Успокойтесь и посмотрите это видео

Я инструктор по дайвингу и снимаю для вас подводный мир Индийского океана.
На Пикабу теперь один негатив и сиськи, посмотрите это красивое видео и немного успокойтесь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@aregon, сколько стоит дайвинг для туриста?

Все хочу попробовать и вот скоро отпуск (Таиланд), но цен я не нашел, везде "напишите нам".

На какие суммы ориентироваться? Понимаю, что у Вас одно, в Тае другое (будет некий разбег), но иметь представление о ценах, еще и от знающих людей, хотелось бы)

Спасибо

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От 50$ и выше, на шри ланке дсд 80$, на Мальдивах смотря какой резорт, в среднем 300
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохой такой разбег)))

Автор поста оценил этот комментарий
На Мальдивах дайвил за 90$ на локал острове, впрочем меня не особо впечатлило
А это видео где снимали?
Автор поста оценил этот комментарий
Очень советую Египет, там потрясающее море, куча живности, красота офигеть не встать.
Если вы приедете в отель со своим рифом, то можете просто плакать каждый день в маске около отеля, и у вас прям перед носом будут рыбки, кораллы, и вот вся красота.
дайвинг был в позапрошлом году от 20$, и море в Египте считается одним из самых красивых-живых-доступных.
У нас сестра постоянно катается по разным странам, помню её сравнение с Мексикой, говорит там дайвинг 500$ стоит, в сравнении с египетскими копейками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плакать от счастья?
Автор поста оценил этот комментарий
30-40$ вроде за discovery scuba dive- для новичков, безопасные глубины (метров 4-6), 1 погружение. Еще поторговаться можно ) можно пакетные дайвы брать, в пересчете на одно погружение дешевле выходит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку