В копилку историй про намеки

Под впечатлением о прочтении поста http://pikabu.ru/story/kak_ya_namek_ne_ponyal_4506128#commen...

Было мне тогда лет 19 примерно. Приехали к моим родителям друзья по институту, все люди семейные, дети ( ну как дети, лет 15 - 19 ). Поехали всей толпой на дачу к нам - шашлыки, культурная программа. До 3х ночи отдыхали. Потом народ стал спать расходиться, кто в беседке, у кого-то сил хватило до комнат дойти, самые стойки остались за столом, даже в бане, в раздевалке уснул папин однокурсник. Я пошел в комнату, где обычно и спал. Там стоял мой любимый диванчик и убитая в хлам кровать, которая использовалась как большая полка под всякую чепуху. Ну, я же гостеприимный человек, подумал что скорей всего гость какой придет, чего я буду его на кровати мучить - пусть на диване спит. Смахнул всякий хлам с кровати, и стал готовиться ко сну.

А до этого, нравилась мне одна девушка из нашей компании, лет 25, дочка папиного однокурсника. Симпатичная такая. Тогда я был не так уверен в себе и опыта подкатов к дамам имел с гулькин нос. Поэтому пострадал от сексуальных фантазий, да и забил, сосредоточился на отдыхе.

Наверное многие догадались, именно она  зашла в комнату. О, говорит, свободно? Я такой - конечно, ложись, диван в твоем распоряжении. И даже отвернулся, когда она укладывалась, вот такой я был воспитанный, да.

Ну, через пару минут та девушка и говорит, какой мол у тебя диванчик удобный.

Я улыбаясь говорю - мой любимый диван, он такой. А вот кровать у меня не такая комфортная.

Девушка шепчет - ну так давай на диван перебирайся.

Я хрен знает, что у меня за мышление тогда было. Но подумал о том, что она предлагает поменяться местами. А кровать моя неудобная, думаю - чего девушке мучаться? Пусть на диване спит, я уж как нибудь перетерплю. Говорю ей - не, спасибо, мне и тут нормально. Спокойной ночи! И заснул блеать в одиночестве! Слоупок долбанный!

И только спустя лет 5, вспомнил этот случай и понял, как же люто я стормозил.

В копилку историй про намеки Намек, Непонимание, Слоупок, Досада
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
258
Автор поста оценил этот комментарий
Лошара
раскрыть ветку (235)
223
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

раскрыть ветку (223)
197
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяя мужик ))) Я представляю твое лицо, когда до тебя дошло) Потому как у меня была схожая ситуация - ржал и плакал, ржал и плакал!) Я много всякого глупого дерьма совершил, но тот затуп помню до сих пор)
раскрыть ветку (213)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Представил себе ситуацию: отвернулся, чтобы не застеснять и... Начал ржать и плакать

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Повернулся с красной опухшей мокрой рожей:"Извините, аллергия".

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А представь аллергию на женщин 0_0. А вдруг и у меня она? Жаль, что проверить не дано

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий
У меня аллергия на женщин.
Член ппц опухает. ©
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня алергия на парфюм и бытовую химию и это пиздец
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую, бро(

Автор поста оценил этот комментарий
Нам на практике препод рассказывал про всякие аллергические реакции. Так вот, там был парень, у которого от взглядов девушек начинался зуд и он покрывался волдырями. Все может быть :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ебучая психосоматика.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я отворачивался и разглядывал отражение в кинескопе ))

64
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи, а?

раскрыть ветку (202)
349
Автор поста оценил этот комментарий

Чё рассказывать то. У меня все ещё проще. Я познакомился с девушкой лет в 18. Могу только сказать, что в 18 лет я хоть и был напичкан гормонами, как помидор томатным соком, но тупарем был ещё тем. Погулял девочку, порассказывал какой то муры ( черт его как она её вытерпела если честно) покормил, пошел провожать домой. В конце прогулки или меня ебнуло прояснение, или воздух свежий выдул из моей башки желание нести всякую хуйню, я в целом отпускал неплохие шутки и красивые но скромные комплиментики. Иду и сам удивляюсь откуда я такой блять охуенный взялся, довооольный такой. Дошел до её подьезда, она метров за 20 начала мне рассказывать, что мол живет сейчас в квартире бабушки. Бабушка переехала к родителям в другой город, она сейчас тут сама. Подошли к подьезду, она стоит на меня во все глаза смотрит, повисла пауза, я улыбаюсь ( у меня в башке крутиться "молодец, вроде не обосрался") . Она говорит: "Не хочешь чаю?" Я: Спасибо, пить не хочу. Попрощались я ушел.  Только на следующее утро я понял какого хера после моего ответа у неё лицо вытянулось как у лошади.  А теперь прикинь масштаб трагедии в 18 лет - красивая барышня, не тупая и со своим жильем. Но нет " Я НЕ ХОЧУ ПИТЬ!!". Так что не ссы парень, хуйня случается)))

раскрыть ветку (150)
129
Автор поста оценил этот комментарий

О! Ништяк, можно свою историю не рассказывать! ) Бро, аналогично! ) Был в родном городе, гуляли с двумя девушками (очень красивыми). Был с товарищем-москвичом, Уфу показывал. Короче, нам по 20, им по 19. Подходим к дому, проводили, тоже все шоколадно, я уже думал, что прям любоф будет на расстоянии с одной из них. Ну короче. Подошли к подъезду, рассказывают, что живут вдвоем и есть бухло дома и хорошо, что завтра суббота, можно на учебу не идти (короче, че-то такое), в общем поднимайтесь, мальчики. МЫ БЛЯТЬ ДВА ДЕБИЛА, НЕЕЕТ, ДОРОГИЕ ВЫ НАШИ, МЫ, БЛЯТЬ В КЛУБ СХОДИМ, А ТАМ И ВЫ К НАМ ПРИЕЗЖАЙТЕ, ЕБАНАРОТ, БЛЯТ!!! ДЕБИЛЫ!!! СУКААА!!!! Зачем я это вспомнил... Ну ниче, она потом в Москву как-то через 4 года приехала и... Вспомнили тот случай, посмеялись, конечно, она ведь уже замужем и гуляли втроем, потому что муж тоже знакомый. В жопу это дерьмо...

раскрыть ветку (34)
54
Автор поста оценил этот комментарий
ну вы ваще пиздец))
раскрыть ветку (2)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Разговор, когда шли от них:
- ну че, они приедут в клуб, набухаем и к ним поедем!
- даа, точно дадут, хы! )))
Звонили, они даже трубку взяли, но в клуб ехать отказались.
Сейчас вспоминаю иногда, Славик и Димон, блин. ))))) Лошары, в общем! )
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, а можно к вам в клуб, у меня история еще хуже (или лучше, смотря как посмотреть)

Было тогда лет 20, на день города встретил двух бывших одноклассниц, те позвали отметить с ними у них на квартире ибо родители у одной из них уехали на две недели отдыхать.


Пришли к ним, девчата сразу достали еду, пиво. Мы с ними хорошо посидели, я им заодно комп починил, посмеялись, вспомнили школьные годы. Часа в 3 ночи сообщил им, что надо бы уже домой, а они меня давай уговаривать остаться, мол у родителей большая кровать, как-раз все поместимся. Я еще про себя подумал мол, нахрена они меня уговаривают, живу я тут недалеко. Уже не помню, что, но придумал отговорку. Так и ушёл... Через некоторое время дошло до меня, что они хотели.

раскрыть ветку (20)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть понимаешь что мечту большенства мужиков сломал )))

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бля. Некоторых на одну не хватает,а тут сразу две. Пришлось бы "Попотеть", если ты понимаешь о чем я.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно понимаю , ну попотеть так попотеть . Не стоит их разочаровывать )


Мужчина до тех пор остается мужчиной, пока у него есть хоть одна выступающая часть тела )))

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Было у меня с двумя. Бля, мужики, это лучшее, что было в моей жизни в плане секса. Но минус был один - когда менял их, заставляли презики менять, ушло две пачки по 12 за ночь, но ощущения не забуду никогда. Это было божественно. )

раскрыть ветку (3)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, я думал, что я еще больший затуп, но нет, премия походу достается тебе :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Придется идти в маги, до конца?

31
Автор поста оценил этот комментарий
Если лечь посередине между пьяными девушками и загадать желание, то оно обязательно сбудется.
раскрыть ветку (1)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Желания быстро себя выдаст.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак была похожая ситуация. Вспомнил тут

В студенчестве поехал я с другом и двумя девушками кататься по ночному городу.

Сразу скажу, что такая была ситуация, что клеилась ко мне одна, а нравилась другая (Хотя сейчас мнение бы поменялось т.к. я раньше не любил кобыл)

Катались, катались и часа в 2-3 ночи решили ехать к ним. Тут мой друг говорит, что надо ехать домой и утром встречать блять бабушку с вокзала. Я его уговариваю, что это верный путь, а он в отказ. В итоге я пытаюсь звонить товарищам, чтобы они были 4 колесом, но все в отказ.


В итоге едем к ним. Начинаем пить. Я кидаю все силы на ту которая мне больше нравилась. Потом что-то было и помню последнее был массаж. Сначала сделал одной, потом другой. Они вышли сами покурить (не надо было одних отпускать).

Сначала они со мной легли спать , потом на другую кровать. А утром меня выгнали.

потом с ними еще была более интересная история

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бля, ало, я тебе за что лайками плачу.Давай продолжение.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я если честно не помню было ли это после или до прошло случая.


Действующие лица те же 2 девушки и другой мой друг.

Решили с ними где-то посидеть, но квартира в центре есть только у моего друга. Выпили с ними хорошо. Я зависаю с той, которая мне нравится. И вот момент когда распределяемся по комнатам. Я ухожу со своей и вот мы на постели начинаем зажиматься (до полноты картины скажу, что на тот момент я был девственником). Вроде все хорошо, но белье с себя не дает снимать хотя мне была так хорошо, что мне было пофик (Частая моя проблема, что я думаю куда уж лучше).

И вот минут так через 15 я слышу падения тупого предмета в соседней комнате. Я немного даже испугался. И тут в комнату врывается подруга ее. Ну я думаю - ну блять приехали называется. И она тут присоединяется к нам и забирает у меня верхнюю половину девушки, а мне отдает нижнюю. Я пытаюсь снять с нее штаны. Ни в какую. А они там блять сверху сосутся. Я пытаюсь к ним присоединиться, а "вошедшая подруга" говорит мол не для тебя ее роза цвела. И продолжает с ней сосаться. Ну собственно минут 10 наверное такого цирка и потом врывается в комнату мой друг, которого скинула "вошедшая подруга" и выгоняет нас из квартиры))

Мы вместе ушли. Шли молча. И насколько я помню немного поругались.Вот собственно конец этой истории. Вывод из всего этого - не мути с подругой девушки, который ты нравишься.

Уже сейчас пытался ее найти по всем параметрам, которые помню, но безрезультативно =((


Хотя вспомнил еще историю до этой. Так сказать первый опыт


Решили мы с коллегой с работы покататься по его району. Мне на тот момент было 19, ему 28, но он выглядел на 22 где-то и мы шутили, что у него дома источник молодости.

Так вот катаемся и как-то не густо. И вот где-то уже в час ночи мы собираемся ехать домой. И вот уже едя домой друг мой решается стрельнуть сигаретки у двух барышень. Они что-то кокетничают и уходят от нас. Он понимает, что это 100% наши и убегает за ними. Я паркуюсь и вижу, что он с ними во всю разговаривает.

Ну если коротко, то мы поехали с ними в какой-то бар наливайку. Заказали какие-то блевотные салаты и пиво вроде. Станцевали медляк. Тут мой друг невзначай говорит давайте поедем в хорошее место, намекая на гостиницу. Я по своей неопытности ничего не могу протолкнуть и мы едем к их дому. Там я со своей зажимаюсь (для меня это просто было верхом и дальше просто некуда), а друг спокойно сидит со своей и о чем-то спокойно разговаривает (как оказалось он рассказывал про сауну и просто куда поехать).

Тут часа в 2-3 ночи врывается в нашу компанию их соседка. И несет какую-то чушь, то что парни должны дарить цветы девушкам. Мой друг культурно их послал, а я как истинный джентльмен сказал, что я рыцарь и конечно же куплю букет цветов завтра. Моя девушка говорит, что нужен цветов букет побольше и что она вообще не может на первом свидании, и что она не такая.

И тут происходит самое странное. Их подруга уходит. И моя заявляет, что эта никакая эта не подруга и зачем я ее вообще слушал и повелся на цветы (???WTF ???). И что я слабый мужик и все такое. И что она уходит домой спать. Я пытался как-то ее задержать, но безрезультативно. Я возвращаюсь в машину и друг спокойно говорит поехали в отель. Он уже как полчаса назад договорился. Пытался по пути развить тему на троих, но она против(хотя думаю был бы у меня опыта побольше, то прожали).

Отвез и поехал домой. На следующий день после работы с букетом цветом через весь город пытался достать свою. В итоге нарушил все что возможно и все время говоря, что скоро приеду. В итоге опоздал минут на 15, а она вырубила трубку. Я прождал минут 40 около ее подъезда. Но безрезультативно.

Потом через год опять начал общаться с этим другом и он до сих пор встречался с той девушкой. Отдыхали с ними на квартире, той девушки, которая оказалась бывшей кладовкой, которую превратили в студию метров так на 20. Я уже особо ничего не пытался сделать. Да и знал, что "моя" подруга была известна на весь район и давала каждому второму. Я видимо тогда вошел в первый список ))

Вывод : не ведитесь на слова про то, что я "нитакая". И после этого я не люблю дарить цветы ))

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что плюсами надо платить на Пикабу, а не лайками xD

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин.Хотел же написать про плюсы.Я хз как так получилось. Простите(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжай , нам интересно ...

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня другая ситуация была. Я познакомился по интернету с одной подругой (или на майле, или вконтакте, уже не помню). Ни аватраки, ни одной фотки не было, но по переписке было интересно общаться. Договорились встретиться (она должна была взять подругу, а я друга) и посидеть в кафе попить пиво с креветками. На встречу пришла она одна, с подругой что-то случилось, ну а я, соотвественно, с другом. На внешность - серая мышь. Для себя решил - выпьем немного пивка и "до свидания". В итоге разговорились, много тем было общих. Кафе закрылось и мы втроём оказались у неё в квартире, купили ещё пива, пельменей... Сидели у неё на кухне. Допили пиво, она пригласила в комнату, там стала показывать свои фотографии, потом рисунки: она рисовать любила... голых людей :)))) Чёрно-белые рисунки каких-то волшебников, эльфов, чудовищ и ещё чего-то, но все были голые! Не знаю как на друга, но на меня это подействовало, девка, вроде, нормальная после пива стала, рисунки необычные показывает... Но было стрёмно как-то пере другом, когда представил что будем её в два смычка жарить. Намёков и поводов (кроме рисунков?) она никаких не давала. Я пытался её приобнять, прикоснуться, но как-то без взаимности. В итоге, скорее всего, мы оказались лохами и уехали. Больше с ней не общались.

Даже сейчас, спустя много лет, не знаю, что нужно было делать в той ситуации.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно одному затупить, но вдвоем... суууууууккк

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да ваще пиздец. Воспоминания нахлынули, ржу с нашей детской непосредственности в тот период. Ведь мысль была такая: в клубе набухать проще... дебилы одним словом. )))
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
вы бля не ищете легких путей) я со всей ветки твою историю больше всех запомню))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот про ебень-траву напомнило)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывай! )
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, е..ть ... Сам попросил!
Иван Дурак захотел вые..ть Василису Премудрую. Ну пошел к ней. Но Василиса же -  Премудрая:Зачем ей Дурак? Послала его. Иван Дурак не отчаялся и побрел в дремучий лес. Нашел избушку Бабу Яги. Зашел и говорит: Мол, привет бабушка. Та ему : Здравствуй, гость незванный, пошол на х...! Чаво грустный такой? ДУрак поведал ей о проблеме с Василисой. Баба Яга подумала, подумала. Походила из угла в угол и уползла за печку. Вылезла грязная, в паутине, а в руках дубинка сучковатая. Иван Дурак спрашивает: Что это?
Баба Яга: Волшебная палочка. Бери, иди к Василисе. Подходишь с ней, взмахиваешь палочкой и ебешь пока теплая.
Иван Дурак: Неее, я так не могу, мне понимаешь по-людски как то надо, по традициям.
Баба Яга посмотрела на него и говорит: Ну раз так ... и Опять за печь сьебалась. Рылась, рылась. Достала ржавый серп.
Баба Яга: Традиции говоришь . Вот тебе волшебный серп. Во дворе возмешь 3 охапки душистого сена , 3 охапки золотой пшеницы, 3 снопа жита. Прыгай на свого коня...
Иван Дурак: У меня нет коня.
Баба Яга. Тогда пиздуй пешком, дебил молодец. В дальнем поле перед темнолесьем ровно в полночь рассыпь в поле, сам спрячься рядом. Прибегут лошади - хватай самую невзрачную. Как поймаешь  - держи крепко. Как начнет молиться - ничего кроме горбатого конька не бери.
Иван Дурак: Зачем мне горбатый конь?
Баба Яга: За печкой, блять. Ты трахаться хочешь или я?
Иван Дурак: Понял
Баба Яга: Смотри ты, не совсем дурак, когда про еблю дело бается. Короче берешь конька, этот инвалид шибко умный, говоришь ему что тебе ебень трава нужна. Он несет тебя в те края. Приезжаете, ждете полуночи. По дороге купи жемчуга 3 ниток. В полночь на поляну выйдут девы - песни петь, хороводы водить. В принципе за жемчуг дадут.
Иван Дурак: Мне Василису надобно.
Баба Яга ( вздыхает): Тогда спрашиваешь их про ебень-траву. Они скажут но не сразу, а за жемчуг и в загадки сначал поиграют.
Иван Дурак: Загадки я люблю.
Баба Яга: Не знаю как ты, а я уже заебалась.
Иван Дурак: Молчу.
Баба Яга: Короче, говорят они где она растет. Идешь туда, режешь, если медведь из лесу как гора выйдет - дай ему меду. Мед - выменяй у мужичка по дороге к полянке с травой, он там всегда сидит, попросит еды и байку. Взамен даст мед и гребешок. Гребешок кинешь вслед себя, когда соберешь ебень-траву - вырастет лес и медведь вас не догонит.
Прилетишь на коньке домой. Траву засуши и неси к дому Василисы.
Иван Дурак: Угу, дальше что?
Баба Яга: Ну значит залазишь к ней в хоромы, рассыпаешь траву вокруг её кровати, что б не проснулась.
Иван Дурак(нетерпеливо): И?
Баба Яга: А дальше берешь вот эту волшебную палочку, пиздюришь ей по черепу и ебешь пока теплая!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сохранил пост, чтобы перечитывать, когда буду мерзнуть. Ибо бомбит от ваших историй так, будто сам затупил))
1
Автор поста оценил этот комментарий
В жопу этого мужа...
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал Уфа???.jpeg
26
Автор поста оценил этот комментарий

У меня похожее было. Внутри универа стоит большая очередь к маленькому киоску, где продаются всякие бутеры/чай/кофе. Передо мной остался один человек, и тут ко мне подходит симпатичная девушка со светлыми волосами и здоровается глядя на меня. Я подумал, что она обозналась или за мной кто-то стоит и чуть было уже не обернулся, чтоб посмотреть кто там, но вовремя до меня дошло, что она именно ко мне обращается. Попросила меня купить ей кофе на ее деньги, чтоб в очереди не стоять долго. Я согласился само собой. Купил ей кофе, отдаю ей, а она такая смотрит прям в глаза, улыбается, благодарит и говорит, что за ней должок если что. А я такой говорю, типа, да ладно, чего уж там, всего лишь кофе купил. Взял что себе покупал и пошел. Проходит минута и до меня вдруг дошло!!! Какой же я баран! Почему сразу не понял!? По ситуации было понятно, что была не против познакомиться, надо было узнать как зовут и телефончик взять или вк. В общем не понял я намека)

@Dr.Guerra, думаю тебе тоже будет интересно прочесть)

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

понял за минуту? чёто ты быстро!

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том что даже через минуту было уже слишком поздно. Мы разошлись и больше я ее не встречал. Я считаю что так даже хуже. Если бы через час/день/месяц дошло, то хрен с ним. Но тут всего минута!

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

даже представлю примерный диалог: *разворачиваешься, догоняешь её* -Постой...*отдышавшись* я понял что ты хотела! *а она отвечает* -Ты кто, мальчик?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В это время другой парень, тоже стоявший в очереди, протягивает ей стаканчик одной рукой, второй отпихивая тебя
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле за минуту можно далеко уйти (например в кабинет, где будет пара), а если два человека расходятся в толпе, то найти потом её невозможно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да можно было. В шутку напомнив про должок. Это все надумано. Если ты девахе интересен и запомнился, то время тут роли не играет. Нормальный человек понимает, что можно растеряться или вообще в своих мыслях быть и тд. Ну и то, что она сказала про должок также не факт, что подкатила к тебе. Просто воспользовалась своей внешностью дабы получить кофе без очереди. Короче твой слоупок вполне мог тебя уберечь от облома - она могла торопиться на свидание к хачу, например
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, про хача я в тот момент точно не думал)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да понятно... в тот момент ты думал о жрачке. Вот почему говорят путь к сердцу мужчины лежит через желудок :-)) на твоем примере ясно показано. Пока не пожрал не понял
6
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая ситуация у меня случилась 7 марта. Еду в ПАЗике, напротив сидит девушка неипеческой красоты, да еще и при параде. Залипаю в телефон, поднимая глаза ловлю на себе ее взгляд. Так несколько раз. Сам я далеко не красавец: роста небольшого, телосложения плотного, голова бритая, а нос дважды сломан, плюсом жиденькая борода, совсем шарму не добавляющая.


В общем, готовлюсь я выходить, расплатился с кондуктором транспортной картой. Краем глаза вижу, что и она неожиданно подрывается на выход. Встала сзади меня, потеребила по плечу. Я наушник снимаю, а она мне и говорит: "Вы не могли бы мне руку подать, когда я выходить буду?". Ну а я такой - почему бы и нет. Вышел, руку подал, а она мне говорит: "Вы настоящий мужчина". Смотрит в глаза несколько секунд, потом разворачивается и уходит. У меня столько вариантов ответа в голове пронеслось, что я так и не выбрал подходящего. Догонять уже не стал - пошел на работу...
Когда рассказал друзьям и коллегам они хором заявили, что я лошара - громче всех были девушки.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать то надо было?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну можно было бы притвориться плохишом и брызнуть в лицо перцовым баллончиком... Я не знаю, что делать в таких ситуациях :(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Руку не отпускать до окончания полового акта, а то самка может сбежать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Например, хорошо работает такая многоходовочка:

Меня зовут *USERNAME*, а тебя? (Далее обмен телефонами и забив встречи на вечер)

23
Автор поста оценил этот комментарий
Да эта херня . У меня тут с месяц назад звонит знакомая ( давно за ней ухлёстываю, живет далеко видимся редко) ,причём звонит в 6 утра !
Я сонный :
-алёё , ты че так рано ?
-дорогой я в городе, хочу любви и ласки (голос пьяненький)
-слушай я попозже позвоню как проснусь .
и повесил трубку и уснул...

Сукааааа!!!!! Бляяяя... как же я матерился когда проснулся .В итоге до сих пор ниче не было.. а вы тут про намеки .... мне открытым текстом бляяя во дебил я . До сих пор подгорает
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Молись, что не поехал. Кто её знает, что она потом бы себе надумала, когда протрезвела.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я вас умоляю! Одно дело, когда она в сопли пьяная и с трудом из себя выдавила "сксхчу-хр-хр" и отрубилась. Тогда да, по утру могут быть бо-ольшие проблемы. А если она так, немного подшофе, оседлала тебя и получает удовольствие, то наутро как-то глупо заявлять "ты меня соблазнил, а я - не хотела".

1
Автор поста оценил этот комментарий
У кореша похожая ситуевина была, тока вот он пока доехал она передумала) 10 минут ехал
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут бы не проканало ''передумала'' если бы я приехал , ей под 30 лет как и мне .
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты странный. В таком возрасте все проще происходит вообще-то. То что ты описал могло быть в студенчестве, например. А сейчас когда вам под тридцатник - можно ей вообще прямо сказать, что хочешь ее и все. Тем более давно знакомы
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Она всё понимает . Просто то места нет то времени то еще че . ))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
тем более. как места нет? Вам обоим под 30к. Или вы семейные, бля ))) Все равно странно... Нельзя медлить! Сегодня же позвони ей!
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потом-то захотелось попить?) Ну хоть разок?

раскрыть ветку (75)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Только уже никто не наливал)
раскрыть ветку (69)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлось самому из графина наливать.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Черпал двумя руками)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Качал ручным насосом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

одной, правой.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Да, с кем не бывает. Сколько уж раз мои намёки парни не понимали. И каждый раз у меня в голове мысль закрадывалась "наверно просто я ему не нравлюсь", "что-то со мной не так", "а вдруг, если я продолжу налегать, то наткнусь на отказ и мне будет фигово" и т.д. :)

раскрыть ветку (64)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Все гораздо проще, если ты ему нравишься, у него в башке обычно следующая картинка:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Это многое объясняет теперь :D

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Просто намеки не всегда так очевидны. Просто представь: ты идешь с парнем. Он тебе в принципе нравится, но на близкие отношения ты с ним пока еще не настроена ( считаешь, что пока рано). Соответственно, вы болтаете на отвлеченные темы, а потом парень приглашает вас посмотреть кино. Вы бы поняли?

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля.Это такая жиза.По этому ко мне и клеились страшные, по тому ,что я их не воспринимал как девушек (в плане 2 половинки/ебли), и свободно с ними разговаривал, а с красивыми просто ступор.

20
Автор поста оценил этот комментарий
намёки

Несколько раз так облажался, на этих намёках. Теперь если кажется, что мне намекают, я просто думаю, что принимаю желаемое за действительное. Может и эти ребята такие?)

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

То есть девушка позвала тебя на чай, а ты с порога достал дрочило, а оказалось, что чай был просто чаем? :D

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
мои намёки парни не понимали
парни не понимали

ну что тут непонятного

сложные намёки

надо в лоб

ну

раскрыть ветку (31)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Окей. Пример. Один из "намёков" был следующим:
"У меня кровать сломалась, может придёшь в гости как-нибудь, починишь?"
Неужели сложно?)

раскрыть ветку (30)
33
Автор поста оценил этот комментарий

я б не догадался, пришел бы с инструментом, починил и ушел....ну и сожрал бы еще печенюх, если б предложили, короче в моей тормозной жидкости можно найти следы крови :/

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

пфф. он те плотник чтоль) особенно если чувак в жизни инструмент не держал.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы подумал - этож надо инструменты тащить, а вдруг что не так сделаю и доллмаю совсем, меня во всем обвинят придется новую кровать за свой счет покупать, не ну нафиг.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще да.

О, я тут подумал, раз уж без намёков не умеете, было бы круто, если бы какая-нибудь пикабушница запилила пост про подобные намёки. И тогда неловких ситуаций стало бы в разы меньше. :3

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне девушка однажды намекнула- у меня парня нет и секса охота нувот прям щас
Такой намек был понят)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило
“Майне диспетчер сказал дайне кабель сломался”
-представляете что там дальше?
-он чинит кабель?
-не надо изображать невинность
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если вас парень попросит поесть приготовить, вы поймете?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я к одной 2 раза дверцу шкафа чинить ездил...
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кровать сломалась, может придёшь в гости как-нибудь, починишь?

а на чем тогда делом заниматься то, если кровать сломалась?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вполне можешь и не подходить парню. говорю от лица как раз такой сволочи. не устраивать могут даже какие-то мелочи.
Автор поста оценил этот комментарий

просто не надо звать его к себе на первом свидании

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если б ты знала, сколько времени я гуляла с мальчиком, пыталась его развести на (свой первый) секс, или хотябы на поцелуи!!! Но нет. Он приходил в гости каждый день, приносил вкусняшки и гулял за ручку месяц, но блять _ни единой попытки_ не сделал, все мои намеки втопку. Ухх как бомбило!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так сказала бы ему прямо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну конечно, парням можно стесняться, а девушки-девственницы должны быть смелые как тигр.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я б..ть потом как напился из одного колодца, в который походу не одна рота солдат наплевала))))) Слава богу звезды сошлись и я не выиграл ничего в ту лотерею)

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё одна история? Рассказывай! Я как раз чай налила

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в 20+ годиков конкретно запал на одну деваху - ничего особенного, от слова ВООБЩЕ, но оно знаешь как бывает, увидел, нафантазировал себе образ светлый, эта херня тебе понравилась и все - ты пропал. НУ я и начал таскаться за нею, а она как крепость изо льда - холодна, неприступна и сука с горизонта не исчезает, если не скакать в другую сторону. Ну не буду я описывать ту битву, вышло у меня таки завалить того мамонта, скажу сразу путем слов веских про женитьбу и последующую совместную жизнь. ( честно-слово мой воспаленный мозг именно так себе это и представлял тогда) . Надобно сказать что подцепил я этот геморройу барышню в сети ( или же она меня, что быстрее) . И вот ровно на след день я перескаюсь с давним приятелем, мы садимся в кафе и он меня спрашивает: "Мол, чего ты сияешь как яйца у кота?" Ну я и рассказал. Смотрю лицо у него как у китайца или у Ди Каприо с картинки. И уточняет он:"А как звать её?" Я ему всю инфу сливаю, а сам уже что-то жопой чую. А он мне и выдал: грит поздравляю братан, я с её района, это ж "Дошики её там каждый ниггер знает" (с) ( Не грози южному централу). Я не поверил, перепроверил, поседел, сьездил в КВД - все отрицательно, сгонял в церковь поставил свечку и с тех пор думаю верхним мозгом. Ну, а с девицей поговорил напрямую. Ну то есть я её послал, она поматерилась, но как водится с таким контингентом на этом дело и закончилось ( и слава богу, так как ебанутости ей не хватило подляны типа заявы на меня накатать - за что ей спасибо).

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

А то что давний приятель напиздеть мог ты в расчет не берешь

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я: Спасибо, пить не хочу
Бля, убил нахой! =DDD
3
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу я не один такой дебил.
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть отказался от чая, а я согласился. Она при мне позвонила мужу "Дорогой, ты где? А... еще в деревне, ну ладно." Я как бы не придал значения, ну чаю попить пригласили, так попью чаю, нахаляву, может угостит чем-то. Какой слоупок я был. Я попил чаю и попрощался, домой мол поеду. Она так на меня посмотрела, с разочарованием. Что дошло до меня через несколько недель, что я, сука, тормоз. И потом еще отбортовал ее, когда она пригласила меня в кино. Отшутился тупой шуткой "Мама не разрешает". После этого не общались. Сейчас бы все вернуть.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Так если у нее есть муж то все правильно сделал. Я бы по другому бы и не поступил даже если бы она открытым текстом заявила.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
он это поймет,когда женится и однажды его жена ему позвонит с таким же вопросом...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Готов хоть сейчас разрешить жене гулять, но при условии - я тоже могу, и без всяких последующих взаимных претензий. Только чтобы домой не водить, детей не посвящать, и всякие вич/сифилисы домой не приносить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

жестите, господа)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если красавица, на хуй бросается,

Будь осторожен, триппер возможен :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это же фирменная отмазка Жана Рено из фильма "Васаби". Только когда его звали на ужин он ответил что не голоден.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля.После твоей истории я вспомнил свою примерно такую же.Ну бля.

Автор поста оценил этот комментарий

ну я бы если честно - сказал что не хочу гнать лошадей. что я не такой и на первом свидании не даю)))

серьезно. так не интересно. ну можно поприставать там пообжиматься)) но трахаться на первом свидании как-то...я хз


хотяяяя можно сделать вид что поддался на ее очарование и трахнуть:D подумает что неотразимая))

Автор поста оценил этот комментарий

но потом-то ты ей вдул?

Автор поста оценил этот комментарий

-Может чашечку кофе?-
-Нет ты что, какое кофе? Вечер же, я ж не усну тогда)

Автор поста оценил этот комментарий

Это достойно отдельного поста!

Автор поста оценил этот комментарий

Лошара

106
Автор поста оценил этот комментарий

Тут офигительные истории рассказывают?

Учился я на курсе первом универа и поехали мы с родителями в Франкфурт к родственникам. В один прекрасный день, мама собралась на встречу одноклассников в другой немецкий город и я поехал с ней, развеяться, все дела.

Приехали, оказалось, что у маминой одноклассницы есть дочь чуть старше меня, которая может показать мне город, да и вообще, чего мне с взрослыми людьми тусить, оставайся тут, сынок.

В общем, погуляли, все дела, время позднее, пошли с девушкой домой пиво пить, поорали в караоке, круто время провели. Пришло время ложиться спать, сначала меня хотели положить на диване, но потом ей стало лень его раскладывать, ну и молвит мне она человечьим голосом:
- А ложись со мной.
Я: Да не вопрос.

Легли, готовимся ко сну и тут молвит она снова:

- Что-то мне холодно.

Я без задней мысли: Так укройся одеялом. Потом отвернулся к стене и уснул.

А на следующий день...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Ржал в голос.

Пора сделать на Пикабу Лигу Непонявших. Про людей, которые не поняли намеки и в результате лишились всяких ништяков.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
СлоуЛига
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ябвступил)
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Кому ты пиздишь? Ты бы и это проебал)
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не слишком ли грубо ?
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Намёка ты бы не понял
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, извини, грубовато вышло.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Порядок)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже есть история.

Учился я тогда еще в школе. Ну и было мне 17 лет, как, собственно, и той, с которой мы все ходили вокруг да около. В общем, все хотел я чего-то, да был нерешителен. Ну потом на новогодних каникулах зовёт она меня к себе, говорит, что мама её уехала, можно дз пока сделать (сидели мы за одной партой). Я собрал все тетрадки, помылся, ну и пошел к ней.

Вечером пришел домой. Звонок в скайпе. Все уже в курсе, что я к ней ходил, да и о нас с ней знают. Начался опрос:

- Ну че, вы же не делали дзшку, да? Рассказывай, как все было-то.

Я: Ну я пришел, а она только из душа вышла, халат только накинуть успела. Вот, я там за ноут пока сел, ждал пока переоденется. Потом она подошла, как-то странно на меня облокотилась, вот...

- Так и все, можно поздравлять?

Я: То бишь?

- ну говори, что ты дальше-то сделал?

Я: ну я кота погладил.

И дальше в скайпе начинается дикий ржач, а до меня начало доходить, что я лошара...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять. Про кота эпично пиздеу ))))

17
Автор поста оценил этот комментарий
господи я с комментов себе все лицо фэйспалмами разбила))

ребятушки, вы хоть представляете, сколько девушек пострадало от вашей тупости?) я б себе после такого кидалова такого накрутила в голове, чтоб самооценка бы грохнулась ниже плинтуса)

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот такие мы , нам нужно прямо говорить . Хотя и в этом случае можем не так понять ))


раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Ребят, а что делать, если парни наоборот твою дружелюбность принимают за флирт и намеки, а потом обижаются, что мол это не так. А потом прямо говоришь, что никаких намеков нет, отстань уже. Но все равно что-то да произойдет и я так уже нескольких друзей лишилась :(

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает ))


А если серьёзно ,то тут уже больше от человека зависит с которым вы дружите . Любой адекватный сразу поймёт когда ему несколько раз прямо скажут то да как .


Хотя это моё личное мнение


раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня просто бомбит от того, что когда делаю намеки, ничего не понимают или просто делают вид, что не хотят понимать. А когда вот так вот.

Весной познакомилась с парнем, тусили в одном месте и гуляли с ним вечером каждый день почти. Он мне понравился. Причем по его поведению было видно что вероятно и я ему: прикосновения частые, сам хотел тусить и предлагал свою компанию, приходил в гости иногда в настолочки играть, а я стесняшка и от порыва чувств боялась сделать первый шаг. Однако хз, либо это были жесты дружелюбия такие, либо что. Устала от его хождений вокруг да около и пошли жирные намеки. Один из них и последний, что подруга привела к себе домой парня (так и было, но мне было похер. и да я с ней живу) и что они опять будут мешать мне спать и хотелось бы свалить куда-нибудь. А он начал меня всячески утешать и заставлял поговорить с ней. В общем тут я поняла либо что он тормоз, либо что я ему не нравлюсь, хотя намеки продолжались, а прямо сказать не мог. Психанула и не общалась с ним больше, а с другом окрестили его Паном Тормозком.



Правда перечитала это все и поняла, что все же дура я :D

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас 2 режима : Либо тупим , либо действуем на пролом ))


Кстати Вас не смущает что вы разговариваете с таким же Паном Тормозком )


Не знаю о чём он думал,но в моём случае , сказать Вам прямо в лицо что “ Что давайте предадимся сладостным утехам ‘” Просто воспитание не позволило бы . Походу я по этой причине девственником и остался ))


Нет ,вы не дура , вы просто психанули .


раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

— Доктор! По-моему, она собирается меня поцеловать.

— Да, думаю, ты прав.

— Но я еще ни разу не целовался. Что мне делать?

— Постарайся нервничать, нести чепуху и немного дрожать.

— Зачем?

— Потому что ты в любом случае так поступишь. Пусть это будет частью плана. А теперь вперёд!

— Прямо сейчас? Поцеловать её сейчас?

— Казран, ты либо это делаешь, либо возвращаешься в свою комнату и разрабатываешь новую звуковую отвёртку. Не повторяй моих ошибок. Иди!

Автор поста оценил этот комментарий

А все всё время чего-то боятся. И ты тоже.

Если тебе человек не интересен в плане отношений/секса, то перед тем, как приглашать его в укромный уголок, где будете только вы двое (с целью просмотра фильмов, тестирования на нём продукции своих кулинарных навыков и прочего, не связанного с интимом), нужно чётко и недвусмысленно расставить все точки над i. Достаточно сказать, что у тебя есть парень и ты его очень любишь, и хранишь верность (можно соврать). И всё, те, кто на таких условиях согласны с тобой общаться (и даже если притворяются), вряд ли решатся на активные действия.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя не Наташа зовут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:D нет
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я не он, но тоже могу рассказать. Разошелся я с женой в первый раз, после 8 или 9 лет совместной жизни. Ну как водится запил немножко но не суть. Позвали друзья по барам пошляться, и затесалась там одна одинокая девушка как на подбор, друзья на машине, ну значит поиграли мы в бильярд, в клуб сходили, потом с этой девушкой вдвоем ещё в какой-то барчик поехали. Всё супер и тут ближе к 5 утра она согласилась поехать ко мне. Вызываю такси весь в предвкушении уже  мчимся ко мне и подъезжая к дому, я понимаю, что сумку с ключами от квартиры оставил у друзей в машине. Дома как водится никого, друзья спят 10ым сном трубку не берут. Даже паспорта нет чтобы в гостиницу поехать. Ну что отвез девушку на такси домой, а сам на работу спать поехал. Но надо было видеть глаза этой девушки, когда она смотрела на меня. Там так и читалось, - вот ты еблан ) До сих пор как вспоню как я лоханулся АЖТРИСЕТ!!!!!!1!11!!

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Есть альтернативная концовка от друга. В двоем с приятелем подцепили пару милых девчушек в баре. Романтика прогулки по городу, алкоголь и все такое. Еле еле уломали их к нему домой зайти на чай до сведения мостов. Все думают вот повезло. Взяли ещё вина. Класс же. Просыпаются утром. Нет ни денег, ни техники. Даже куртки и всякую мелочь утащили.
Так что возможно и повезло ;)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Страховочку надо бы на такой случай. Например, иметь надежного друга, которому сообщить о потенциально-опасной ситуации, вручить все ключи от дома и чтобы он тихонечко намертво закрыл верхний сувальдный замок (если такой замок есть, то у них нет "крутёлки" для открывания изнутри без ключа, и дверь, таким образом закрытую, невозможно открыть). Тогда ничего не пропадёт, да еще и в ментуру клофелинщиц сдадите. Не работает на первом этаже.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше сразу как домой привёл наручниками к батарее )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это сразу конфликт, причем в невыгодной позиции. А вот если заловить клофелинщиц, которые "лохов" усыпили, а из квартиры выйти не смогли, то по пробуждению их можно будет выебать буквально вдоль и поперек, устроить нормальный такой ганг-банг. Ну а если откажутся - в ментуру их сдать, и дело с концом. Да только не откажутся они, отработают как положено, им лучше щели свои работой загрузить, чем на нарах париться.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю доказать, что они клафилинщицы трудно при таком раскладе. А вот заявить потом о изнасиловании он смогут легко. Лучше таких легко соглашающихся баб домой не таскать ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен, и вот почему: 1) следы клофелина в крови; 2) следы клофелина в бутылках; 3) вряд ли это их дебют, скорее всего клофелиновых грабежей уже не 1 десяток в городе, и вряд ли мамзели захотят, чтобы их опознали с десяток предыдущих потерпевших. И тем более заявлять об изнасиловании они не будут, по той простой причине, чтобы ментам своё личико не светить, ведь "насильники" молчать об обстоятельствах знакомства точно не будут, выложат следователю всё как на духу. Так что этот вариант как бы ни был вернее, чем просто пригласить "честных" давалок.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было похожее. На втором курсе ухаживал за девочкой немного старше себя. В определённый момент у меня появляется шанс расстаться с детством. Договориваемся поехать в "не студенческую" общагу, где жили приятели и я уже пару раз ночевал (в таких общагах пропускной режим гораздо мягче).


"Появляется шанс" значит, что она прямым текстом мне говорит что-то вроде "Хватит размазывать сопли - не спрашивай что думаю я, а просто бери меня под руку и вези куда-нибудь". Я собираюсь с мыслями, везу ее в эту общагу, а на входе вахтёрша нас не пропускает. Мне кое-как удаётся убедить вахтёршу что она у меня уже третий раз спрашиает пропуск, но про девушку она говорит, что видит ее певый раз и пока мы не предъявим пропуск, её не пропустит.


Итог: Я еле успеваю вернуть ее в родную общагу под самое закрытие, хотя она всячески даёт понять что "я сама доберусь...", еду домой и всю ночь не сплю, думая о том как же я просрал все полимеры...

15
Автор поста оценил этот комментарий

Случай 1.


Позвала подруга погулять вместе и сказала взять с собой друга. Друзья не вытащились поэтому получилось я и 3 девушки. Погуляли,а потом пошли к ним продолжать общение. За добавкой ходили 2 раза. Потом начались карты на раздевание. В итоге 3 из 4 человек в нижнем белье. Потом они идут спать в другую комнату. Посреди ночи приходит подруга и ложится рядом. Я просто лежу рядом и пытаюсь собраться с мыслями. Минут 15 полежала и ушла. С утра "интересно же почему" была на меня злая.

До сих пор когда вспоминаю хочется плакать и смеяться.


Случай 2.


Познакомился с женщиной старше меня в интернете ( мне 21, ей 36). Начали общаться. Пару раз промелькнули вопросы про моих девушек и отношения с ними. Посидели в кафешке, потом погуляли в парке и поехали куда-то дальше на ее минивене. Она мне показала, что  вместо сидений сзади поставила большую кровать. И заехали мы в поле. Она выключила двигатель и вот мы сидим в машине посреди поля. Я думаю как-то неловко и пытаюсь что-то там рассказывать, а она какая-то странная и все время молчит и улыбается. Постояли минут так 15 и уехали.

Потом с ней встретились года так через 2. И она рассказывает мне историю как она мелкому пацану намекала на секс в машине, а он тупил. Мдааа..


Ну это явные случаи. Было еще множество других обидных случаев

раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что еще косить не заставила

39
Автор поста оценил этот комментарий

я не он, но тоже могу рассказать. Заканчивался последний год учебы в школе, и как положено был выпускной, выпускной был в коттедже,  ну и общался я с одной девченкой, которая мне очень нравилась. Ну после энного кол-ва вина пошли с ней прогуляться вокруг коттеджа. Ну а рядом с коттеджем была заброшка в поле, видимо такой же коттедж строили да бросили. Она предлагает пойти в эту заброшку, полазить/погулять, ну я окинул взглядом это здание: темное, пыльное, да и трава вокруг почти под 2 метра, ну я ей сказал что не хочу, потому что хз что там внутри и вообще в траве клещей уйма. А дошло до меня это предложение не скоро, даже не в тот же год.

раскрыть ветку (8)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего она на самом деле предлагала пойти погулять, а потом признаться, что ты ей как брат )

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

По собственному опыту говоришь? ))

раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий

канешн(

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не он но свой скелет слоупока в шкафу есть)
11
Автор поста оценил этот комментарий

а я лет в 19-20 за девушкой начал ухаживать так скажем

вторая встреча получалась такая что у них был типа девичник небольшой и зачем то меня еще позвали о_0 или я сам напросился я уже не помню)



ну познакомились. выпили. все расходились спать и девушке за которой ухаживал я говорю - где мне спать?



она такая - да где хочешь. ну я собрал в общем свои яйца в кулак и сказал - да с тобой лягу))



вот так я понял что наглость второе счастье



не надо стесняться. откажут - ну и хуй с ней. сами больше потеряют. согласятся - заебись)



да еще момент был - мы с ней кстати пока еще не встречались и она хотела меня во френдзону запихнуть)) ну я ей и говорю - мы либо встречаемся, либо не общаемся, я подружек по интересам не ищу. ну и потом стали встречаться естессно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мой герой! Респект!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям сердце защимило, когда вспомнил об упущенных возможностях по молодости
Автор поста оценил этот комментарий

Я в депресняке пару дней ходил и бухлом заливался, по тому, что потом эту бабу трахнул мой друг. Вот это действительно обидно, но за друга рад, хоть он не упустил шанс.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь у этой девушки комплексы)

14
Автор поста оценил этот комментарий

хоть у меня все намного проще было, но я тоже добавлю свою историю в эту копилку) Первый курс, девушки нет и не было. Сижу, значит, в общаге, переписываюсь с друзьями в аське, время за полночь. И тут пишет мне одноклассница, поступившая в этот же универ, и проживавшая в той же общаге, что и я. Мол, соседка свалила куда-то, сижу одна, приходи, чаи погоняем. А я такой "Извини, но я устал, спать хочу". Справедливости ради надо сказать, что я действительно уже засыпал, может поэтому в моем мозгу не возникло подозрений, что она, возможно, чаи распивать и не собиралась. Через несколько месяцев до меня дошло, какой я идиот. Вот так вот))

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Была похожая история. Так вот, с виду приличная девушка мне заявила: "Да ты заебал спать!" О_о

6
Автор поста оценил этот комментарий
А может она действительно хотела просто попить чай и поболтать с тобой? Всё-таки одноклассники.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и так, но сходить все равно надо было)) мы то в школе особо не общались, и тем общих не было
Автор поста оценил этот комментарий

Если приглашение на чай в общаге это реально намёк на секс, то я "не понял намёка" около 1350 раз. Прожил в общаге 5 лет и каждый вечер заходил не в одну а в несколько комнат соседок, чтоб почаёвничать (я так ужинал)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну никто же не говорит, что в любой общаге вся девчачья комната готова отдаться любому случайно зашедшему парню. Важен контекст. И он там таки был - намек на то, что она одна.

2
Автор поста оценил этот комментарий

бро, как я тебя понимаю...

1
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно. у каждого такое было. я пару месяцев назад стал вспоминать сколько таких моментов упустил в старших классах, потом в универе. я плакал. долго.  =_=

8
Автор поста оценил этот комментарий

Почти вся моя личная жизнь может быть описана этим ёмким и очень подходящим словом...

могу вспомнить как минимум 5 таких случаев...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты должен радоваться, т.к. у тебя было целых 5 возможностей, у кого и 1 не было....

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я удивился, когда посчитал, сколько реально было отношений и их зачатков (где-то больше, где-то меньше) и офигел) к 20 годам получилось около 15 девушек и все равно я остался лошком необразованным и непонимающим в отношениях. Вот это самое обидное)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Альфа в треде

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эх, если бы) омежка по большей части, ну максимум бета, не более)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не убивайтесь. Я лошил не меньше, а в итоге, поздновато, но сложилось самый збс.

Одной тянке текущей по мне я ответил no carrier:) аки модем.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

5 я могу вспомнить, а сколько их на самом деле было - не известно :)
один раз вообще мне девушка во время моей работы (лет в 15 я в школе работал) между делом предложила встречаться. Я согласился, но был погружен в мысли по работе и забыл про это...вспомнил только через 3 дня.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ры лол, я про ахуенную дивчину забыл на 3 мес. Была первая настоящаяя работа. Потом она про меня забыла...

Главное прекратить пиздострадать, они этого не ценят и идти по принципу Т10Д. По нему даже эту бывшую проще вернуть.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

если учитывать что он ее хотел то да. а так нихера не понимаю таких людей. ну упустил бы я допустим и понял бы потом. ну и что?. в комментах пишут типа "о, как я тебя понимаю, было у меня также" а где проитвники этого? я как будто в матрицу попал и она глючит сейчас, или просто в комментах и собираются только те кто хотят "посочувствовать" "этой великой утрате", а я один единственный зашел сюда потмоу что этот пост был в гоячем хотя тематика мне не интересна - вы расстраиваетесь как будто из-за вас кто-то умер, а это обычное дела

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну протупил парень. И чо? Онтписал, как протупил.

Не всем же "она только рот открыла, амуже хер вставили". Мож щетать меня лохом, но мне обе первые достались дефлорированными другом армянином, ну вот такой он бойкий был, а бабы текучими. Да мне похуй.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку