UPD: Ситидрайв красавцы

Upd: ситидрайв красавцы, всё решили, спасибо им

Вчера взял машину у @Citydrive

Взял на два часа, в 14.03

Из-за проблем с машиной, примерно в 15:45 пришлось остановиться на дороге, потому что спустило колесо. Сказали ждать техника. Техник дважды приехал не туда, путался в дороге, не мог понять, где я.

Оператор сказал, что всё компенсируют, так что я не сильно переживал

В 18.52 сдал машину и стал ждать.

Иииии - техподдержка говорит, что это моя вина и ничего они компенсировать не будут.

Хотя запрос на компенсацию только простоя из-за ожидания их медлительного и нерасторопного техника. Потерянные 3 часа своей жизни я не добавляю в этот список

@Citydrive, @Sber, просьба разобраться и вернуть 2000+- рублей клиенту, который с вами уже почти 7 лет, у меня даже уровень бонусов уже максимальный

Upd: заявка 1484620

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте договор. С вас могли и больше снять. Пункт 8.4.14

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть не встать, конечно. Машина как своя, но только в определенных случаях

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да жопа с каршем полная. В итоге на такси сопоставимо по цене и несопоставимо по спокойствию.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
С бизнесом только сравнивай. Эконом это пиздец. Как дрова везет, ещё и агрессивный попасться может
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

За все поездки на такси мне агрессивные не попадались.В Питере по крайней мере. Хитрожопые да, но в Москве )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Куча видосов на ютубе, здесь, а так же мой личный опыт доказывают, что относительно редко, но агрессивные могут попасться. На меня напал за то, что я дверью хлопнул на его колымаге
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю. Но раз мы сравниваем геморройность такси и карша, то к каршу у меня больше претензий )

Не работает навигатор, нет омывайки, глохнет и не едет без помощи оператора, накурено, кучи мелких и не очень косяков по кузову и салону, которые все нужно задокументировать и переживать, что что-то не заметил - это навскидку ))

Автор поста оценил этот комментарий

По спокойствию как раз каршер в тысячу раз безопаснее. Сам всё-таки ведёшь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нахер. Хоть и есть своя машина, иногда езжу на такси. В такси я сижу, глазею по сторонам, залипаю в тилипон и больше ни о чем не думаю - ни о дороге, маршруте, пробках, чудаках без поворотников и стопов и прочем, и прочем, и прочем... И почему-то водилы нормальные попадаются, спокойные, вежливые, с хорошей музыкой... И все, что я должен - оплатить водителю поездку. На все остальное глубоко похрен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во, во, а то все с пеной у рта доказывали, что своя машина в Москве не нужна - это же так удобно, каршеринг и такси. Только это до первого такого случая, как у Вас, и случая, когда куда-то опаздываешь, а таксисту не выгодно Вас везти.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это доказывали мамкины урабанисты. Ещё они доказывал, что город площадью 2500 км² можно сделать пешеходным на 90%. Вот мне интересно каким образом если в Москве есть районы, которые пешком обходить час
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, наверно, ими еще подразумевалось, что все будут пользоваться прокатными самокатами и велосипедами. Это в городе, где полгода зима, и особенно удобно, если у тебя двое - трое детей.

Автор поста оценил этот комментарий

автобусами удобными

дело же не в хождении пешком, а в доступности каждого района


в этот случай я просто ехал на другой конец Москвы по МСД. Так бы метро+автобусы почти всегда быстрее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это не сделаешь удобно. При таких площадях это нереально. Это первое. Теперь второе - пешеходный на 90% подразумевает, что и автобусов в пешеходных зонах не будет. Ну и метро и автобусы далеко не всегда быстрее. Быстрее если тебе повезло и все возле станций и остановок. Что примерно 30% города
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку