В будущем геймеры будут в отличной физической форме

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

Когда они собирали деньги на этот Virtuix Omni на кикстартере, ценик обещали $500, это было еще до 2014го года. Я бы даже наверное согласился взять по текущему курсу, но, к сожалению, $500 тут даже не пахнет. А покупать такую херабору по цене автомобиля мало кто будет.

раскрыть ветку (45)
52
Автор поста оценил этот комментарий

нынче видеокарты по цене авто

раскрыть ветку (13)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Карты сильно дешевле авто. Я бы сказал, что карты сейчас стоят как авто 5 лет назад. Авто сейчас стоит как квартира 5 лет назад. А квартира сейчас стоит как боинг 5 лет назад
раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий
И только на кокаин цена не меняется, как было 200$ так и есть.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

"и макарошки"

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

и ♂fisting ass♂

22
Автор поста оценил этот комментарий

- Кокаин и яхты подешевели, продукты питания подорожали. В целом, инфляция в пределах 5%.

- Спасибо за доклад, министр финансов. Инфляция конечно есть, но в целом тенденция смотрю положительная.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 6 назад был по 100.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой авто) У меня корч по цене видюхи, например
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф... Таких авто, как у меня, надо штук 6, чтоб более-менее приличную видяху прикупить. Газ 2410 Волга. 35 лет старушке)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Новый. Ладушка за лям (

Автор поста оценил этот комментарий

Зарплата тоже как 5 лет назад

Автор поста оценил этот комментарий
А зарплата?
2
Автор поста оценил этот комментарий
А Путин чего стоит?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так они довели эту штуку до ума? Многие развлекательные центры будут брать. Я бы в такое погонял!

1
Автор поста оценил этот комментарий

они давно переключились на бизнес-сегмент и ориентируются на развлекательные центры, а не одиночного покупателя

1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит обратить внимание на Kat walk. Там цена около 100тыс. Это по крайней мере уже человеческие цены
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот купил себе с киестартера еще
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ехех, сейчас глянул... Всего около 110+доставка на данный момент. Можете подсказать насколько проста площадка в настройке? Можно ли использовать её как некую замену аналогового стика. Связь между скоростью передвижения в игре и по площадке.

Чего-то прямо сильное желание возникло подкопить и перейти на неё.

ооо, честно, благодарю, что вы написали этот комментарий с фото. Сейчас увидел у них в продаже kat loco. Вот это я, думаю, завтра поищу в продаже)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я честно говоря только настроил и не использовал особо за неимением времени. Стоит вот пылится уже пол года. По фото видно) буду продавать. По делу, да, он полностью заменяет передвижение стиком. Однако нужно привыкнуть, сперва как корова на льду. Со временем как парни из видео. Настройка крайне простая. Чего не скажешь о yaw vr. На который увы так же нет времени. Если вы в Москве, то можно устроить демонстрацию. Увы доставка его и таможня крайне затратное и далеко не быстрое дело. Но решаемое) ps wolk C на фото, если правильно помню.
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите, пожалуйста, как вам? Тоже взять хочу, но поблизости негде попробовать в аренду

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, поиграюсь в ближайшее время тогда и дам ответ. А так га авито думаю скоро уйдет) нет времени увы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы за сколько его планируете продавать? А то вдруг - сбудется мечта поэта и это чудо будет стоить вместе с доставкой дешевле чем у официалов)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В России оф цена 165000₽. На прямую не продают китайцы, отправляют именно к их дилерам в России. Я думаю в районе 150000₽ отдавать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная цена как альтернатива беговой дорожки для дома. Даже дешевле нормальной беговой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

средний класс все еще 17000

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Покупать беговую дорожку дорого и если у тебя зп 100к в общем то. У меня несколько недотягивает и это уже ощущается, как сильный недостаток)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Купил себе Окулус 2 за 300 долларов
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут шлем и площадка для бега и прочего? Шлем то и у меня есть.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так купи себе площадку для бега, если шлем уже есть.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А есть дешевые, а не стоимостью в авто? Я что-то ничего дешевле 600к не встречал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть надо по вр центрам, а не просто в гугле.
Kat walk например, там не одна версия. Одна из них стоила 100к+доставка в мой город года 2 назад
Автор поста оценил этот комментарий
Начинается! Ща будете тут шлемами мериться?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку