Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Краснодаре бойцовская собака накинулась на ребёнка в лифте и укусила его за лицо

На кадрах видно, что пёс, зайдя в кабину, уже вёл себя агрессивно, срывался с поводка, его не остановил даже намордник.

Мама пострадавшего мальчика рассказала, что уже написала заявление в полицию. По её словам, пёс также нападал на одного из соседей с годовалой девочкой на руках и бросался на маленьких собак.

https://t.me/rt_russian/186030?single= пруф согласно правил.

В Краснодаре бойцовская собака накинулась на ребёнка в лифте и укусила его за лицо Собака, Нападение собак, Нападение, Без намордника, Закон, Новости, СМИ и пресса, Собачники, Видео, Длиннопост, Telegram (ссылка), Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
453
Автор поста оценил этот комментарий

вот могу поспорить, что у этого лысого балбеса в милитари стайл еще нож всегда с собой. типа чтобы было.
"вот у меня собака опасная, одежда военная, нож и поэтому я такой весь опасный"

вы кому че хотите доказать своим грозным видом и своими бойцовскими собаками? кроме как клоунами я вас назвать не могу!

раскрыть ветку (44)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Косплеит мужика

53
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие яичек и дрожь в голосе не скрыть никакими собаками и ножами

12
Автор поста оценил этот комментарий

еще нож всегда с собой

Проблема не в ножах. И не в ГБ. И не в травматах.
Проблема в идиотах, которые чуть что - сразу за них хватаются.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он ебака грозный видишь, сразу съебался от ответственности

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради - единственное логическое действие в этой ситуации - это вывести собаку из лифта и увести на безопасное расстояние.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Надо как то сказать людям, которые ходят в камуфляже в городе, что мы все равно их видим...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, этот-то ладно-военный. Но в гулянии с собакой я тебе расскажу есть смысл в камуфляже. Если ты нормально с собакой занимаешься, играешь, тренируешь-то собака непременно мордой/грязной лапой/чем-то еще раз 20-30-40 тебе по штанине заденет. На камуфляже этого так сильно не заметно как, например, на однотонных штанах. Стирать 2 раза в день штаны для гуляния с собакой ты тоже не станешь. Ходить в штанах с видными издалека пятнами-тоже такое себе неряшливое удовольствие. Так что камок тут-отличное решение.

2
Автор поста оценил этот комментарий

))))

7
Автор поста оценил этот комментарий

И скорее всего какой нибудь сб сотрудник. Типа пятёрочки

17
Автор поста оценил этот комментарий

а что не так с ножом? Или его носят только ебанько?

раскрыть ветку (34)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема не с ножами, а с ебанутыми, которые вместо того, чтобы бояться людей, боятся бытовых предметов.
39
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. Еще они обычно приходят в комменты и начинают ссать в уши, что они просто любители колбасы в метро порезать.

раскрыть ветку (30)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Нож нужен только для «порезать колбаску и хлебушек»? А ты зонт с собой носишь что бы ветер в лицо не дул? Я к примеру с собой ношу минимальный набор инструментов, в т.ч. И нож, значит это меня делает автоматически долбаебом ?)
Это очень похоже на суждение человека который выходя из дома с собой берет только ключи от квартиры и телефон )
раскрыть ветку (19)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Типа идешь такой после работы, зашел в пятерочку, а там тележка разболтана, ты её хоба и подкрутил ножом отверткой. Затем на кассе тебе пакет выдали, а у него не до конца вход разрезан, и тут снова хоба и нож пригодился. К дому уже подошел, домофон набирать, а там контакты отошли, казалось бы проблема уровня Мстителей, но не для тебя, ведь у тебя нож-отвертка-паяльник.

раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Суждение долбаеба, в самом проявлении, когда катался на велосипеде, мог на месте устранить любую поломку, «раму только не сварить, тяжело сварочник с собой носить», мультиметр с собой уже пару лет ношу, иногда нужен. Обычно носишь с собой вещи которые могут пригодится, но человеку у которого нет навыков ни чего с собой и не нужно ведь есть телефон
раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты реально с собой мультиметр носишь?:)

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нет? Он много места не занимает, весит грамм 300, про точности говорить нет смысла, но свои 500 рублей он отрабатывает )
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание вопрос, а зачем???!!!

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вообще нужен мультиметр? Замер напряжения/тока, сопротивления, ёмкости(такое себе, нормально ни когда не показывает), прозвонка соединения
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем он нужен я и сам знаю, я вообще не могу придумать ему назначение в будни, чтобы с собой его всегда носить!

В метро замкнет что-то и ты полезешь смотреть где КЗ? Или домофон заглючит, ты скинешь крышку и начнёшь менять сопротивление? Или блин что? Розетка в офисе сдохнет и ты в нее щупами тыкать начнёшь, вместо того, чтобы вызвать ахошника?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть😆😆😆,вот это аргумент)  И нож ножу рознь,Одно дело мелкий или в мутьтитуле, другое дело складень или бабочку таскать. Вот их ,я считаю, именно ебанько и таскают.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чем принципиально отличается мелкий и любой другой складник? С точки зрения ебанько мелкий как раз в руке удобнее прятать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не мелким проще нанести серьёзные увечья

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень похоже на суждение человека который выходя из дома с собой берет только ключи от квартиры и телефон )

Мы знакомы?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня большинство друзей такие, но от них осуждений ни когда не было что я как Вассерман ношу с собой то что считаю может пригодится
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда ношу нож в кармане. Компактная плоская модель, которая висит на клипсе и практически не ощущается.

И да, я периодически то колбаску режу, то яблочки, коробку аккуратно вскрыть на почте или в ПВЗ - вообще незаменимая вещь, потому что там по умолчанию обычно валяется тупой канцелярский нож-инвалид с обломанным лезвием.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а... ну если на пвз посылочку вскрыть, тогда да. надо всегда нож с собой таскать.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А так, даже в странах, где ношение ножа вне закона (Великобритания, Израиль), есть ряд оговорок, с которыми всё-таки можно иметь на кармане хозбыт - отсутствие фиксации (блокировки) клинка, ограничение по размеру и т.п.

Короче, маленький викторинокс можно с собой таскать. Или канцелярский нож с ампутированным рычажком блокировки.

Ну а пикабушники могут носить линейку 50см, ей и тортик порезать можно, и член измерить )

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

дело не в том, что можно или нельзя. дело в том, что нафиг это надо.
впрочем вам не понять по ходу. да и я вам не смогу объяснить. мне кажется в таких случаях психиатр нужен.
всего хорошего. носите нож дальше, шинкуйте яблоки и т.д.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе то какое дело кто и что с собой носит?

2
Автор поста оценил этот комментарий

> lidoff скрыл для себя ваши комментарии


И кому из нас психиатр нужен? )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пришёл, доебался до столба, не смог отстоять своё мнение и скрылся. Да, психиатр нужен, но не тем о ком ты пишешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а что надо с собой носить ?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_295343540

забавно )

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку