Увольняют слепого массажиста [ФЕЙК]

Александр уже много лет работает в московской медицине. Он очень не нравится администрации поликлиники, потому что слепой. Они создают ему ужасные условия труда. Александр не может самостоятельно заполнять документы, все эти годы ему помогала супруга.

В 2017 году его уже пытались уволить, но через суд он смог добиться того, что его восстановили на работе. Теперь поликлиника опять пытается избавиться от него.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

"почему не идет в частную клинику", а дофига где в частных клиниках берут слепых сотрудников? Ему особые условия труда нужны, им проще зрячего найти.


По частной практике другой косяк, надо рекламу, надо вести бухгалтерию. Способен он на это?


Проблема в ебанутой оптимизации всего и вся. Пока весь мир развивается в направлении специализации, у нас ебаная оптимизация, врач и лечит, и бумаги оформляет, и в компутер забивает, и полы моет и еще черта лысого.  А он может только в массаж.

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну. Слепых массажистов достаточно. У нас в частной есть, но к нему не попасть, запись большая. Есть массажисты, которые дома принимают.

У родителей в местной раньше точно работал, мб и сейчас еще.

Хорошему спецу достаточно быть спецом. Будет "окупаться" - частники подгонят отдельного человека заполнять все бумаги, до работы возить и спец.условия.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку