В аэропорту

В аэропорту Минвод пьяный мужик попытался пройти на взлетную полосу, а потом проверить пресс полицейского на прочность

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
238
Автор поста оценил этот комментарий

Продлил себе отпуск на 15 суток. минимум.


Вот клоун. Не умеешь пить - не пей.

раскрыть ветку (76)
181
Автор поста оценил этот комментарий
Не умеешь пить - не пей.

пфффф  - насмешили)) они то как раз свято уверены, что они умеют пить как никто другой и он трезвый как стеклышко. собственно это за многими замечал


был коллега, так он выключался в первые минуты, после 3-4 рюмок водки. ходишь с ним в баню, все люди как люди, потихоньку пьют, едят, парятся, а он нажрется и ляжет спать, а потом хрен разбудишь. на второй раз перестали звать - нахер такие нужны

раскрыть ветку (30)
303
Автор поста оценил этот комментарий
Да он-то как раз охуенный беспроблемный чувак - три рюмки и в люлю, а скидывался как все.
раскрыть ветку (15)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, это лучше, чем когда чувак начинает натурально гнать. Видал пару таких персонажей.
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был знакомый с точностью наоборот- пил исключительно стаканами, когда остальные пили рюмками. Аргументировал- я по другому не умею. Скидывался тоже наравне со всеми. После одного, максимум двух тостов бутыль пустела и народ находился в недоумении. После вторых таких последок товарища тайным голосованием исключили единогласно.
раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но товарищу ничего об исключении не сказали и он продолжал приходить и выжирать общие запасы.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я, лет в 20 пошёл в сауну летом с друзьями, зашли около часа ночи, потом моргнул, прихожу в себя на рассвете, босиком под подъездом, ступни изрезаны осколками стёкл.

Говорят не спал, не буянил, просто встал и ушёл.

А ещё в туалете наебнулся раза три. Возможно об плитку ноги и изрезал.

🤷‍♂️

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё друг один говорил, что общаясь со мной глядя в глаза, видно было как я «отъезжаю» в мир грёз, и просыпается совсем другой человек, натуральный - агрессивный, злобный, хуйпойми кто.

Причём рубильник непредсказуем. 

9
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня один такой знакомый. На свадьбе друга накидался знатно и пошёл со всеми пиздеть. В итоге, еле оттащили его от дяди жены, когда он ему втирал что-то про бизнес-план о перевозе сиг и наркоты через границы. А дядя начальником в управлении по контролю за оборотом наркотиков был или в какой-то смежной по звучанию структуре)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У дяди видимо были рабочие часы приема, совесть тоже надо иметь, человек отработал, а ему опять про работу втирают!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Овсеев, привет! что то часто стали встречаться)
Автор поста оценил этот комментарий
На меня один поц напоролся в поезде. Ну, мы с мужиками его скрутили и на станции полиции сдали. Ибо нехуй.
25
Автор поста оценил этот комментарий

ахуенно беспроблемный. что с этим животным потом делать? такси его одного везти не хотят, сам он идти не может

раскрыть ветку (4)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Бухайте у него дома
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
🔥🔥🔥
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый такой. Я его иногда с пьянок забираю, типа таксистом подрабатываю 😁 а вообще норм тема, канеш, поллитра водки примерно и человек уходит глубоко в себя. Разбудить можно, но раза 3-4 всего за вечер, так что надо этот лимит не превышать, оставляя одну попытку на посадку в такси. А дома уже жена поймает 😁😁😁

Таки щитаю что это самый адекватный тип. Второй по адекватности те, кого прёт на веселье (в пределах разумного) и разговоры. А то ведь есть ебланы, которым удаль молодецкую надо показать - то на ЛЭП полезут, то под машину, то в озере утопнут...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю чувак. у нас компания адекватная никто не напивается до поросячего визга и геройств на публике, все в пределах разумного.

ну конечно так было не всегда, но возраст ставит все по своим местам, уже хочется просто тихого и размеренного культурного отдыха

1
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова!
48
Автор поста оценил этот комментарий
это ж идеально.
моя подруга так не умеет... она напивается до поросячьего визга, и ОЧЕНЬ ГРОМКО начинает разговаривать. В основном на пошлые темы. На "чуть потише" или "не ори, тут дети кругом", она возмущается "я взрослая женщина, не нужно мне делать замечания, я себя прекрасно контролирую!". Бонусом идет " божественный флирт" с каждым встречным мужиком, иногда имеющих вид "только что с нар приподнялся". Пару таких вечеров отдыха с ней мне хватило, больше в совместном отдыхе с ней не участвую. Хочешь на задницу (и не только) приключений - не надо меня втягивать, мне не скучно.
Трезвая же - прекраснейший человек, но вот это вот... портит отдых всей компании. Лучше б после третьего бокала вырубалась.
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше б после третьего бокала вырубалась.


и тут, после третьего бокала Ellir потирает руки

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чего Ellir руки потирать? Это loyalcitizen руки уже потирает и слюни пускает.
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А телефончик можно? А то у меня фляга портвейна есть...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько литров фляга? я вас сориентирую по этапам веселья, в зависимости от дозы. Если 0.5 - это у нее даже не начало, она "год пахала, должна хорошо расслабиться, и не надо ей мешать!"
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что то мне перехотелось...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рамки мешают жить. Тут алкоголь помогает
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я на такой чуть не женился. С годами вообще сошлюшилась))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
то есть поначалу вас это устраивало? 🤔 интересно, сколько вы терпели? я в первый раз подумала "ну перебрала, всякое бывает", после второго раза "нахер мне этот цирк", меня либо изнасилуют, либо убьют. Не нужен мне такой отдых 👀
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я был наивен, юн, и влюблён))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сосед в общаге был, тоже говорил вы пить не умеете. Пара рюмок уполз спать
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все бы так...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага... Потом малех "окреп" и охрана его ловила на 3 этажа выше чем мы бухали бегающего в противогазе в поисках женского пола)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это романтика всё! Хороший он человек, а вот событыльник так себе

9
Автор поста оценил этот комментарий

По 318 УК РФ много разных вариантов.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
До 10 лет, мне 4 условно дали, пить бросил
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сдраься с погонами не перестал?
3
Автор поста оценил этот комментарий

а с чего решил, что вояк бить можно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если очень хочется, то можно (нет).

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да он легко может уехать по статье "Применение насилия по отношению к представителю власти"
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Ахуле так мало?"
нападение на сотрудника при исполнении есть? Есть. Вот и оформлять по полной
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее сократил. В обезьяннике не отдых(
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не умеешь петь-не пей

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А хочешь петь - пей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я твой дед
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сидеть он будет на ул. Железнодорожной д.13)) Если не закрыли контору)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вру. Путейский проезд дом 13))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе на работу через две недели.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, может, это и был его план. А так - успешный успех
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут пару лет условка минимум, а может и года на 3 в колонию.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На 1.5 года то есть?
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как максимум что ему за это горозит? Применение насилия по отношению к полиции?
p.s для ЛЛ
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку