«В больнице в тяжелом состоянии». В Екатеринбурге подростки-южане жестоко избили женщину и ее дочь

Конфликт начался в автобусе. По словам девушки, парни к ней приставали и она попросила свою маму встретить ее на конечной: там пятерка парней жестоко избила и девушку, и ее маму.


Всё произошло поздно вечером в пятницу, 11 февраля, на Пехотинцев, 7а, у магазина «Монетка».


— Это моя свекровь и сестра мужа. Изначально конфликт у девушки с мужчинами начался в автобусе № 57, — рассказала читательница Е1.RU Алена. — Мужчины начали дергать шапку, давать подзатыльники и всячески издеваться над девушкой. Она попросила маму встретить ее с автобуса, на конечной остановке. А после случилось избиение! Девушка с мамой отбивались как могли!


«Мама в больнице в тяжелом состоянии, ей нужна операция. Девушка отделалась многочисленными ушибами, но теперь боится выходить на улицу»


- Эти люди неоднократно нападали на местных жителей, их знает местная полиция, но ничего не делает. Они давно держат в страхе всю улицу, воруют телефоны и пристают к молодым девушкам! Этот район полон преступников. Южане уже нашли адвоката. После этого следователя, который активно участвовал в ведении этого дела, сняли! Совпадение? Новый следователь не отвечает на звонки потерпевших.


В УМВД Е1.RU сообщили, что уголовное дело об избиении возбудили — оно уже раскрыто. А подозреваемый задержан. В полиции уточнили, что нападавший был один — его товарищи в избиении не участвовали.


— В отношении лица, причинившего телесные повреждения заявительнице, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 112 УК РФ (причинение средней тяжести вреда здоровью). Данное преступление было раскрыто сотрудниками отдела полиции № 11 в те же сутки, — сообщили Е1.RU в УМВД России по Екатеринбургу. — Подозреваемый — 17-летний молодой человек — был установлен и задержан в результате проведенных полицейскими оперативно-разыскных мероприятий. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Таким образом, информация о бездействии полиции не соответствует действительности.


Оригинал: https://www.e1.ru/text/criminal/2022/02/15/70446923/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
821
Автор поста оценил этот комментарий

Даже писать ничего не буду, всё равно модератор удалит коммент - за разжигание ненависти и вражды к черножопым.

раскрыть ветку (59)
264
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
раскрыть ветку (38)
46
Автор поста оценил этот комментарий

пожалей луну, она мне нравится такая, какая она сейчас, а так почернеет жеж - если гордых сыновей овец - туда отправлять.

раскрыть ветку (6)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же их ткда без скафандров отправляю🤣🤣🤣, там грааитация слабая, потом полетят бороздить бескрайний космос

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

вот найдут инопланетяне - летающего в космосе чурку, проанализируют его мозг, всё просканируют, извлекут память, узнают как он жил , да овцам присовывал, охренеют малость и не будут выходить с нами на контакт, думая , что мы все тут такие животные.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибаешься. Ой как. При виде его воспоминаний они захотят уничтожить рассадник этого отродья хаоса. И сожгут к хуям планету.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если не на Луну, то тогда - под землю. Там инопланетян нет. А триллобитам и прочим окаменелостям пофиг - они каменные.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таков путь🤣🤣🤣🤣🤣🤣

3
Автор поста оценил этот комментарий

Извлекут память, узнают как он жил , да овцам присовывал, охренеют малость

И решат уничтожить всех...

49
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
раскрыть ветку (11)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вы
48
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Мой комментарий призыв к насилию? Я лишь написал, что тожероссияне лишь отвлекающий маневр, а виноваты те кто их сюда пустил. Администрация Пикабу походу скурвилась под власть совсем.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Такие же прекрыватели своих жоп и черножоп. Ссуться, что их сеньор Дон заставит извинятся публично.
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator А есть какая то возможность ознакомиться с удалённым комментарием? чисто в ознакомительных целях, чтобы понимать - как не стоит писать? враждебно  возбуждаться - после прочтения ,не буду, обещаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю что вы написали, но держите плюсик
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, сразу легче стало.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

на всякий случай все удаленные комментарии отлайкал по полной, чую что там все правильно было написано

ещё комментарии
91
Автор поста оценил этот комментарий
Мой комментарий тоже содержит разжигание ненависти и вражды к южанам. Поэтому я его не буду публиковать.
помимо этого, мой комментарий содержит признаки неуважения к власти, а именно к действиям полиции
раскрыть ветку (9)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мой комментарий содержит горящий пердак и пожелание депортировать нахуй этих мудаков в ближайшую печь. Чем дальше живу, тем больше понимаю что один небезызвестный австрийский художник в чем-то был прав.

Press F, мне будет приятно

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он придурок не
тех начал уничтожать, хотя овцеебы знатно отличились тем ,что массово переходили на сторону Шикльгрубера.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да куда вы их депортируете,если это ваши же граждане- даги и чеченцы?!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ест у меня пара версий, куда. Но озвучивать я их не стану, чтобы не удалил модератор за разжигание итд
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Модераторы наверное сами черножопые

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Та не, для черножопых слишком грамотные. Скорее всего либерастнутые элгэбэтэшники.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чурки бесят как и автор статьи. Какие нахуй " южане "? ЧУРКИ, ХАЧИ, ЧЕРНОЖОПЫЕ!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что мо дераторы такие же чер ножопые

2
Автор поста оценил этот комментарий
К чуркам ебаным?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да хули писать то?? Дальше коммента это никуда не сдвинется. Потому что пиздеть, не мешки ворочать. А что либо другое, кишка тонка у местных обитателей, зато в комментариях ебать герои все.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот лично ты что сделать готов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нничего друг. Я живу в Казахстане. В последние месяцы невозможно находиться здесь. Я просто оставлю ссылку на комментарий моего соотечественника, он полностью выразил мои мысли. #comment_226577189

1
Автор поста оценил этот комментарий

как -будто что-то плохое написали..

Автор поста оценил этот комментарий

за разжигание ненависти

Так доколе можно уже разжигать?


Когда уже полыхнёт?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку