Утерянная часть

Утерянная часть Юмор, Скриншот, Twitter, Кот, Библия
Утерянная часть Юмор, Скриншот, Twitter, Кот, Библия

Twitter

9.9K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Есть красивая теория, что Бог создал людей, чтобы те присматривали за кошками, пока он в отъезде. Это и есть смысл существования человека.

раскрыть ветку (37)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Кошкоприсмотрианство?
раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Свидетели котовы

раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Котолики

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Котославные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Коттеисты
5
Автор поста оценил этот комментарий
Екископ Кошкианский
Иллюстрация к комментарию
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, всё сходится. У меня есть кот, и меня зовут Артём. И кот у меня старательный грязнуля-чистюля. Срет, ссыт как положено в лоток, но закапывает так, что наполнитель летит во все стороны. Пробовал лоток с подложкой без наполнителя. Ни в какую. Срет на кафель, ссыт в прихожей.
раскрыть ветку (24)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мы своего (ныне покойного) кота научили гадить в унитаз, и 15 лет не знали проблем. А под конец, когда уже заболел начал не доходить до туалета :(
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бедняжка...
8
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня спасением стал закрытый горшок) благодаря стенам больше нет наполнителя вокруг и они его не разносят на лапах по дому, стало чище на 95%)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я своему миску с кормом в коробку картонную поставил с дыркой по размеру чуть больше, чем его голова. Никакого корма, рассыпанного по всей кухне

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тупо ходит в лоток без наполнителя, и заебись.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у мой наполнитель под решоткой.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и у нас так же. Ни запаха, ни грязи. Только какахи выкидывать надо. Правда, наша спокойная и аккуратная: ни корм не разбрасывает, ни гадит нигде, даже тыгыдыкает редко.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

какахи у моей 1 раз в день и четко утром. Минус что корм очень громко просит, чем больше даешь тем больше ей его надо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наша вот тоже любит поорать в голос при полной миске. Днем еще уступаю, могу влажный дать, а перед сном - нет. Утром смотришь - пусто, голод не тетка))будить не приходит, ест, что есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

моя ела все, пока я месяц в больнице лежала. У мужа не забалуешь.

Автор поста оценил этот комментарий

Воет же дикая. Функция Нормал кого наполнителя - впитывать запах

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А есть фото сбоку?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот фото в интерьере)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала подумал причём здесь кит. А потом понял. Спасибо. Но кит всё равно охуенен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я тоже его люблю, сама разрисовывала)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут Артем?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Много Артёмовичей встречал?
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй древесный наполнитель в гранулах. Только постепенно, сначала добавляй к старому.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык не в типе наполнителя дело) я испытала на своём коте все существующие виды наполнителей, раскидывает при закапывании все. Не пробовала только без наполнителя совсем (но не хочу, видела такое у подруг с их кошками и это ужасно от лотка отскребать кукахи и мыть его после посикух), и вот планирую домик-лоток, думаю это будет спасение))
Но древесный да, это топчик) с подложкой используем, т к удобно отсеивать опилки и из под подложки просто в пакет их собирать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня просто тоже была (на временном содержании) кошка, которая комкующийся наполнитель расшвыривала фонтанами на пару метров от лотка) А чтобы такое с гранулами из опилок проделать - у неё просто силы её маленьких лапок не хватало, всё в лотке оставалось

Автор поста оценил этот комментарий

Значит и котов тоже? Интересно...


П.с. не помню, откуда надпись, на Пикабу давно не заходил вообще

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тож ничего подобного не помню. Надо ссылку туда же сохранять на коммент. Единственная овчарка которая приходит на ум это та, что из клипа про овечек и наркотики или не наркотики.
Предпросмотр
YouTube3:07
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так же было, купили лоток, у которого съёмная верхняя кромка как бы загнута внутрь лотка, помогло

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такой же лоток. Не помогает. Капает так что во все стороны летит.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут такое... Хоть какой то смысл есть. А я тут ворочаюсь в пекле экзистенциальных вопросов без ответов. Вселенная, черные дыры, теория струн, миллиарды световых ебучих лет. Вселенная так или иначе закончит существование. Ну земля гораздо раньше. Нахуя мне дерево сажать если его не станет. Дети и прочее туда же. Вот сидишь и думаешь, а нахуя это вообще всё надо? Ну есть у меня кошка, тогда лучше так, чем вот это все. А вот и моя кошка. Буду присматривать. (Фото 12-ти летней давности, но она норм пока)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в бездну экзистенциального ужаса
9
Автор поста оценил этот комментарий
Собачники - слуги сотоны
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше писалось через "Г". Со-ба-га. Расшифровывается так: СОтоны БАтрак ГАвкающий

Автор поста оценил этот комментарий
Я в виде прикола это слышала: "Моя религиозная теория заключается в том, что Боги давно улетели на другую планету, а за себя оставили котов, и теперь мы им прислуживаем".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ктож знал что саблезу бы измельчают, а безволосые обезьяны начнут захватывать планету.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку