Ура! Пришёл долгожданный новый тираж

Всем вишнёвый привет! Спешу поделиться своей радостью. Пришёл долгожданный новый тираж фантастической истории “Вечное лето 2.0” 📚Книги с автографом теперь снова доступны для заказа, cкорее пишите в личные сообщения в вк. Готовлюсь в ближайшие дни пойти на почту и отправить первую партию.

Ура! Пришёл долгожданный новый тираж Писатели, Мечта, Литература, Чтение, Книги, Что почитать?, Тираж, Длиннопост

Курьер, который привёз книги, спросил: “Это что? Новогодние подарки?”Кто знает, а вдруг именно вы захотите порадовать себя или кого-то из своих близких этой необычной историей-загадкой, которая совсем не то чем кажется. Идеально, чтобы согреться этой зимой.Тем более, что читают её мальчишки и девчонки, а также их родители и те, кто не постарел душой.

Давайте проверим вашу интуицию! Сколько книг на втором фото?

Ура! Пришёл долгожданный новый тираж Писатели, Мечта, Литература, Чтение, Книги, Что почитать?, Тираж, Длиннопост

Аннотация

“Вечное лето 2.0”

Самая популярная и универсальная история, по которой поставлено 2 спектакля, 2 песни и сейчас снимается фильм.

Каникулы! Митька едет на море к брату, строить песочные замки и есть вареники с вишней. Вот только с идеальным летом что-то не так и откуда-то дует адски холодный ветер.

Вроде бы всё просто, да? Успел навесить ярлыков? И ошибся! Книга вовсе не детская, не дай мультяшной обложке тебя запутать.

История-загадка, которая совсем не то, чем кажется. Глубокая, многослойная и непредсказуемая. Удивляет, заставляет задуматься о самом важном и трогает до слёз.

Отзывы.

"Я начала читать детскую книгу, а закончила читать взрослый, поднимающий серьезные вопросы роман. Я так горько плакала на последних страницах… любите своих близких здесь и сейчас" (с) Анастасия Рычихина.

"Что же всё-таки страшнее – навсегда-навсегда или никогда-никогда?".

"Вечное лето 2.0" – книга, которую я начала читать 31-го августа с намерением продлить себе лето. Символично ведь?:)
…а закончила читать с острым чувством настоящего момента, который нужно ценить таким какой он есть, не цепляясь за любое сладостное прошлое, не пытаясь продлить то, что заканчивается, не застревать, отпускать и жить дальше после чего бы то ни было.
Читается легко и быстро. Поначалу может показаться нарочито детской и наивной, но не спешите делать выводы…
И будьте внимательны к деталям, случайных там нет) (с). Валерия Курбатова

Вечное лето 2.0. это первая книга, с которой я начала знакомство с автором. Я совсем не знала чего же ожидать от книги-какой авторский стиль, какой литературный язык меня ждет. Будет ли интересно… и вот что я скажу, прочитав книгу: В конце меня пробрало до слёз. Первое что я подумала, закончив читать-Это очень круто! (с) Светлана Куряева.