Упоротый клип нейронными сетями (Часть 3)

У меня уходит много времени на монтаж видео, примерно 4-6 часов, несмотря на применение нейронных сетей. Главной проблемой является подбор материалов, из которых генерируются ролики, чтобы полученный результат не слишком деформировался, при этом более менее нормальная генерация получается не с первого раза. И пришла мысль для эксперимента: автоматизировать этот процесс, предоставив ChatGPT написать сценарий через API на основе текста песни с выбором тайминга, а Gen-2 сгенерировать все ролики из текста. При этом я не буду влиять никак на процесс, пусть результат будет каким он получится, только склею ролики в одно видео.

Если перестать выбирать и пытаться ролик сделать лучше или иначе, весь монтаж можно выполнить всего за 30 минут. И получилось...экспериментальненько и настолько упоротым, что просто не могу не поделиться этим роликом.

Немного поиграем с цветами, после вернемся к видео и сделаем цветокоррекцию, чуть-чуть поправим и переставим, совсем немного подкорректируем, и вот — упоротый финальный шедевр!

Загляните также в предыдущую часть поста.

Видеомонтаж

892 поста5.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Критикуй, мамкин оператор.