Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Благовещенске завершили операцию, которую проводили в горящей клинике

БЛАГОВЕЩЕНСК, 2 апр – РИА Новости. Операция, которую проводили в горящем здании кардиохирургического центра в Благовещенске, успешно завершена, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МЧС по Амурской области.


Ранее стало известно, что пожар произошел в клинике кардиохирургии Амурской государственной медакадемии. Площадь составила 1,6 тысячи квадратных метров, пострадавших нет. В 13.25 (07.25 мск) пожар локализован. Мэр Благовещенска Олег Имамеев сообщил в Telegram, что в здании на первом этаже ведётся операция, в кардиоцентре находятся один пациент и восемь человек операционной бригады.

"По нашей информации, операция закончилась и пациент перевезен в другую клинику. Всего эвакуировано 120 человек", - говорится в сообщении.
В Благовещенске завершили операцию, которую проводили в горящей клинике Благовещенск, Происшествие, Амурская область, Пожар, Операция, Спасение, МЧС, РИА Новости, Новости, Видео, Негатив

via

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.