Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Минобороны РФ сообщили об ударах по Львовской, Сумской и Черниговской областям

Вооруженные силы РФ за ночь и утро нанесли удары по военным объектам ВСУ во Львовской, Сумской и Черниговской областях. Об этом на брифинге заявил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков.


ПОДРОБНОСТИ


Он, в частности, заявил, что в районе железнодорожной станции Старичи Львовской области уничтожен личный состав украинских резервных формирований, а также партии иностраного вооружения и военной техники из США и европейских стран, подготовленные для отправки на Донбасс. Удар наносился высокоточными ракетами большой дальности морского базирования «Калибр».


Еще один высокоточный удар с моря и земли нанесен по объектам в районах населенных пунктов Ахтырка Сумской области и Десна Черниговской области. Там также располагались учебные центры.


В Донецкой области уничтожены узлы связи и склады под Бахмутом, Угледаром и Константиновкой. Помимо того, в районе железнодорожной станции Мерефа Харьковской области уничтожена тяговая электроподстанция, обеспечивавшая доставку на Донбасс вооружение и военную технику из США и западных стран, заявил Конашенков.

В Минобороны РФ сообщили об ударах по Львовской, Сумской и Черниговской областям Политика, Армия, Донбасс, Украина, Флот, Война, Военные, Спецоперация, НАТО, США, Львов, Чернигов, Харьков, Сумы, ВСУ, Запад, Новости