В голове ни бум-бум...

Запоздалое, на тему истории с Шурыгиной, 8-летним сроком, и тому подобного).

Чтобы было понятнее, поясню, что работа моя связана с правоохранительной деятельностью.


Так вот, значит, какая со мной история приключилась в прошлом году…


Звонок на мобильный. Поднимаю трубку. Звонит знакомая, о существовании которой я уже и забыть успел. Милая такая девочка, с кукольным личиком, аккаунтами во всех соцсетях, кучей фоток в инстаграме, йоркширским терьером и прочими атрибутами.


- Мне помощь нужна…


- Что случилось? – спрашиваю.


- МНЕ КАЖЕТСЯ, МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ…


- О_О


Вот кто-нибудь, скажите мне – что должно быть в голове у особы, достигшей совершеннолетия, чтобы из клуба поехать на квартиру К ТРЁМ!!! совершенно незнакомым молодым людям не самой интеллигентной наружности? Неужели она думала, что они поиграют в Дженгу, попьют какао с зефирками, и мирно разойдутся? Естественно её напоили до беспамятства, и добрый вечер. И она даже не помнит, как всё было. Просто утром уехала домой и всё. Кажется ей...


Ещё и обиделась на дежурного следака. Типа, он на неё, как на шалаву смотрел.


Будьте осторожны, мальчики и девочки. Не делайте так!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
258
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор интересно - каким нужно быть дебилом, чтобы в голове возникала мысль "о, пьяная девушка! надо срочно её отыметь!"

Почему любой парень, оставшись наедине с компанией девушек не боится напиваться вхламину, не боится быть изнасилованным? А если в компании есть девушки, у которых давно не было парня? Вот изнасилуют, проснётся наутро с бутылкой в заднице, а кто виноват? Сам знал куда пошёл, шлюхан.

раскрыть ветку (147)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да!
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
127
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь представь пригласил ты девушку на ужин, немного выпили вина, а на утро она: "Я была в говно, ты меня изнасиловал"

раскрыть ветку (50)
89
Автор поста оценил этот комментарий

а он ей хоум видео, где она сосет и прыгает на нем

раскрыть ветку (45)
120
Автор поста оценил этот комментарий

а она ему пасспорт, а там ей 13 с половиной

раскрыть ветку (24)
42
Автор поста оценил этот комментарий
значит, фальшивый, паспорт в 14 дают.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

по-разному, в РБ с рождения можно пасспорт иметь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уголовный Кодекс Республики Беларусь

Статья 116. Назначение наказания


1. При назначении наказания несовершеннолетнему учитываются, кроме обстоятельств, указанных в статьях 62, 66, 67 и 69 настоящего Кодекса, условия его жизни и воспитания, степень психического развития, состояние здоровья, иные особенности личности, а также влияние других лиц.


2. Лицу, совершившему в возрасте до восемнадцати лет несколько преступлений, включающих преступления, не представляющие большой общественной опасности, менее тяжкие либо тяжкие преступления в любом сочетании, окончательное наказание назначается путем поглощения менее строгого наказания более строгим либо путем частичного или полного сложения наказаний. При этом окончательное наказание не может превышать максимального срока или размера наказания, предусмотренного за наиболее тяжкое из совершенных преступлений, с учетом ограничений, предусмотренных статьей 115 настоящего Кодекса.


3. Лицу, совершившему в возрасте от четырнадцати до шестнадцати лет несколько преступлений, включающих хотя бы одно особо тяжкое преступление, окончательное наказание в виде лишения свободы не может быть назначено на срок свыше тринадцати лет.


4. Лицу, совершившему в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет несколько преступлений, включающих хотя бы одно особо тяжкое преступление, окончательное наказание в виде лишения свободы не может быть назначено на срок свыше пятнадцати лет.


5. Окончательное наказание в виде лишения свободы по совокупности приговоров несовершеннолетнему не может быть назначено на срок более семнадцати лет.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И зачем мне это? я ж просто написала, что в РБ можно заказать паспорт хоть младенцу

А ты мне тут уголовным размахиваешь

ещё комментарии
131
Автор поста оценил этот комментарий

а мне больше нечем крыть=(

раскрыть ветку (6)
148
Автор поста оценил этот комментарий

а ты достань из рукава козырь - "мы в Чечне и ты моя жена!"

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А тут приходит ее папа и говорит - " а че, и вправду давай на ней женись!"

а вы  не в Чечне и твоя мама всегда хотела невестку с высшим....

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, можно помочь ей хорошо окончить школу, и с поступлением в тот вуз, который понравится маме.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А тут ты такой "э слиш она мне поручения досталась, и без проданного, забирайте"
4
Автор поста оценил этот комментарий

в 13 не дают паспорт, её посадят за подделку документов, профит

1
Автор поста оценил этот комментарий

вскрывайся

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты будешь ржать. Но видел передачу где нынешний жених Сычёвой сказал что был под следствием за общение с 12 летней.
https://youtu.be/z1kqhTKl9rE вообще угар и треш.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
за общение

- Говорил, что любит?

- Говорил.

- Жили вместе?

- Да.

- Сколько?

- Пока в розыск не подали.

- Трахал?

- Чутка не успел, в розыск же подали.


Ну что я могу сказать, не общайтесь на всякий случай с 12-летними, а то там и до траха недалеко.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там все участники немного того. Блин, пока сам таких по работе не увидел, думал что в реальности таких не бывает
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас такие 12-летние...

2
Автор поста оценил этот комментарий

13! Такие все суеверные!

Автор поста оценил этот комментарий
А он её за шейку обнимет и так ХРУСТЬ!
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, погреб свежий, просторный, на планах не отмеченный...

Автор поста оценил этот комментарий
Паспорт ток с 14)
Автор поста оценил этот комментарий

паспорт с 14-ти

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@Karlitos, @ArmenianVaper,в России загранпаспорт можно детям любого возраста получить.
Автор поста оценил этот комментарий
А ему 12.
Автор поста оценил этот комментарий

Не получится.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё гипноз.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Она замуж собирается.
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Все они замуж собираются.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/z1kqhTKl9rE посмотри на жениха.
И так как я забил на рейтинг, можешь сделать пост, если никто не опередил
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ,что с ней стало?))) Она на тяжелые наркотики перешла?)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Видео удалено за нарушение принципов сообщества YouTube.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то настучал....

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вчера весь день работало
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да там такая рама... ппц.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Каким жалким чмом нужно быть, чтобы жениться на такой дешевой прошмандовке?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
посмотри видео.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дай-ка подумать... Любителем sexwife?

Автор поста оценил этот комментарий
Уже не собирается
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Она как будто лет на 20 постарела
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сама удивилась, раньше вроде даже не на столько косая была.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она сама удивилась бы, еслиб знала как её поведет всю)

4
Автор поста оценил этот комментарий
один глаз смотрит в прошлое другой в будущее
Автор поста оценил этот комментарий

тоже кстати реальный случай, где-то на пикабу пост был =)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и насколько часто происходят такие истории?

Ясно же, что Ваш пример из разряда: "возведи в абсолют и доведи до абсурда".


В реальности-то речь о других случаях. Почему-то для молодых парней считается нормальным иметь первое попавшееся тело в любом состоянии. Вот это и огорчает.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и насколько часто происходят такие истории?
Одного раза хватит, и да происходят такие истории часто, не всегда до суда, но таких тварей из серии, ты меня изнасиловал, 500к или подаю заявление, очень много, а там уже развитие ситуации как повезет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это пока что. Посмотрим насколько это станет популярным)

1
Автор поста оценил этот комментарий

был в точно такой же ситуации, потом все подруги девушки у меня спрашивали - почему я ее не оттрахал как следует, был юн и наивен, и не понимал женских намеков

106
Автор поста оценил этот комментарий

это пикабу, забей. Тут парни всегда молодцы в таких ситуациях, а девушки всегда " надо было меньше пить, надо было не ехать непонятно к кому, надо было юбку длиннее надевать, надо было вообще дома сидеть и блять чуть ли не хиджаб носить!"

раскрыть ветку (62)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и пригодилась пикча

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, туда дельфин пропал то?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не знаю. В начале 2016 подписался на него, так сразу посты стали выходить гораздо реже, а с августа'16 вообще ни одного поста нет. До недавнего времени работал сайт, но там сейчас только ссылка на заброшенный паблик вк, пустую страницу на фейсбуке и пустой твиттер. А при попытке зайти на какую-нибудь страницу выбивает "Oшибка 404. Страница или файл не найдены.

Сайт переехал на уютные сервера Digital Ocean, всё переделывается.".

Автор поста оценил этот комментарий

Поделом шлюхе!

40
Автор поста оценил этот комментарий
С хиджабом вы перегнули.а вот ехать хуй знает куда и хуй знает с кем это пиздец
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ну бля, ты бы наверное не боялся ехать с хер знает какими 3 девушками к ним на хату? и никто бы тебя за это шлюхой не обзывал, да?

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не удивился по утру тому, что меня чпокали 3 хер знает какие девушки, пригласившие меня в гости, у них на хате. А вот поехал бы, это вопрос
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я б точно поехал

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка.и да,я бы не поехала
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я не понимаю тогда, почему вам удобнее просто свесить всю вину на девушку, чем вникать в несправедливость общественного мнения


хотя да, это же думать надо, а не тупо повторять, что парни на пикабушечке пишут

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не свешиваю всю вину на нее. Тут и парни навертели немало. Но,чем она сама думала,когда собралась ехать с тремя мужиками? В шахматы чтоли играть собиралась? В конечном итоге все свое получат.кто-то срок,кто-то опыт на всю жизнь,что нехрен кататься с кем попало
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Почему любой парень, оставшись наедине с компанией девушек не боится напиваться вхламину". Что простите? Это с чего бы вдруг, все парни стали считать нормой, напиться в хлам в обществе не знакомых девушек? Напиваться вообще не есть правильно. А в адекватности человека, который самостоятельно доводит себя до невменяемого состояния в незнакомой компании, я бы усомнился, и тут не важно парень ты или девушка. Да и парней скорее грабят и избивают в таком случае. А на тему бутылки в жопе, была на пикабу копипаста с мёрдеред, где голосующих на дороге парней, предлагал подвести мужик с двумя девушками(трансы), накачивали его наркотой, и пользовали их во все дырочки, иногда по несколько дней, а главный затейник засовывал в жопу бутылку и фоткал, что то вроде хобби) Некоторые правда умирали. Насилие есть насилие, и оно не должно разделяться на мужской и женский пол. И если я вдруг решу пойти нажраться до не вменяемого состояния, с не знакомыми мне людми, а проснусь с бутылкой в жопе. То да, сам знал куда шел шлюхан. Людей с бутылкой это не оправдает, но и невинной несчастной овечкой я себя вставлять не буду.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

>Насилие есть насилие, и оно не должно разделяться на мужской и женский пол

ога. только преступления мужчины совершают в несколько раз чаще чем женщины. а так да, насилие есть насилие

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

совершают одинаково, просто женщине соскочить легче и дело на нее не заводят.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто держи ссыль http://pikabu.ru/story/kakie_meryi_vyi_prinimaete_ezhednevno...

мне совершенно не хочется искать статистику о том, сколько сидят\сажают женщин и сколько мужчин. это всё легко гуглится, если тебе действительно интересно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

если дело не заводится то оно и в статистику не попадает

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а не заводится ещё и потому что женщины говорят что "я напишу на него заявление, вернусь домой, а он меня убьёт там"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

домашнее насилие легально, ау (а для женщин оно было легально всегда, ни одну женщину за удар пьяному мужу по хребту сковородкой не посадили)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если проснешься с бутылкой в жопе, мой совет, не делай резких движений и не прыгай, а то треснет.

Автор поста оценил этот комментарий

А если в компании есть девушки, у которых давно не было парня? Вот изнасилуют, проснётся наутро с бутылкой в заднице - что за бред? как связана бутылка и и голодная девушка? и не  "о, пьяная девушка! надо срочно её отыметь!", а  "о, девушка! надо срочно её отыметь!", любую, пьяную, толстую, худую, страшную, красивую, пофиг, это инстинкт, самосохранения и передачи своего генома, задача парней трахать всех девушек, задача девушек рожать, мы все животные!

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как же хорошо что мы СОЦИАЛЬНЫЕ животные! чуть менее страшно на улицу выходить.

мораль, здравый смысл, эмпатия, да хотя бы тот же уголовный кодекс и сопутствующие для кого существуют?

ну и у части людей(давайте быть объективными - не у всех, далеко не у всех) людей мозг достаточно большой чтобы не поддаваться инстинктам, которых уже почти не осталось. а то вот пришёл такой инстинктивный в магазин, увидел продукты...вот они миленькие лежат..только руку протяни! и протягивает, и начинает есть всё подряд. а что? он же голоден! инстинкт велит ему искать еду!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

инстинктов не может почти не остаться, не озвучивай больше нигде такой бред, не поддаваться инстинктам не возможно.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну если ты срёшь в любом месте, как только захотел посрать, жрёшь как только увидел еду; и как только член встал, сразу пытаешься совокуплятся с любой попавшейся на глаза женщиной, это не значит что все люди такие.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

что? что за бред ты несешь? при чем здесь срать в любом месте? ты девушка что ли? женская логика чувствуется)))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты, видимо, в аргументы не можешь, да? чувствуется некое логическое бессилие. к сожалению это необратимо, и ты скорее всего не сможешь понять о чём я говорю

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да как же тебя поймешь, коль ты не говоришь ничего, кроме словесного, рандомного поноса))) я понимаю, что это сейчас гордо зовется мнением, но мы так скоро до веры в плоскую землю опустимся, с такими рассуждениями, как у тебя

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

опять ни одного аргумента... "всё тлен"©

жаль конечно, ну да ладно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если надо объяснять, то не надо объяснять.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку