперь ноет что зарплата маленькая и вообще я тут как кот в сметане,а у него проблемы, хотя были времена когда он жил своей беззаботной жизнью когда я отдавал 3/4своей зарплаты на кредит за квартиру, оплачивал себе учёбу, жилье , еду и как он немог себе позволить купить себе часы за 30 тысяч.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

как представлю, что мою дочу так, ажжж сука...

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати бывали подобные случаи, и тогда родителей не сажали а признавали их в состоянии афекта. ДАже на пикабу вроде случай был, типо мужик застрелил другого, который собаку не хотел держать, ну и тому дали состояние афекта так как он защищал ребенка своего. 

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Кококо, ходит бы не смог".

Сам-то на улицу давно выходил?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а троллить людей в таком посте это заебись поступок да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны это же позерство чистой воды. А выебоны никто не любит.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку