В 2025 году выйдет приквел к фильму-перезагрузке «Звездный путь»

Поставит ленту режиссер Тоби Хейнс (сериалы «Андор», «Черное зеркало», «Шерлок»), а спродюсирует Джей Джей Абрамс.

В 2025 году выйдет приквел к фильму-перезагрузке «Звездный путь» Новости кино и сериалов, Новинки кино, Star Trek, Фантастика

Об этом сообщили на презентации Paramount на CinemaCon. Возглавит съемки Хейнс, недавно снявший шесть эпизодов нашумевшего сериала «Андор», а сценарий напишет Сет Грэм-Смит («Лего Фильм: Бэтмен»).

Других подробностей о новой картине пока мало, но известно, что это будет «история происхождения», действия которой разворачиваются за несколько десятилетий до «Звездного пути» 2009 года. Видимо Paramount не удалось собрать актеров из перезагрузки франшизы для четвертого фильма, несмотря на многочисленные попытки.

В 2025 году выйдет приквел к фильму-перезагрузке «Звездный путь» Новости кино и сериалов, Новинки кино, Star Trek, Фантастика

Но это не означает, что сиквела не будет — еще в марте студия наняла сценариста сериала «Бортпроводница» Стива Йоки для написания нового скрипта. Да и сами актеры тоже не против. Та же Зои Салдана недавно выразила готовность вернуться к своей роли для четвертой миссии «Энтерпрайза».

История «Звездного пути» до миссий Кирка на «Энтерпрайзе» практически не написана, что оставляет простор для творчества в новом фильме.

Когда-нибудь в 2025 году.

Источник: Collider

Всё о кино

20K постов58.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.