Усыновление старых животных

https://vk.com/wall-34215577_2046121

Не хочу делать скрины, сами почитайте. Там про усыновление пожилых животных.

Я осознанно усыновил взрослых чужих больных котов.

*умерла мама подруги - коты ее, подруга уже жила в Спб, своя семья, животные лишние. А мне не лишние стали...*

Но все не радужно... Там и проблемы с жкт жоские, почему покупаю корм одному котею ток за около 4 тыщ (обычно выходит 8-10 в месяц), мочекаменка, аллергия не ток пищевая, проблемы с печенью, желчным...
У него проблемы с имункой, покупаю препараты для вич больных. Отдельная графа.
Заказываю по рецепту.
+ Отдельный корм типо здоровой кошке...

Ветеринар наш бест френд. Без прикола. Меня знают в лицо, я там чаще бываю, чем всегда сам в больницах.

Я потратил на лечение и обследование дохулиард денег, больше 500 тыщ точно за эти годы, ипотеку б свою закрыл ранее, хех. Я наобум говорю, если все чеки собрать, то можно испугаться...

Ни секунды ни о чем не пожалел.
Усыновил чужих котеек, иначе б их бросили.

Прямым текстом мне говорили, эти родственники бывшей хозяйки,
что выпустят на самовыгул в своем доме. Или на трассе выкинут в никуда. И мне потом говорят коллеги и семья, что дурак. Может.

У меня глухой альбинос с вырванными когтями. Активен, играется, как 10летний.

Кошечка со штырем в ноге, перелом шейки бедра.

Ей 11, ему ближе к 18.
Со мной с 2016 года.
У них хорошая жизнь, я их обожаю невыносимо, все для них. Я в отпуск бля не могу уехать. Ибо лекарства, отдельная кормежка. Ищу варианты всегда.

Усыновление старых животных Семья, Родственники, Негатив, Отношения, Кот, Ветеринария, Друзья, Мат, Длиннопост
Усыновление старых животных Семья, Родственники, Негатив, Отношения, Кот, Ветеринария, Друзья, Мат, Длиннопост

Дети и родители

11.9K поста15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов