В аэропорту Домодедово толпятся десятки туристов. Как будто и не было никакого коронавируса

Пресс-секретарь столичного аэропорта "Домодедово" Александр Власов объяснил вечернее столпотворение пассажиров, которое образовалось на территории воздушной гавани после задержки ряда рейсов.

В аэропорту Домодедово толпятся десятки туристов. Как будто и не было никакого коронавируса Негатив, Москва, Домодедово, Коронавирус, Пандемия, Социальная дистанция, Рен ТВ, Twitter, Видео

via

ВМоскве

2.8K поста4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать основные правила Пикабу

2. Ненормативная лексика не воспрещается, однако и не поощряется.

3. Оскорбления людей запрещены в любой форме.

4. Яростное обсуждение политики возбраняется. Для этого есть тэг "политика".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что они должны делать ? Ограничений уже практически никаких нет, а людям домой лететь надо. В Москве уже всем почти полностью на корону плевать, несмотря на статистику. Спрашивается нафига весь этот цирк устраивали весной и летом.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы нарастить коечный фонд. А то, что плевать всем - у меня недавно друга штрафанули на 5k в метро за отсутствие перчаток. Без масок не продадут ничего и в тц не пустят.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бред. Как минимум 10-20% людей в метро без масок ходят и норм. Про перчатки я вообще молчу, если они есть, то только зимние, потому что на улице холодно. Хз кого там штрафуют. В ТЦ важно только зайти в маске, дальше всем пофигу. Особенно смешно как в кафешках меряют температуру на руке. У меня например была 26.5, я уже ходячий труп.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Штрафуют на входе в метро, внизу уже не проверяют.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я с таким не сталкивался. Всю осень без перчаток ездил. Не каждый день правда, но все равно достаточно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку