Успех

Всем добрый вечер!

Вот такой вопрос у меня возник после очередного разговора с мамой.
Есть ли какое-то исследование на тему зависимости воспитания к успеху в жизни.
Есть ли разница между детьми которые слушают своих родителей и те которые не слушают и делают по своему?
Были ли у вас такие ситуации в которых вас обвиняли родители?

Дети и родители

11.9K поста15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Автор поста оценил этот комментарий

За что, мама, тебя пилит?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуация: я в армии по наивности доверился своему начальнику с целью подзаработать, но ничего кроме перепродажи машин в голову не пришло. Взял кредит(700к), съездили купили машину BMW на 407 л.с., за 860к, выставили на продажу, думаем нууу сейчас продадим, как оказалось такая машина не ликвидная. Катался мой начальник горя не знал, ловил штрафы(в итоге на 50к), меня с собой на дачу брал, кредит как договаривались платить перестал. В отпуске рассказал маме, что купили машину в кредит, накопились штрафы, кредит не оплачивается. Пришлось ехать к нему на дачу и забирать эту BMW. В итоге ремонт мотора на 200к. Прошел год, всё еще мучаемся. Мама пилит за то, что говорила идти на срочку, а не на контракт еще и ситуация на границе добавляет нервов и вообще не уволится пока не закончится эта шляпа. Как то так.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

тут на пикабу половина посетителей скрепные долбаебы, они тебе сейчас расскажут что надо слушать родителей несмотря ни на что.

для более дельных ответов советую попробовать реддит, например https://www.reddit.com/r/NoStupidQuestions/

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

Машину можно продать почти любую

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но время и деньги затраченные на всё это выбивают из колеи.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Все, вот все жизненные уроки платные! С чего взял, что машина не ликвид? Начальник сказал? Так он развел тебя два раза)) Сначала на деньги, а потом, что не продается (чтоб самому ездить)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это я уже сделал такой вывод
показать ответы