Упал на рельсы в метро?!

Смотри внимательно и запоминай. Но лучше, конечно, на рельсы не падать, а то всякое бывает))

Видеохостинг на Пикабу

23.3K постов21.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать, если яма заложена рельсам, которые идут на замену? Пришлось наступить на контактный рельс что бы выбраться. Повезло, не убило.
раскрыть ветку (34)
57
Автор поста оценил этот комментарий
В пределах станции контактный рельс убран в кожух,который выдерживает это напряжение 825Вольт. Но. В этом кожухе есть отверстия,так называемые места установки закоротки. И вот там, оголённые 825. Обычно эти места в начале и в конце платформы. Так что лучше его не трогать. И не стоит подавать руку тому,кто пытается вылезти сам. Он может встать на контактный рельс, там ,где нет кожуха,а вы соединитесь с ним.
раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет там отверстий, надо весь кожух снимать
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Не трогай. Пусть кожух остается на месте.

Автор поста оценил этот комментарий
Не только в пределах станции, по всему перегону он в кожухе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько я помню нет, но я с 19 года в московском метро не работаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на всех новых перегонах точно да, а на старых я не везде была, честно говоря)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на кожух и наступал. В районе 4 го вагона.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Позанудствую. Лучше бы шли к интервальным часам (к полосатой рейке с цифрой) и ждали там дежурную по станции. Вас бы вывели безопасно. Чуть за пределами платформы есть специальная банкетка на контактном рельсе, через которую входят/выходят из тоннеля ночью сотрудники.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит правильно. Только уже были видны фары поезда, который прибывал на станцию, а идти по указанному было невозможно так как лежали рельсы для их замены, плюс ушиб ноги после падения, как я не повредился сильнее при падении на рельсы я не знаю.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы Вы сорвались и упали? Лечь в лоток бы уже правильно не смогли. Машинист бы применил экстренное торможение,что само по себе опасно для пассажиров в поезде (попадают, как кегли), пришлось бы перепроверять по экстренного торможения целостность устройств СЦБ , а значит, в тоннелях встанут надолго поезда с людьми . Главное, дойти до полосатой рейки . За нее поезд никогда не заезжает . Это не так далеко и долго, тем более Вы уже были примерно в середине платформы (4й вагон). Можно было даже шагом идти . А если наезд на пассажира? Часть вагонов остаётся надолго в тоннеле, пока поднимут вагон извлекут останки, в этих вагонах люди,некоторым из которым станет плохо. Тут жестокая арифметика один или много пострадавших. Но опять же при падении - ноги в руки и в сторону часов и полосатой рейки. Тогда проблема решается с минимальными трудозатратам и нервами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. Поэтому пришлось наступить на пластик который лежал на контактном рельсы.
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы умудрились упасть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Толкнул в спину
ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты туда попал?
раскрыть ветку (10)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Алкаш толкнул с платформы.
раскрыть ветку (9)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Вот это рил моя фобия, метро в моем городе нет, но у светофор постоянно стою подальше и оглядываюсь, пиздюлей хоть ему прописал? Поезд далеко был в это время?
раскрыть ветку (8)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Фары уже видны были. Сдал его в полицию, но том сказали что незачто его задерживать.
раскрыть ветку (7)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это выдержка, я бы наверно переебал, но это не точно
раскрыть ветку (3)
56
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тебя уже есть за что задержать!
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ничего так, малышка
Иллюстрация к комментарию
87
Автор поста оценил этот комментарий

хуясе - было бы желание - покушение на убийство.

Или толкнуть Гражданина РФ на рельсы - это ни что, а условного Медведева (представь на минуточку) - тоже ни что?

раскрыть ветку (1)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Он же не стаканчик пластиковый в мента кинул, что в к алкашу привязались
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как это не за что? Он же тебя чуть не убил! Или рано обратился, надо было поезда подождать?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Оплодотворить бы за такое всех ответственных

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ура! Ебака грозная нашлась!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку